Форум на ОКУЛУС

Тема 30110, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     12 сентября 2012 (16:11)

Всем привет . Хораров много, ну и я туда же.

Чем все закончится? Москва, 12 сент. 2012, 14-30

Суть в следующем. Вчера из поликлиники свекровь забрали на скорой в больницу, положили в реанимацию. Инфаркт. Сегодня муж пришел к врачу, за подробностями. Врач расписал все в черных красках, типа вопрос жизни и смерти, она на грани. За свекровью после выписки необходим будет контроль, вплоть до сиделки. При этом врач говорит, что она у вас непослушная, ей сказали не вставать и не ходить, она на все плевала, делает и то и другое (это в реанимации!!!). Сегодня переводят в палату. Пока муж разговаривал в течении часа с врачом, она все это время трындела по телефону, хотя излишние эмоции ей противопоказаны, только покой. При этом со слов мужа, выглядит она бодро, но на сердце жалуется, что при таком диагнозе не мудренно.

Вот и возник у меня вопрос, настолько ли так все серьезно как рисует врач, или это что-то другое.

На первый взгляд, хорар очень четко описывает ситуацию с инфарктом. Но так ли все страшно?

Итак, мой разбор.

асц - 5 гр.

мама мужа, смотрю 4-й дом от седьмого - это 10-й

куспид в , упр. в 8-м (лев - сердце, 8-й - дом кризиса, экстрима)

там же , управительница 8-го!!!

они в соединении со свекровью

факт инфаркта был!

здесь очень интересны высшие, хотя я их редко смотрю.

трин -ретро к ......внезапность, но это для меня странность....ведь это трин!!! Или то, что осталась в живых и есть подарок данного трина . Причем находится в ее 6-м доме здоровья, на куспиде 7-го

Так же имеется квиконс между и

И еще.......в доме свекрови (4-й от 7-го) - .

Мое мнение, что врач приукрасил (перестраховался), и ничего серьезного там нет, помирать ей рановато. Беспокоит только , который через 2 гр. сменит знак.

Кто-то может видит иначе?


могу фейнуть, могу и офеячить
Селянка
астролог
     12 сентября 2012 (16:46)

Наташа , если смотреть по-твоему, то инфаркта не было, т.к. аспекты, описанные тобою, сходящиеся, и самое худшее, получается, ещё впереди.

Я бы брала за свекровь 4 дом хорара, где Уран точно на IC (+ )показывает инфаркт.

Марс (управитель IC) сильный и в свободном уходе. Состояние стабильное, больше ничего страшного не произойдет. Впереди у Марса Восх. Узел, это признак того, что свекровь пойдет на поправку. Но, видимо, придется соблюдать постельный режим, т.к. Марс идет в 12 дом.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
m-ag
     12 сентября 2012 (19:16)

Еще не вечер, еще не вечер....

Трин Венера/Луна - Уран ретро ( повтор)

Сатурн войдет в градус Узлов. квиконсы дают ответ "да, серьезно, нужно переформатирование". Связка "Венера- Плутон" в одном градусе дает ответ "да, серьезно".

Lotta-str
     12 сентября 2012 (21:48)

Купидошка

ФЕЯ

Чем все закончится?

Cвекровь, мама мужа, я бы взяла 10 от 7,исходя из логики 4-отец,10-мать.

Марс в обители, силен, нах.в 8 доме развернутой карты( Асц в Овне). В 6 доме, упр ,в очень слабом положении, имеет достинство тригона в Овне,и не так давно-7 град.назад был контакт с Марсом. Вот вам и показатель инфаркта. По-моему красноречиво.

6-8 дом, , врачи были рядом, помощь оказали вовремя( сильнее намного )

Что будет дальше? Луна и Венера в 5 доме. Помощь от детей, но возможно свекровь Ваша личность амбициозная ( ) и не захочет ее принимать- квадрат между и говорит о трениях. Или,возможно она не понимает ,что значит инфаркт,и относится к этому несерьезно. Во всяком случае, ее нужно поберечь, даже вопреки ее нежеланию.

m-ag
     12 сентября 2012 (22:36)

Lotta-strЮ

7 единиц многовато для "вчера". А трин Венера-Уран больше подошел бы, т.к. Уран всегда действует "заблаговременно".

Lotta-str
     12 сентября 2012 (22:56)

m-agЮ

7 единиц многовато для "вчера".

Для Вас может и многовато. А по моему разумению, все условно.

Да, Уран -планета интересная.

Купидошка
ФЕЯ
     13 сентября 2012 (12:34)

Спасибо за помощь в разборе

Наташа-Селянка интересно получился разбор, если за свекровь брать 4-й дом, по большому счету он и ее и характеризует, она по солнцу , а его управитель как раз на куспиде и стоит. Хорошо бы чтоб так и было как описано в твоем разборе, но все-таки ретро меня смущает, здесчь я с Галей соглашусь.

Галина, спасибо за участие , а по какой системе смотрели........... как у меня? 4-й от 7-го? С переходом сатурна в градус узлов тоже не айс.......плюс его смена знака и квиконс плутона к

Лотта , спасибо что заглянули, ваш хорар по поводу моей операции сбылся

В эжтом разборе, я не со всем согласна.........10-й от 7-го не стала бы смотреть, все-таки корни, родина, родители - 4-й, если не вдаваться в подробности, не резон ирует как-то. 6-8 дом.........врачи были рядом, да рнет, она сама пришла в поликлинику.......и после кардиограммы, ее тут же на скорой отвезли, т.е. инфаркт был до похода в поликлинику. А вот квадрат между и как раз и говорит.. что она это несерьезно воспринимает.

А если без хорара, то сегодня ее из реанимации (всего ночь там продержали, вот и вся серьезность), перевели в коридор .......так как из палаты кто-то не успел выписаться. Несмотря на то, что врач уверяла мужа, что она на грани жизни и смерти. При этом по телефону она разговаривает ровно и спокойно.


могу фейнуть, могу и офеячить
m-ag
     13 сентября 2012 (15:14)

Купидошка,

я видела инфарктников разных: у них мороз, у других боль в лопатке, у третьих легког недомогание... Вопрос: не пьет ли она бета-блокаторы? (это Таблетки от повышенного давления) Так они могут давать на ЭКГ сердца картину инфаркта.

Lotta-str
     13 сентября 2012 (15:44)

Купидошка

.........врачи были рядом, да рнет, она сама пришла в поликлинику.......и после кардиограммы, ее тут же на скорой отвезли, т.е. инфаркт был до похода в поликлинику.

А в поликлинике не врачи ее принимали и осматривали?

А если без хорара, то сегодня ее из реанимации (всего ночь там продержали, вот и вся серьезность), перевели в коридор При этом по телефону она разговаривает ровно и спокойно.

Марс в обители, силен

А т.к.он в квадрате на , то понятно, что между вами мало согласия.

Она выздоровеет, и важно в этом случае проявить заботу. Как на мой взгляд.

Купидошка
ФЕЯ
     13 сентября 2012 (16:25)

Галина , я согласна, что он по разному проявляется, именно поэтому она его и прошляпила, что не сразу поняла.... что это инфаркт (была история, когда на даче, ночью сердце прихватило, наутро вызвали скорую, сделали кардиограмму, сказали что инфаркта не было..........обычно на кардиограмме рубцы указываются скачками, сказали что грыжа в лопаточной области возбудилась и сдавливает грудину.....возможно это стало спусковым крючком к последующему инфаркту).

про бета-блокаторы не знаю............знаю одно......она любительница ходить по врачам и вызывать скорую, и уж врачи то наверно знают что к чему и наверняка спрашивали у нее про такие таблетки.

Лотта , конечно же были врачи, я думала вы имеете ввиду врачей во время инфаркта.

Между нами нет согласия - возможно , особенно между мной и ней (классика жанра, к сожалению).

В любом случае, надеемся на ее выздоровление. , а уж дальше, что касается заботы..... у нее сын и внучка, племянница и сестра, без их участия она точно не останется.


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере