Форум на ОКУЛУС

Тема 30195, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nastykat
     2 октября 2012 (20:18)

Всем привет!

В теме ниже Джин сказал, что после 30 лет у человека кармическая программа уже отработана. Что это значит и у кого почитать можно? "Пинать" после 30 больно не будут?

Очень заинтересовала эта тема; у Дарагана есть определение кармического возрастаПоложение

Луны в первой лунной фазе (лунный день от

1-го по 8-й) — это признак того, что Дух человека относительно

недавно прошел качественную перестройку кармического

опыта...

Вторая лунная фаза (лунный день с 9-го по 15-й)

— признак раскрытия основного содержания нового цикла

Третья лунная фаза (лунный день с 16-го по 22-й)

— признак шлифовки вновь приобретенных кармических

качеств. "Главное" уже сделано и пройдено.

Четвертая фаза (с 23-го по 30-й лунный день) —

это завершение кармического цикла.

Есть ли еще способы определения возраста души?

Марусян
     2 октября 2012 (20:55)

Nastykat, про кармический возраст души в привязке к лунному дню при рождении - слышала.

Еще есть мнение (по-моему вычитала его у Шестопалова в кармической астрологии), что самые юные души имеют СЛУ в Рыбах, а самые древние (которые завершают свой путь) - в Овне.

Т.е. от Рыб к Овну (против движения зодиака) идут воплощения.

У меня есть знакомая с рождением в 28 лунные сутки и СЛУ в - может и старая душа... не знаю.

Еще по Пифагору определяют.

Liana
     2 октября 2012 (21:02)

Nastykat,положение луны-имеется в виду в день рождения человека?

Nastykat
     2 октября 2012 (21:15)

Марусян

у меня тоже 28 лунные сутки, СЛУ во -видимо мал духовный рост и оставляли на "второй год"

Еще не дадут много денег заработать тем, кто уже завершает свой кармический путь, но и бедным быть тоже не дадут - интересно, что практика показывает, если ориентироваться на лунные сутки?

Марусян
     2 октября 2012 (21:17)

Еще не дадут много денег заработать тем, кто уже завершает свой кармический путь, но и бедным быть тоже не дадут - интересно, что практика показывает, если ориентироваться на лунные сутки?

Nastykat, моя знакомая (28 л.с., ) очень обеспеченная женщина, владелица нескольких крупных компаний. С деньгами все очень даже хорошо и она их оооочень любит. Может СЛУ в Тельце дает такой побочный эффект

Nastykat
     2 октября 2012 (21:17)

Liana

да, забыла написать, что положение луны во время рождения - в зете указывается

Марусян

а по Пифагору-как?

совпадает с лунными сутками?

Марусян
     2 октября 2012 (21:20)

а по Пифагору-как?

совпадает с лунными сутками?

Nastykat, по пифагору в ее случае не совпадает: у нее всего 11 жизней из 15 - Пифагор относит такие души к ранним.

12-13 - средние

14-15 - древние.

По пифагору - кол-во жизней определяется по кол-ву цифр в психоматрице. Ее расчет можно сделать в он-лайн калькуляторах. Например в этом.

http://reiki-info.ru/piphagor_quare.html

АлинаА
     2 октября 2012 (21:28)

хм... 17 Лунный День, Раху в скорпионе.. Я где-то в серединке получаюсь что ли? а сколько всего воплощений предусмотрено? ( т.е. сколько я уже прошла?) или у всех индивидуально?

Марусян
     2 октября 2012 (21:32)

По-моему у Дарагана было, что в 1 доме дает старые души....

Но я не уверена на счет этого... то ли говорил, то ли нет... То ли Дараган, то ли кто то другой...

Grian
Андрей Бударовский.
     2 октября 2012 (21:34)

В теме ниже Джин сказал, что после 30 лет у человека кармическая программа уже отработана. Что это значит и у кого почитать можно? "Пинать" после 30 больно не будут?

Будут, и чем дальше, тем больнее. Кармическая программа отрабатывается всю жизнь. И, пока программа не отработана, человек не уходит. В странах с экстремальными условиями жизни (Россия, Украина, Белоруссия) программа отрабатывается быстрее. Еще быстрее - в странах Азии и Африки.

Если бы было все так просто - до 30 и все! Первый кармический возраст 16.5, второй 25, третий - главный - 33 (я думаю не нужно приводить список). Ну, и дальше через 8.25 лет. Кому пора в 49 (33+16.5), кому - в 66-67 , а кому и в 100. Пока кармическая программа (как отрицательная, так и положительная) не исчерпается в полной мере.

astrol.info
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере