Форум на ОКУЛУС

Тема 30068, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     30 августа 2012 (03:42)

Красота в транзитах. У меня сейчас тр. cатурн соединился с нат. лилит, а тр. лилит соединилась с нат. сатурном. Идиллия.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Azalia
6* Virgo
     30 августа 2012 (09:07)

Действительно, само совершенство

А что чувствуете по факту? Чем управляет?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 августа 2012 (09:46)

Я думал про венеру речь пойдет?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Dina_Ra
Anna
     30 августа 2012 (12:19)

У меня сатурн в 3. Я на тр. Лилит на Сатурне машину покупала. Ничего страшного не случилось

Никто не надул, авто бегает, оказалось без подвохов

Ну разве что есть лишние опции, от которых нельзя было октазаться.

(Сама авто совсем не лилитная )


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Viola_M
фиалка я, не сыр
     30 августа 2012 (12:44)

Действительно, само совершенство

А что чувствуете по факту? Чем управляет?

Azalia

Да, меня заворожило такое положение в транзитах, что я решила поделитья с общественностью. У вас есть сейчас какие-нибудь красивые транзиты?

По факту чувствую идиллию. Как и написала Возможно, это затишье перед бурей. Сатурн, вроде бы, 4 домом управляет. Там (в 4 доме) у меня мерк, солнце и северный узел (в соед. с солнцем .


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     30 августа 2012 (12:47)

Jin

У меня чувство гармонии где-то внутри сидит Понравилось, как сатурн с лилит с друг дружкой посоединялись

С венерой там банально. Идет трин от тр. марса. А скоро (через 2 года) на венеру сядет тр. нептун

У вас что там хорошего?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     30 августа 2012 (12:48)

Dina_Ra

Повезло Вы транзиты не смотрели, не боялись авто покупать?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Dina_Ra
Anna
     30 августа 2012 (13:15)

Смотрела, боялась, что куплю брак или чего-нибудь не доставят на предподготовке.

Но т.к. покупала новую и у официалов, то обошлось без сюрпризов.

На Лилит наверное можно списать то, что мне не хотелось ждать 4 месяца облюбованную мной комплектацию, и я согласилась на более дорогую, которая уже была на складе.

То есть неким образом я все-таки развелась Но в процессе эксплуатации привыкла пользоваться уже всем, и считаю это убодным.

Но, думаю, что, конечно, для пробковой Москвы машина с перебором (если по-честному ).


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Azalia
6* Virgo
     30 августа 2012 (13:24)

Viola ну, вчера транзитное Солнце соединилось с Солнцем, а сегодня и с натальной Венерой

Кстати, когда шел по , вышел сильный облом с работой. Собеседовалась на реально отличное место, прошла все этапы, а на точном соединении меня и обломали.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 августа 2012 (14:58)

Вообще бояться нужна напряженных дирекций между сатурном и 3 домом!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере