Форум на ОКУЛУС

Тема 30227, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вик
     9 октября 2012 (22:13)

Всем привет!

У меня сатурн упр Асц,плутон упр МС. Последние дни жутко нервничаю...прям тело ноет

У кого эти планеты в карте рулят,как себя чувствуете последнее время?


в споре обычно побеждает нуднейший...
АлинаА
     9 октября 2012 (22:50)

так у них теперь рецепция на 2,5 года, пока Сатурн в скорпионе.... Не все же время тело будет ныть...

А еще Сатурн подбирается к точному трину с Нептуном... У вас в карте что-то цепляется, стоит на нуле градусов?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 октября 2012 (23:28)

Когда сатурн меняет знак, бывает что некоторых потрясывает.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 октября 2012 (23:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня Сатурн будет в ближайшие годы. Пока вроде не трясет , но он же в мою стихию вошел ,может даже и полегчает.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
AstroMarie
     9 октября 2012 (23:57)

Я свой разваленный зуб,который уже года 2 гнил все никак не доходила пойти вылечить. И только сатурн сменил знак он в первый раз адски заболел,хотя развалился вообще за 3 года до того...

стоит во 2-ом ,и соуправляет включенным во 2-ом. упр. ASC= вот и рецепция, я+мои зубы( 2-ой дом). Позавчера его вылечила,да и вообще теперь основательно решила заняться зубами,вставить крутые брекеты,ради этого уже даже поеду в Германию к дяде в его клинику .


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Astro17
     10 октября 2012 (09:39)

Здравствуйте У меня они в рецепции и в соединении. ( в 3-ем , в 29-ом , это соединение в 1-ом доме). В прошлом месяце Сатурн шел по натальному Плутону, а сейчас приближается возвращение Сатурна (через 2 недели будет точное!). Сильное желание сменить окружение, появилась сильная реакция на неуважительное или агрессивное поведение окружающих, направленное в мою сторону. Начинаю сначала культурно и красиво ставить на место, если человек не понимает, то разворачиваюсь и ухожу без сожаления, высказав все, что думаю... Заработала функция Плутона по расчистке, а в рецепции с Сатурном он жестоко отметает всего ненужное и мешающее моему развитию. Ну это 1-ый дом, влияние на окружение, на мою внешнюю оболочку.

Вик
     10 октября 2012 (10:45)

так у них теперь рецепция на 2,5 года, пока Сатурн в скорпионе.... Не все же время тело будет ныть...

Да,я просто не обратила внимание на другие транзиты,которые в сумме давали это состояное.

annabelle

молодец,оптимистка!!!

AstroMarie

Да,сатурн это кости и зубы....а у меня были нервы...видимо опять мой любимый мерк

Белка17

У меня такое же желание пару дней было-всех построить... Плутон в натале упр МС.

Во как...


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     10 октября 2012 (11:35)

Вик , предполагаю скорее на грешить и магнитную бурю. у меня транзиты длительные сейчас и дирекции хорошие и вот пробую так сказать словить момент для перемен, но состояние упадочное, физически - спать и спать бы, морально - забиться в угол.

Плутон тоже упр МС, Сатурн - 2, отчасти 1(хотя в прогрессии я уже стелл. Козерог ) и 3 домом. В натале - Сатурн в 12, Плутон в 10. Вот так и хочется - чтоб там перемены великие в карьере, пока я тут тихо примус починяю но по сути я конечно скорее готова к обратному - что придется выкладываться на 200 проц, не ожидая ничего...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     10 октября 2012 (13:31)

У кого эти планеты в карте рулят,как себя чувствуете последнее время?

У меня, у меня рулят

Наконец-то, почувствовал драйв от жизни.

У нас в стране всё замораживают

Обожаю, когда все в депреснике - на общем фоне всегда выглядишь выйграшно

Молю Господа о введении сухого закона

Может как раз на этой рецепции его введут: все будут ходить мрачнее тучи


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     10 октября 2012 (14:15)

Викунь,

Тема недавно была) не моя про вещи , другая.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере