Форум на ОКУЛУС

Тема 299, сообщений: 3

Автор Сообщение
Катя
     7 февраля 2003 (14:53)

Уважаемая Ирина,

Снова обращаюсь к Вам за советом.

Ситуация на работе такова, что заставляет задуматься об изменениях. Да и материальные потребности возросли.

Сегодня, 7.2.2003, решила воспользоваться своими личными и деловыми контактами для поиска новой работы.

Как Вы считаете, удачный ли момент я выбрала, и будет ли от этого телодвижения положительный результат?

Я - 3.5.1967 г. 12.32 Москва.

Спасибо

Катя

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 февраля 2003 (11:21)

Катя,

все зависит от того, какой род деятельности Вы выбрали на этот раз. Точное соединение транзитного Сатурна с натальной Венерой указывает на деятельность, где необходима отточенность стиля, направленность на результат и системность. Сатурн указывает на влияние лица более старшего возраста, поддержкой которого было бы неплохо заручиться.

Мне определенно нравится точное соединение транзитной Белой Луны с натальным Солнцем. Это всегда хороший знак особой защиты.

Несколько нарушает гармонию квадратура Венеры транзитной к Сатурну натальному. Значит, определенных трудностей не избежать. Венера задействована и в других аспектах. Уточняющийся трин к Верхнему Узлу – для поворота в карьерной деятельности очень даже неплохо. И если учесть, что на тот момент действовал трин Юпитера и Марса, определяющий социальную активность, то это для «начала телодвижений» как раз подходящее время. Трин Солнца к Марсу натальному – тоже заставляет проявить активность.

Если все было продумано и запланировано заранее (чтобы исключить некоторую опрометчивость, например, за счет аспекта Солнце и Марс), то все должно сложиться нормально.

www.facebook.com/oculus.z
Катя
     10 февраля 2003 (12:15)

Ирина, спасибо!!!

В этих деловых контактах косвенное участие знакомого более старшего возраста имеет место. Только вот не знаю, будет ли результат именно от этого контакта.

Вообще, есть внутреннее ощущение, что если перемены и произойдут, но достаточно растянуто во времени. То есть не завтра, и даже не послезавтра.

Но мне было важно начать (не любим мы, тельцы, резких телодвижений, и как я с этим не борюсь, особо ничего не меняется...).

С уважением

Катя


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере