Форум на ОКУЛУС

Тема 30171, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     28 сентября 2012 (18:29)

Вопрос - обманул ли меня знакомый с деньгами? Сегодня 18.09 Москва. Помогите! Много спорных моментов, запуталась я что-то.

Он- это 7 дом. Управитель Солнце в оппозиции с Ураном (я), но и в рецепции с ним по экзальтации. И квадрат с Плутоном. Вроде это плохо, но! Как пишут в хорарных учебниках, мы можем менять знаками-местами планеты в рецепции. А в рецепции у нас сейчас по управлению Солнце и Венера. Меняем их местами, ставя на их родные градусы, но Солнце в 5" льва, а Венеру в 24" весов. И выходит совсем другая картинка. Солнце в трине с Ураном, Венера ушла от квадрата с Марсом... А это оч.хорошо!

С Луной вообще не знаю что делать. Если с моим наталом состыковывать, то вообще-то она в 7 натальный попадает и подходит к моей натальной Лилит. А это не хорошо (правда там в натале с этой Лилит все аспекты трины-секстили).

Ну и как это расшифровать?

m-ag
     28 сентября 2012 (19:32)

АлинаА,

фильтруйтето, что читаете. И..

в Вашей карте Венера имеет отношение к вопросу? Или нет, то забудьте про рецепцию.

Идущий
     28 сентября 2012 (19:33)

Судя по Юпитеру во втором доме и Марсу в соединении со звездой Агеной сумма приличная...Он - Венера, Вы - Марс. Управитель второго дома (региомонтанус) Меркурий - хотим получить информацию связанную с деньгами...Между Вами и ним напряженное состояние - Марс в квадрате к Венере, за счет рецепции квадрат исчезает, т.е. напряжение во взаимоотношениях спадет...Не вижу обмана.


Дорогу осилит идущий.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 сентября 2012 (20:17)

Обманули или нет?

28 сентября 2012 (18:29)

18:29(11)

по нумерохорару получается - Да, обманули


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
АлинаА
     28 сентября 2012 (20:22)

Идущий, спасибо большое!!!

Галина, в двух программах открывала, (одна из них видимо глючит и врет). В одной Дсц в весах и Солнце на Дсц значит имеет Венера отношение к моему знакомому. В другой Дсц во льве и Венера на Дсц - опять они оба имеют отношение к 7 дому. Получается, рецепция возможна.

АлинаА
     28 сентября 2012 (20:25)

Таня Ян, спасибо! (еще бы узнать , что такое нумерохорар)

АлинаА
     28 сентября 2012 (21:25)

Еще раз проверила дома в Плацидусе. Точно Асц 25 водолея и Венера на Дсц, а Парс Фортуны 7 льва- Солнце при рецепции на него попадает. Надеюсь, хороший знак?

АлинаА
     28 сентября 2012 (21:54)

Таня Ян, можно спросить? 18:29 - это вы сами вопрос задали на это время? Потому что мой был задан 18:09

Где можно про нумеро-хорары почитать?

Sextile
Oksana Yunak
     29 сентября 2012 (09:22)

Попробую

Я рассматривала хорар без высших планет,Плацидус. Мой ответ- получите свои деньги.

Вы - .

Знакомый- .

в падении, что говорит о затруднениях знакомого. в расходящемся с , возможно он попал в не очень приятную ситуацию, обман, афера и т.п.

Управитель Вашего второго дома =(ваши деньги). Далее в сходящемся с =Ваши деньги идут к Вам. Плюс как подтверждение , в сходящемся с ( деньги знакомого)

Алина, отпишитесь пожалуйста , по завершении, что в реале получится.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
АлинаА
     29 сентября 2012 (10:03)

Спасибо большое! Обязательно отпишусь!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере