Форум на ОКУЛУС

Тема 30266, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 октября 2012 (21:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Левка ,

ив Зет есть трин мой .Для оппозиции моя Луна его Солнце орбис великоват, 9 гр. Но я тебе скажу что знала пру которых с такой оппозицией жутко друг к другу влекло.Моя Венера его ,но его то Венера мой секстилит.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 октября 2012 (21:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня Марс в , поетому то что Марсу напряг то и Солнцу, может поетому когда на моем Марсе была Венера партнера , то он меня сексуально совсем не привлекал, я даже не помню секс с ним . А вот когда был секстиль , то у нас была хорошая совместимость.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Bogalevi
     25 октября 2012 (23:49)

Попробуйте посмотреть синастрию не наталов, а прогресий с орбом 1 град.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 октября 2012 (11:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Богалеви ,

не думаю что в нашем случае ето релевантно так как мы знакомы года 3 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ariete
     26 октября 2012 (11:45)

Azalia

просто несчастные тут на форуме собрались. счастливые в других местах тусуются

Да лаадно, я более оптимистично смотрю на вещи. Если кто-то кому-то не нравится - это еще не повод вешать ярлыки. Кроме того, есть ведь и другие ухажеры.


не астролог
Лайт
Light
     26 октября 2012 (11:56)

Анна если дата верна мужчины, то ваш сатурн и правда задавит его, вы критично относитесь к нему. его и предпол . С фантазиями своими неприятен, ну так его в с вашими и его слова с этими фантазиями вас раздражают - его меркурий в оппозиции к вашей луне и юпитеру... , меркурий его тот еще выдумщик (с ) Ваш плутон в квадрате в его солнцу, еще один аспект давления. ЕГо плутон (скорп) на вашем солнце, он еще и вздумать мог , что знает вас изнутри Либо с такой синастрией притягиваются (на оппозициях) либо отторгаются. Но аспект - это уже писалось несинхронность в любви, а там еще и лилит при делах, может быть и зацикленность на каком-то аспекте жизни. Поисследовать вас хочет. Но что интересно, исследуйте и вы его, точная противофаза узлов, это как учителя и оценщики друг для друга

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 октября 2012 (13:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

он родился в 9 вечера. Точно Рыбы


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     26 октября 2012 (14:45)

Анна, его Плутон на твоём Солнце и квадрат твоего Плутона - к его Солнцу для НЕплутонианца более чем достаточно, чтобы почувствовать желание отторгнуть (обладателю Солнца, на которое "сел" Плутон), а квадрат твоего Плутона к его Солнцу (пур. Асц , что вполне возможно) -у тебя есть желание его придавить, хоть чем-то.

и тут никакие Марс-Венера не помогут ))) Разве что треснуть по голове)))

Он-то фантазёр ещё тот, ему проще, а тебе- увы..

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 октября 2012 (22:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Левка ,

Плутон то поколенческая планета, у меня с его ровесниками со всеми ето соединение.

Но зато теперь у нас трин Лун и Светил .

Я думаю может потому что его Марс в моем 7 без аспектов не вижу я в нем музчину, мужского стержня.

Лайт .

у меня еще Луна упр. 11 , а Сатурн 5, всегда при напряженном их аспекте нет взаимности , а пти гармоничном взаимный интерес.

Но исxодя из его времени рождения и точном трине Лун наверно надо присмотреться к нему , должно быть понимание какое то, сxодство у нас.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере