Форум на ОКУЛУС

Тема 30169, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
middle
     27 сентября 2012 (16:58)

Прошу совета: какую специальность подходит моей дочери? Дата рождения 08.11.1994 время 9 ч. 15 мин. (GTM+7), координаты: широта 56-01, долгота 92-50

Способности: языки, литература, комп

Желания: хотела бы стать хирургом - особенно пластическим , но химию не тянет совсем и осознает это :

По наталу: , на ASC - все в 12 доме в -работа в больнице или за рубежом? . на ASC со стороны 1 дома в , управитель 11,12,1 дома.

У6, У 10 (наемный труд и карьера) - оба в 11 доме - коллективное?.

Заработки 2 дом: . У2 в 3 - учитель, экономист? У2 во 2 -программист, энергетик? Авиор на MC в на куспиде 10 дома - несколько специальностей?

Alesana
Woman
     27 сентября 2012 (17:50)

Asc в каком градусе скорпиона?


Уверена, что счастье - способ жизни...
middle
     27 сентября 2012 (17:59)

Alesana

ASC -25 14. - 23 5, - 27 29

fancy
Karma chameleon
     27 сентября 2012 (18:00)

middle , первое, что на ум пришло: медицина, в т.ч. может какая-нибудь комп. диагностика или лазерная, а также психология, психиатрия, либо что-то в IT области, в т.ч. и вообще в и-нете работа.

может быть вообще другое - искусство, творчество. скорее музыка или кино или фото. может быть сцена, актерство может даже.

Пласт. хирургом? а где Венера у нее стоит? и Марс.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
middle
     27 сентября 2012 (18:21)

fancy

R в 7 16 -находится в 11 доме и У 5,6,7 ( ) и 10( )

в 17 44 -находится в 9 доме У4,5 , соуправитель 11,12,1 дома.

IT, инет -думаю для дочери подходит -она любит одиночество

fancy
Karma chameleon
     27 сентября 2012 (18:52)

middle да вроде неплохие показатели для того, что она хочет. разве что ретроградность Венеры и изгнание. но может для пластики и самое оно.

может проблемы по 3 дому в плане учебы из-за Сатурна там... либо просто сейчас допустим будет работать в одной сфере, а потом поменяет после 30-ти, в т.ч. получив какое-то образование за границей или дистанционно... вобщем, пусть более продвинутые товарищи выскажутся еще.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
middle
     27 сентября 2012 (19:07)

fancy , спасибо за советы.

Проблемы с учебой - не то слово, меня постоянно в школу вызывали. Образование за границей -было бы здорово.

Мирна
     27 сентября 2012 (19:32)

Интересно, а почему она именно пластическую хирургию предпочитает- потому что денежно?

Почему не хирург- травматолог, например, или детский хирург?

middle
     27 сентября 2012 (19:41)

Мирна

Я думаю, что это влияние в 6 доме -забота о внешности, в том числе и о чужой. С точки зрения денежно -не денежно не рассматривалось. Просто хирургия тоже хорошо.

fancy
Karma chameleon
     27 сентября 2012 (21:40)

часто склонна к компенсации внутреннего напряжения через заботу о внешности. по себе и другим с тем же положением говорю) ну а если диспозиторы этой Венеры - Плутон на Асц и Марс во Льве, соотв. все очевидно. и может оно и не плохо, если девушка будет других, а не себя "править")а может это указание на ее клиентуру. ну и плюс Скорп и Лев престиж и денежку тоже любят, почему бы и нет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере