Форум на ОКУЛУС

Тема 30234, сообщений: 145

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Юлия В
     12 октября 2012 (01:08)

По моим наблюдениям на жалость не пробьешь, и самих легко не обидишь.

ох,как ошибаетесь!

хамелеон
     12 октября 2012 (01:11)

А я с какого-то времени стала очень хорошо чувствовать все луны. И они мне все кажутся эмоциональными, только каждая, конечно, со своей особой спецификой. Я просто очень чутко научилась улавливать нюансы этих эмоций, хотя со стороны непосвященному наверное кажется, что у человека на лице непробиваемая маска.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Юлия В
     12 октября 2012 (01:14)

я из всех Лун рачью всегда определю

Swallow
     12 октября 2012 (01:16)

Люб, у тебя уже продвинутый уровень

Юлия В а у вас такая ? Может, просто у всех есть слабые места?

Я тут подумала,что как эмпат все луны оцениваю со своей точки зрения Как вести себя с человеком, чтобы его не напрягать

Рачью я тоже люблю Если с челом мне душевно, значит, оно

Юлия В
     12 октября 2012 (01:24)

у меня

Alesana
Woman
     12 октября 2012 (01:56)

в 12 доме

Ну что я чувствую? Ранимая! Всех жалко, хочется всем помочь. Люди часто просят у меня советов. В каких-то моментах используют даже, объективно говоря, меня. Но потом я вижу, что им становится хорошо...и мне от этого тоже хорошо. А еще если что-то где-то с кем-то в отношениях не так, у меня есть комплекс вины, что это я не доработала...не доделала. Возможно, потому что луна в оппозиции с солнцем...и имеют вершину тау-квадрата в Плутоне!

Я точно не черствая и не толстокожая. Луну свою люблю все равно.


Уверена, что счастье - способ жизни...
Rey
     12 октября 2012 (05:06)

Можно также рассмотреть корреляцию между положением луны по домам и ранимость человека в той или иной области жизни...

У меня в 1 доме, я всегда бурно реагирую на то, если другой человек как то начинает говорить или что-то делать в мой личный адрес.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     12 октября 2012 (05:08)

Думаю что она дает больше не ранимость а свойство чувствительности в нашей жизни...А ранимость это наверное болезненная чувствительность, или болезненное реагирование. Луна в знаке дает чувствительность той или иной энергии знака, луна в доме даст чувствительность в той или иной области. А луна в аспекте дает чувствительность тех или иных планет (которые аспектирует).


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Raspberry
     12 октября 2012 (05:16)

У мужчин с Рачьей луной есть материнской инстинкт


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
умм амина
     12 октября 2012 (05:24)

1. У мужа 6д. Все говорят, что он уравновешенный, реалист, практик. А я вот знаю, какой он жутко ранимый: он может плакать, когда книжку или фильм жалостливый смотрит (поэтому старается не смотреть такие), он "закрывается" от страшных и трагических сюжетов и новостей (переключает канал), у него много фобий, панические атаки. Я, конечно, объясняю это повреждениями : , , . Поэтому создает неполное представление о его эмоциональной натуре и служит этакой ширмочкой, которой он прикрывается.

2. Свекровь без поражений: . Тут человек живет одними эмоциями, критики не выдерживает никакой и ни в каком виде. Повышенная обидчивость и ранимость.

3. Свекр 5д. Для него чужие эмоциональные всплески, наезды и прочее - как пшик. Критику и претензии всерьез не воспринимает. С него, как с гуся вода. Что хочу, то и ворочу. А так милейший спокойнейший человек. Аспектация разнообразная: , , .

4. Мама 1д. Довольно уравновешенный с виду человек, почти всегда держит себя в руках. Хотя внутри всё бурлит и клокочет. Ранимая, чувствительная, принципиально обидчивая. , , .Ей помогает держать себя в руках .

5. Тетя . Тоже, как с гуся вода. Где сядешь там и слезешь. Критику воспринимает агрессивно равнодушно . Особой чувствительности не замечено. Она вообще не страдает переживаниями по поводу чужих трагедий, но к родственникам внимательна, добра и щедра, пока по шерстке гладят, иначе развернется и не оглянется. , .

6. Я 11д. Уравновешенная, спокойная , Теряю самообладание одновременно с потерей контроля над ситуациями и людьми Страдаю мазохизмом (по словам мужа), потому что люблю смотреть и обсуждать драматические сюжеты. Есть болезненные моменты, о которых я стараюсь даже не думать, чтобы не потонуть в слезах.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере