Форум на ОКУЛУС

Тема 29981, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Orhidea10
     5 августа 2012 (20:55)

Всем привет .Выставляю новую тему для обсуждения.

Мой муж очень обеспокоен своим братом.Дело в том что,его брат(27 лет) живет с женщиной старше его на много лет..ей вроде бы 43 года.У нее 2 детей,дочка старшая младше его всего лишь на 7 лет.Так вот,это только мягко сказано живет,потому что она его переодически выгоняет из дома,забирает деньги и т.д..то есть он получает зарплату и деньги ей,у человека даже на сигареты денег нет!,она ходит по бутикам,покупает себе дорогие вещи,а брат мужа ходит в чем попало.мы ему даже в прошлом году ботинки купили,когда он к нам пришел пожить,потому что его краля его выгнала.О ней скажу так,женщина очень любит деньги,буквально помешана на них,и хотела еще лет 5 назад со всех нас иметь деньги.Ездила по ушам родитетелям мужа и его брата,мол она родит ребенка брату мужа,и замуж за него выйдет,да вот денег нет на содержание ребенка,надо бы на сына недвижимость переписать какой не пользуетесь(имела ввиду дачу),потом звонила мне и говорила мол скоро родители сыночку(мужа брату) недвижимость всю отпишит,и еще сказала ты только мужу не говори что я тебе звонила .я конечно удивилась,думаю нечего себе наглость..но слава богу что не смогли отписать родители нечего,потому что мой муж строго настрого запретил это делать,сказал что она же его и заставит продать все и деньги опять пойдут я ее шмотки и ботексы .Так вот деньги все равно она с него содрала,брат мужа человек очень активный,всегда везде где нить да подзаработает,и заработал он один раз круглую сумму ну она ети деньги прикарманила себе,купила квартиру,заставила сделать его ремонт,а потом дала пенка под задницу,тогда когда у брата мужа была проблема с работой.Причем сказала что деньги она не отдаст ему,потому что он даже не сможет нечего доказать что он ей что то давал..и жил братик у нас пару месяцев,пока с работой не наладилось,потом якобы снял квартиру с каким то другом,и сьехал туда.и только через пол года мы узнаем что он вернулся к ней,она его вернула,видемо за квартиру одной дорого было платить...после всего что она сделала,выкинув его на улицу,еше и в наши семьи лезла он к ней вернулся,и сказал нам что сам то понимает что нечего с ней не будет то,не детей,ни брака,а все равно говорит тянет и все..и по характеру она ему даже не нравится,просто говорит какой то магнит тянет.И пытались с другими девченками знакомить его,да нравились ему,да нечего почему то не выходит.И вот на днях видели его,пьяный как не знаю кто,видно что человек в запое...без денег,(знакомые проставляли),все карточки у нее..это просто ужас...парню 27 лет,ему свою нормальную семью надо заводить,и детей(которых он очень хочет),а она не станет рожать ему если уже аборты делала.У нее пол года назад внук родился,старшая дочка родила,там брат мужа и воспитывает его заместо своих детей,дочка с ними живет,разошлась с мужем.это какой то кошмар!!

смотрю его натальную.

11.06.1985 в 12.10 г.Валга.Эстония (+3)

Асц ..на него похоже точно,делает несколько дел одновременно,разговорчивый,заговорит любого,любит во всем порядок.

7 дом в ,упр в 4 доме,получается его идеал родители,он ищет себе партнершу похожую на мать,заменяющую мать ему..но я почему то подозреваю что на нем есть какой то приворот,причем один раз он сам сказал что у его женщины есть какая то гадалка и т.д...так вот почему то мне кажется что она запросто могла приворожить его..

Глиптика
     5 августа 2012 (21:22)

Orhidea10.

что называется, классика жанра... уж, простите...

но все. как на ладони...

не к гадалке она ходит, сама колдует... но на него работать то легко, сам подставляется...готов к самопожертвованию на все 100...все дороги она ему, кроме как к себе. любимой, перекрыла, связала по рукам-ногам и загнала в тупик...там и будет сидеть, потому как , несмотря на то, что деньги в дом приносит он, он же полностью, со всеми потрохами от нее зависит, манипулирует им . как хочет...кстати, такое оморачивание грозит в дальнейшем расстройством психики и полной потерей здоровья... вот, когда она все из него выжмет. тогда и отпустит, бросит...

он ничего не видит этого, глаза застланы .хороший результат колдовства...

Orhidea10
     5 августа 2012 (21:36)

ужас..а что делать,как вообще в данной ситуации можно поступить?я вот и боюсь что на здоровье это все влиять начнет..он уже злоупотребляет алкоголем,умный парень ведь жалко..руки золотые,и в доме все починить может,но все к ней тянется..

Она очень не любит когда он к нам заходит,он все обещает что племяннику машинку купит,или мороженое,но мы сказали что не надо,у ребенка все есть,просто понимаем что нет у него нечего.А с ней мы перестали общаться 5 лет уже как,кстате у меня были подозрения на колдовство,верней я чувствую что она с меня энергию высасывала,так как после встреч с ней у меня голова начинала всегда болеть и у мужа тоже,и кстате забеременеть я не могла когда с ней общалась,а забеременела только после того как 2 недели ее не видела,и не слышала.

Raspberry
     5 августа 2012 (21:40)

Отношения двоих это всегда загадка для окружающих послушать вас это одна история, послушать его другая, а ее уже третья. Я понимаю, что наверное то что вы описали и есть правда, но ведь он же не психически ненормальный человек если работает, общается с вами и внуком.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Orhidea10
     5 августа 2012 (21:44)

Да я понимаю что каждая семья загадка,но все же мне кажется не нормально это.ему своих детей надо.

Orhidea10
     5 августа 2012 (21:50)

Тем более в начале говорила она что она пока не готова рожать,потом она сделала аборт ему не сказала,только мне потом призналась что делала 2 раза,потому что мол рожать не хочет.У нее 2 детей от разных мужчин,поэтому третьего не хочет.Ну а сейчас то подавно не родит.

lakki09
истина где-то рядом
     5 августа 2012 (21:50)

И чего о нем беспокоится?

Во -первых парень сам по себе весьма конфликтен в быту. Уж женщин то он точно не уважает и зачастую их сильно оскорбляет. Луна в Овне еще один фактор, говорящий что этот человек совсем не мямля и околдованный зомби.Луна имеет только квадратуры - еще один показатель конфликтности.Замечено, что обладатели Лун в Овне зачастую влюбляются в дам старше и Главное! в выгодных.

И выбирает себе в жены весьма конфликтных дам.

Слабый Марс предполагает проблемы с жильем и образованием,верой, духовностью. Плюс оппозиция Венеры с Плутоном добавляет проблем с женщинами

Плюс оппозиция с Нептуном- возможны проблемы с алкоголем,наркотиками и т.п. (впрочем как и полное неприятие их),не желание и не умение что-либо делать. А вот у предполагаемой жены с жильем не будет. Вот и будет чел выбирать где выгоднее.

Об этом же говорит У7- только это Юпитер, а не Нептун. Юпитер в Водолее,в 6-ом доме. Жена как минимум не стандартный человек, знакомство на работе,в больнице и т.п. Очень вероятен гражданский брак. Возможно жена старше, необычная, Водолей в конце концов.

Так что не видя карты дамы -делаю вывод, парень нашел себе выгодный вариант, а Вы смотрите кособоко- выступая на стороне брательника мужа.

Зря- он сам наверняка потыркался со съемом жилья и не захотел напрягаться и вернулся к даме.

Придет время- найдет другую повыгоднее. Никакого колдовства.

А то что даме лет много- не показатель, значит у нее достаточно средств поддерживать себя в форме, ну а уж в сексе точно даст любой деффченке 20-ти летней.

Ничего не обычного- парень ищет где попроще и посытней

Orhidea10
     5 августа 2012 (21:57)

Да выгода только если в жилье,хотя снять жилье не проблема,ему от работы предлагали. Тем более у дамочки и своих проблем и кредитов полно,и оборванным мне кажется не выгодно ему ходить,какая ему выгода если на сигареты денег нет даже

Насчет агрессивности у него присутствует с мужчинами,то есть конфликты могут быть с мужчинами.к женщинам он очень хорошо относиться..

lakki09
истина где-то рядом
     5 августа 2012 (22:05)

Я уже сказала-поводов для беспокойства нет, конфликтен, с проблемами, вечно без жилья,делать ничего не желает, хорошо хоть такая дама есть.

Все остальное -про колдовство и приворот, и про "отсасывание энергии" бред и фантазии.

К тому же сам то парень помощи не ищет. Так что эта тема -просто повод посплетничать по поводу неравных отношений.

Столь нацеленный на комфорт, карьеру, материальное человек не пропадет( ежели только не начнет идти по дороге Марс-Нептун где есть место только лени и пьянке-гулянке.

К тому же она то вырастила детей, жилье есть, даже если в кредит. Так что она то вызывает уважение, а он нет.

В общем- обычный приспособленец и альфонс своего рода (даже если жалится, что денег у него нет)

Orhidea10
     5 августа 2012 (22:20)

Альфонс этот тот кто живет за чужой счет и не работает .Человек работает,но деньги отдает ей,только в одном могу сказать что он плох,что наивный дурак. Нормальная жена не позволит ходить мужу в рваных ботинках.И бог с ним,с возрастом,хоть 50 лет,самое главное отношение людей к друг другу.Ни одной вещи нет,чего бы она сделала хорошего.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере