Форум на ОКУЛУС

Тема 296, сообщений: 2

Автор Сообщение
Ляля
     6 февраля 2003 (00:16)

Ирина и Лена! Здравствуйте еще раз. Сейчас залезла в архив, почитала ваши ответы и диалоги. Безумно интересно! Откуда же такие глубокие знания? Насколько я знаю, в современных астрологических не дают таких полных знаний. Что за литературу Вы читаете? Я совсем недавно начала учиться астрологии и хочется достичь такого же профессионализма! И где Вы обитаете вне интернета?

С уважением, Ляля

Anahit
     6 февраля 2003 (00:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте, Ляля!

Думаю, комплименты можно больше адрессовать Ирине, так как я пока не волшебник,а только учусь. Но все же, на вопрос отвечу .

Чихтаю много чего, в последнее время литературу по психологии ( ну,классику - Фрейда, Юнга), из оккултьизма люблю теософию ( Тайная Доктрина Елены Блаватской, там много сведений о древнем символизме), тантра и кундалини йога тоже очень интересны, но лучше читать в переложении индисйких авторов ( сами оригиналы вообще читать трудновато). А то западные авторы преврачсают эти учения в эротические пособия...когда в индисйких источиках ничего подобного не упоминается .

Пока столько, вроде. Удачи вам и вдохновения!

Лена.

Обитаю я где-то на краю света, вдали от друзей и родных, потому этот форум почти единственное место выхода в люди .


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере