Форум на ОКУЛУС

Тема 30228, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Plutonianka
     10 октября 2012 (10:27)

Дорогие форумчане!

Пришла идея бизнеса, связанного с вязанием. Пытаюсь посмотрерь и хорар и свои гороскоп, но сначала хотелось бы точно определиться с планетами и домами. После долгих и логических умозаключений решила, что вязание- это по Девьи и 6 дому и . Мелкая кропотливая работа, потом все собрали и получили единое целое. Тогда еще вроде должны задействовать Рыбы, 12 дом и . А если вязание рассматривать как бизнес- тогда что? Связь 6 и 10 домов или считать 10 от 6-го? Вот тут я запуталсь. Пожалуйста, выскажите свои мнения.

arrex
Московская Академия Астрологии
     10 октября 2012 (10:36)

Ищите связи элементов 2-го дома с элементами 1-го (монетизация результатов физического креативного труда). 5-й тоже был бы в тему.

Вязание как род деятельности идёт под тельцом+девой, нептуна там никакого близко нет. Желательно, чтобы один из этих знаков был на К2/К6/К10. Типичных указаний типа сильного 8 дома не нужно. Если Вы будете заниматься маркетингом самостоятельно, то весьма желательны аспекты фрилансера 1+2+11.

Бизнес на самом деле очень хороший, мама моей знакомой вяжет всякие эксклюзивные штуки, а дочка рекламирует через блог, даже интернет-магазина нет. 3-4 московские зарплаты минимум выходят в месяц.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Очаровашка
     10 октября 2012 (10:39)

должен быть в хороших аспектах,например с (красота), (чтобы руки не уставали),с можеть быть.

люблю вязать и крючком и спицами,у меня в аспекте к и ,но также есть ,поэтому для меня вязание это также для расслабления,релакс для нервной системы.

Для бизнеса также важна связь с 8д-получение чужих денюжек за свой труд,не только 2,6,10д.

хамелеон
     10 октября 2012 (10:41)

3-4 московские зарплаты минимум выходят в месяц

Это ж с какой скоростью надо вязать и по каким ценам продавать? А за "одну московскую зарплату" в Москве сейчас какая сумма считается?

arrex, а можно ссылку на их блог?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 октября 2012 (10:50)

Опытная вязальщица может за три дня пуловер связать


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
vici2004
     10 октября 2012 (10:52)

Моя знакомая вяжет на заказ, с ее разрешения даю данные. 15.01.1973 время 14:20, Санкт-Петербург.

Plutonianka
     10 октября 2012 (10:56)

у меня АСД в , его управитель в 8 доме делает к и в 10 доме. При этом управляет 5 домом.

2-ой дом в и находится на точном К7.

Управиетль 6 дома находится во 2 доме. Люблю работать самостоятельно и собственный бизнес до этого уже был- ландшафтный дезайн, который когда-то приносил неплохую прибыль.

В 11 доме находится , которая является управителем 11 дома и делает к , управиетелю 6 дома. Проблемы с получением дохода от бизнеса? Деньги как пришли так и ушли?

Plutonianka
     10 октября 2012 (11:12)

Прошу прощения за ошибки в преведущем сообщении- печатаю вслепую на англ. клавиатуре.

Забыла добавить: мое в в 8 доме.

Аrrex и Очаровашка- спасибо. vici2004- сейчас буду смотреть гороскоп вашей подруги.

Alesana
Woman
     10 октября 2012 (11:49)

Я вязать очень люблю) У меня Asc и к2 дома в деве. Управитель в пятом доме шахтер!!! Стеллиум в пятом доме. У6 в 12 доме. К10 дома в тельце.

Вообщем-то подпадаю под вязание)


Уверена, что счастье - способ жизни...
katrin dia
исследователь
     10 октября 2012 (11:52)

Пашк, а сатурн разве не нужен там? Одежда все-таки с ним отчасти связана..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере