Форум на ОКУЛУС

Тема 29979, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     5 августа 2012 (22:53)

моя сестра родила первого в 39, и все ок. Так что не расстраивайся!

АлинаА
     5 августа 2012 (23:00)

Я тут копаю свой соляр потихоньку. Думаю, он какой-то важный, тк сильно аспектированы Углы, возвращение Узлов будет... А на момент соляра Раху в точном трине к Солнцу и точном квадрате к Нептуну. Если год будет пустой на события, как предыдущие, надо бросать нафик астрологию! шучу.

Azalia
6* Virgo
     6 августа 2012 (09:08)

Алиночка , так-то оно так, да только "уж полночь близится, а Германа все нет"

У меня в новом Соляре . Снова иллюзии? И У7.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Inessa2009
     6 августа 2012 (22:42)

Девочки самая позитивная тема за последнее время,насмеялась вдоволь.Нашла у себя соляр с множеством тринов и гармоничными конфигурациями,так что Вы правы,при напряжённом натале:тау-квадратов несколько,секир и т.д.,тот соляр был настолько позитивным:излечилась от болезни,встретила любимого человека,несколько поездок и смена надоевшей работы,одним словом -жизнь вышла на новый позитивный уровень во всех сферах!

АлинаА
     6 августа 2012 (22:49)

Оо! Инесса, это хорошие новости! я так, про себя, думала, что триновый соляр - еще не показатель хороших перемен. А Вы обнадеживаете!

АлинаА
     6 августа 2012 (22:50)

Оо! Инесса, это хорошие новости! я так, про себя, думала, что триновый соляр - еще не показатель хороших перемен. А Вы обнадеживаете!

Марина33
     6 августа 2012 (23:26)

подскажите,как правильно строить соляр,

1.натальная на место рождении и 2.на место проживания,так?

АлинаА
     6 августа 2012 (23:44)

Марина, все по-разному. Что именно сработает, увидите по опыту. Соляры строят и на место рождения, и на место давнего проживания, и на место встречи соляра - на курорте например..

Julsi
     8 августа 2012 (14:36)

Алина

Я тебя поздравляю с этим соляром! Твое созвездие царит, а значит, мои пожелания вовремя!

Желаю тебе счастья и любви!!!

Пусть это будет прекрасный соляр и запомнится тебе как один из самых-самых лучших в жизни!!!

АлинаА
     8 августа 2012 (15:29)

Юлечка, спасииибооо!!! за прекрасные пожелания и теплые слова!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере