Форум на ОКУЛУС

Тема 29979, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     5 августа 2012 (13:13)

интересно, Юпик-упр Дсц- на МС может указывать на серьезную встречу? поверхностных знакомств и романов и так навалом было, этого добра хватает. А Юпитер в 10 дом раз в 12 лет заходит...

Azalia
6* Virgo
     5 августа 2012 (14:11)

Алина привет,

Мне кажется на МС как-то значительно должен проиграться. Но, возможно, это новая работа? DSC ведь не обязательно брачные партнеры

У меня пошел в транзит по 7-му, но о брачности разве только мысли... да и те непродуктивные. В Соляре управляет 2-ым, находится в 8-м. Наследство, что ли? Уж лучше бы все были живы-здоровы.

Вообще смотрю на Соляр предыдущего года, от которого многого ожидала, но, как говорится, ожиданиями все и окончилось


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
NataGold
     5 августа 2012 (14:16)

АлинаА, а насколько он там ценен? Я вот думаю, в 10 доме ( ) себя нормально чувствует? У меня тож DSC рулит, сетка домов у нас схожа. В транзитах по 1 идет.

     5 августа 2012 (14:47)

Alesana

книгу-то можно, да только вот адреса вашего тут нет.

https://briah.ru/
АлинаА
     5 августа 2012 (15:14)

Азальчик, у тебя еще дирекции не подошли в том году, вот и ожидания одни. И твой Уран в дирекц.не известно как проиграется-не предсказуемый товарищ. Про 2-8 мож новый источник заработка, работа хорошая. Про смерти - производные дома посмотри, на родственников. У меня когда Юпик-элемент 8 дома - шел по Кету а потом по Церере, я боялась бабушка умрет, а на сам.деле радость - племяш родился! Все же от Юпитера наверно радости больше, даже если 8 замешан.

Ната, ценен-это как? ну, по подозрительным баллам (они разные в разных школах) достаточно силен Юпитер. Помню, 12 лет назад были значимые события - поступление, переезд, роман... Но там конечно остальные планеты по другому стояли. У вас Асц в близнецах?

АлинаА
     5 августа 2012 (15:56)

Азалия, кстати, когда Юпик по 7 в рыбах ползал - было просто до неприличия много романов, неск.предложений руки и сердца и тп. И мч все с рыбными профессиями, замашками, н.картами и тд...

хамелеон
     5 августа 2012 (16:26)

Алина , а можно данные рождения?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
NataGold
     5 августа 2012 (16:34)

АлинаА, да, Асц в . MC в .

Tori
     5 августа 2012 (16:41)

Lёwka

И мне книгу пришлите, пожалуйста

А то у меня такой соляр предстоит , что к нему надо реально подготовиться, Оси попадают в угловые дома натала (АСЦ в 4 дом), на куспидах угловых домов соляра стоят (упр 1 в 1д) (упр 10 в 10д) (упр 3 в 4 д) (упр 5 в 7д) и образуют точный крест, и это не единственные квадраты и оппозиции в соляре. Чувствую, этот соляр мне сломает хребет (моему характеру, главным образом), так как в натале у меня ни одного квадрата

АлинаА
     5 августа 2012 (16:45)

Ната, а меж.прочим когда у меня Юпитер транзитный по 1 шел, любовь была, серьезные отношения... И у вас сейчас по 1...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере