Форум на ОКУЛУС

Тема 29980, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Pipa
     5 августа 2012 (18:24)

Друзья, здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста.

У человека Венера находится в 6 доме в Скорпионе.

Я почитала, что именно она отвечает за почки.

6 дом - болезни.

В Скорпионе - в изгнании.

Можно ли на основании этих вещей говорить, что у человека возможна такая болезнь как поликистоз почек? Она передаётся по наследству. В семье этого мужчины многие страдают от неё. Он же боится сдавать анализы, чтобы узнать. Один ребёнок его матери умер от множества кист почти сразу после рождения. Другой - родился с кистами. Наследство по линии отца.

На что ещё стоит обратить внимание в астромедицине? Может быть кто-то специализируется?

Ещё данные:

секстиль

в 8 доме.

Упр. 12 домом.

Соед. с Узлом и в оппозиции к Ю.Уз.

С.У. в 6 доме.

Так же в 6 доме есть , он в

Вроде как в обители... не уверена...

Человек очень любит выпить и дунуть... (план).

Может дать тайную болезнь. Хмм... ну, опять же, возможно. Так как мужчина реально сам не хочет сдавать анализы. Он же может быть так же просто носителем гена, и не страдать от самой болезни. Но передать её по наследству детям.

Подскажите, плиз, если кто сталкивался.

Спасибо!

Funtik
драгоценная
     5 августа 2012 (19:10)

не по астро. по медицине. для начала надо не анализы. а УЗИ или КТ (в идеале) сделать.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Pipa
     5 августа 2012 (19:25)

Funtik почему болезнь не связана с астромедициной, не поняла О_о этот мужчина принципиально не хочет сдавать анализы. Интересуюсь из личных соображений, каких именно, не могу сказать.

Funtik
драгоценная
     5 августа 2012 (19:49)

не вопрос не по астро, а ответ

я догадываюсь о твоих соображениях обычно наследственные формы определяются уже при рождении ребенка, если не ошибаюсь...так что, надеюсь, ты меня поняла


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Pipa
     5 августа 2012 (19:53)

Funtik а, туплю

Да вот я хочу как-то заранее понять, болен ли тот мужчина или нет ((( он мне не говорит. Прошу сдать нужные анализы - отказывается. Ребёнок может перенять, может нет. Но я переживаю же ((((

Смотрю в натал этого дяди и не совсем нравится то, что вижу. Но тут всё-равно глаз астролога нужен. При чём по мед.части.

Funtik
драгоценная
     5 августа 2012 (19:59)

ты, в любом случае, на ситуацию повлиять не можешь.

так что не переживай, тебе не надо это


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Nusik
     5 августа 2012 (20:13)

Пипа, после рождения ребенка - надо сделать ему хотя бы УЗИ почек - это сразу прояснит ситуацию. Заставлять мужчину делать анализы - нет смысла. Наследственно поликистоз передается с небольшой долей вероятности.

Raspberry
     5 августа 2012 (20:16)

Pipa насколько я знаю поликистоз передается 50/50


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Pipa
     5 августа 2012 (20:21)

Спасибо, дорогие.

У ребёнка НЕТ кист. Это видно уже сейчас по узи его через меня

Но поликистоз бывает разного типа. Там как-то всё сложно устроено. И он может проявиться позже. Когда ребёнок подрастёт. Вот почему и вопрос. Является ли папа ребёнка носителем мутированной 16 хромосомы, то есть страдает ли он от поликистоза почек.

Глиптика
     5 августа 2012 (20:27)

Pipa.

по Таро Теней выходит, что будет мужчина сдавать анализы или нет, все равно это не повлияет на ход дальнейших событий...потому как этим( сдачей анализов и точным результатом) ничего гарантировать нельзя...всю ситуацию можно сравнить со стихийным бедствием... может быть разрушено все вокруг, но . тем не менее. может уцелеть какой=то счастливый уголок... попадет ребенок к этот уголок-это знают только Силы.. то. что вы хотите сейчас просчитать, не поддается предвидению...

а мужичок выпивает. компании любит, погулять , пофигистского склада человек, его вообще это мало заботит... а вот если ребенок таки будет рожден, с его матерью мужчина вскоре расстанется...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере