Форум на ОКУЛУС

Тема 2978, сообщений: 7

Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     31 марта 2005 (12:34)

Ирина!

С днем рождения и новым соляром!

Пусть блистательно проявятся его лучшие акценты Желаю забыть о спокойной жизни - здесь ведь столько головокружительных и интригующих возможностей.

Любви и счастья!

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 марта 2005 (12:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирена ,

Поздравляю с Днем Рождения !

Желаю щастья , успехов , мира , здоровья ,исполнения всех желаний , и всего чего можно пожелать .

Я желаю чтобы в етом году ты и твой любимый сыграли свадьбу , и чтобы всйо у вас было хорошо .

Оставайся такой же исренней , доброй и любопытной


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лёлька
     31 марта 2005 (12:59)

Ирочка, с днем рождения

Желаю тебе счастья, здоровья, огромной удачи, большой, яркой и почти вечнойэто с Сатурном-то)любви .

И пусть твоя теперь уже директная Венера по-способствует быстрому и незабываемому решению всех вопросов.

Получай удовольствие не только от результата, но и от процесса его осуществления.

Оля

absel
     31 марта 2005 (14:26)

Поздравляю

Желаю счастья

Кара
     31 марта 2005 (14:45)

Ирене, поздравляю от всей души!

Вы такая приятная и интересная собеседница желаю тепла, улыбок, цветов, смеха, сюрпризов и любви !!!

Ева
     31 марта 2005 (17:50)

Ирэна! Примите самые искренние поздравления! Исполнения всех задуманных желаний!

Пишу Вам, а за окном пошел первый у нас в этом году дождь к счастью - значит, все-таки Весна наступила!

Саша

Irene_N
     31 марта 2005 (22:49)

Девочки ! Спасибо!

Спасибо за добрые пожелания! ! ! !

У меня гости разошлись и я на Окулус, а тут !

У меня мысль появилась (забавно). Если в моем окружении столько хороших людей, которые ко мне так замечательно относятся , значит со мной еще все не так плохо...

Спасибо еще раз за пожелания!

Спасибо за замечательную домашнюю атмосферу!

Такого форума больше нигде нет!(ну по крайней мере я не встречала)Я вас всех люблю! !

Я думаю все у нас будет хорошо (куда оно денется)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере