Форум на ОКУЛУС

Тема 29780, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     14 июня 2012 (23:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый вечер уважаемые форумчане! Мой сын хочет быть график-дизайнером, а мне кажется ето женская работа Вот хотелось бы узнать сможет ли ета деятельность стать его профессией в будущем или ето просто детские забавы. И стоит ли тратить время и деньги на учебу по етой специальности в университете или ету профессию можно получить на спец. курсах каких-нибудь. Данные сына: 25.10.1997 Лос-Анжелес, время 12:17 дня. Я понимаю что может еше рано задумываться над етим, еще 100 раз все у него поменяется, но все же. Вообще он очень творческий ребенок, чувствительный, добрый. Если раньше был екстравертом, то сейчас стал интровертивным Из недостатков он капризный, саркастичный, рассеянный. Вообщем-то ето и характеризуется его в . Из аспектов я бы выделила:

Соединение и в острота ума и речи, талант в языке и письме;

Соединение и в страстная натура, привлекательность;

Квадратура ексцентричное поведение;

Квадратура и неорганизованность.

Может есть какие-нибудь профессии, в которых он бы смог реализоваться с успехом? Буду рада любым комментариям


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
MilkandHoney
     15 июня 2012 (00:30)

У меня больше всего получилось музыкант и астролог. Художник совсем чуть-чуть.

музыкант , ,

из художника вроде только ,но этот же аспект кажется более важен для астролога))).

Еще там есть и , в принципе если я не ошибаюсь это может указывать при очень хорошей проработке на подспорье,хоть и небольшое и необязательное, в профессии писателя,и м.б даже политика. Но если не прорабатывать и не направлять то конечно это протест, бунт против идей общепринятых,эксцентричность...может быть абсолютистом,все-ничего, не всегда учитывать реальную обстановку при проявлении своег я....

еще хороший , в профессии опять может трактоваться как писательство,а так...."Секстиль Марс — Юпитер

Трин, секстиль: аспект ярко выраженной энергии завоевателя, навязчивой и активно распространяющейся. Человек бесконечно верит в свои возможности, умеет и любит продемонстрировать свою отвагу. Смелость его вознаграждается, поскольку он, естественно, выбирает пути, на которых его талант проявится наиболее полно. Часто у него несомненный дар командовать людьми."

Но я абсолютно любитель,так вот увидела,подождите профи.... сыну!!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Raspberry
     15 июня 2012 (00:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

МолокоиМед Спасибо за трактовку Музыкой он вообще не увлекается, так слушает иногда как фон у себя в комнате, а вот писательствовать любит, для школы пишет хорошо и много. Ну и конечно, он старший сын, после него еще есть двое детей, он командовать научился уже с детства. Раньше с ним было труднее, а сейчас наоборот в переходный возраст сговорчивее стал


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Antonia
     15 июня 2012 (01:44)

Raspberry Могу только позволить себе сказать что графический-дизайнер не только женская профессия. Я бы даже сказала, что в силу проф. деятельности я в Германии встречала гораздо больше мужчин этого направления.Я не в курсе, как в Америке много ли дают компьютера на этой специальности.

Совет один чтобы всё совместить выбрать что-то типа Медиа-дизайн. Т.е чтобы усиленно учили созданию сайтов,языкам программирования на уровне Вэб.

Могу ещё сказать что ИМХО самая сильная школа Медиа-дизайна и в частности Вэбдизайна сейчас в США.Как говорит мОлодёжь просто ВАУ.

ПС

И безусловно курсов мало.Реально мне, программисту изначально достаточно было года Вэбдизайна, чтобы понять, что к чему.

Но в течении этого года именно дизайна-рисования-композиции не хватило.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     15 июня 2012 (01:54)

Raspberry

Может))))

Графика - очень тонкая кропотливая работа с прорисовкой мелких деталей.

20 8 дом и куспид 9 в 25 . Есть способности и большое желание заниматься, погружаться в некий процесс требующий усердия и аккуратности.

и Прозерпина управители находятся в соединении с управителем МС в 10 доме.

Причем Прозерпина и Фортуна в партильном в 7 градусе обители - 2 управителя 10 дома. А 5 градусе падения Прозерпины - что дает сильное внутреннее желание заниматься деятельностью связанной с мелкой моторикой.

Кроме того партильное упр 10 и упр 3 дает не только писательство но и рисование упр АСЦ.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Raspberry
     15 июня 2012 (02:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Антония Просто сейчас в Москве или в Америке куда ни плюнь так везде то дизайнеры то фотографы. Особенно у женщин ето заметно, поетому и складывается впечатление, что может рынок ими перенаселен и будет сложно потом найти работу. У меня у самой есть знакомые, которые отучились на дизайнеров и не работают. Я понимаю, что выбиваются единицы, как и в любой профессии, может он и будет одним из них. Вообще он неплохой компьютерщик, но они все в етом возрасте такие. Изначально он хотел быть типо монтажером, видео инженером. Сейчас на лето идет стажером на телевидение, посмотрим понравится ли ему


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Raspberry
     15 июня 2012 (02:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла Спасибо Наверное он на верном пути, если даже с гороскопом согласуется


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     15 июня 2012 (02:34)

Raspberry

Связь с элементами 10 это может стать его карьерой


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
katrin dia
исследователь
     15 июня 2012 (03:11)

У хороших графических дизайнеров очень сильная в гороскопе, и она+ часто связаны с - способность к хорошему воображению, мысли картинками...

У вашего сына присутствует последнее, но слабовата, он скорее брокером на бирже станет, чем дизайнером, там тоже графики и много связей 2 с 3/12

хотя может и дизайнером быть, но основной доход пойдет не от этого, может на форексе будет играть


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Raspberry
     15 июня 2012 (03:49)

Катрин спасибо Брокер - это что-то новое. Посмотрим как карты лягут


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере