Форум на ОКУЛУС

Тема 30306, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
vau
     4 ноября 2012 (13:50)

Всем здоровья!

вопрос , что будет происходить если плутон с ураном

- связаны аспектами, например соединение.

- плутон в 11 доме

- уран в 8 доме

Плутон обновление, энергии которые трудно контролировать, глубина, предопределение.

Уран - умение формировать коллектвы, многогранность, свобода, внезапные события.

А когда они взаимодействуют это к чему?

С одной стороны планеты родственные - дальние, коллективные и ядерные. С другой например за плутоном записан - секс, а уран называют кастрированной венерой.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     4 ноября 2012 (14:58)

кастрированной венерой


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
РаИНЬ
     4 ноября 2012 (15:09)

аспект плутон-уран...

Валера, революция в гестапо

ну какие же они родственные...сомнительное родство

коллектив и толпа вещи оч разные...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Oltime
любитель
     4 ноября 2012 (15:10)

Под кастрированной Венерой, думаю, надо понимать чувства на ментальном уровне, которые проявляются как платонические, дружеские чувства. То есть не важны для Урана эстетический (Весы), физический аспект чувств (Телец) или близкий эмоциональный контакт (Рыбы), что предполагает Венера.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     4 ноября 2012 (16:28)

Добрый день у меня Плутон в 11 (правда,в ) в 1 доме. Всё никак не пойму, что же мне даёт положение в этом доме . Может быть то,что в группе от меня постоянно ждут чего-то эдакого: ждут, что я буду брать какую-то ответственность, ждут каких-то определенных действий, в общем, выбирают меня неформальным лидером.

Вот была тема, моет, найдёте что-то для себя http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=27964 Мне безумно импонируют слова форумчанки Svetalana о таком Плутоне: "вы всегда будете в коллективе торчать как сосна среди поля, даже если приложете все усилия быть незаметной, хорошей, послушной."

РаИНЬ
     4 ноября 2012 (16:53)

Пробуждение к неприятным истинам. Очень быстрый капитальный ремонт. Сексуальная революция. Скрытые движения групп людей. Власть Плутона и революция Урана.

Обнуление власти. Маргиналы идут к власти. Аутсайдеры получают власть и влияние. Шокирующие смерти. Обстоятельства, которые находятся полностью вне вашего контроля. Выброс скрытых эмоций и грязных секретов. Запретные истины. Истина о власти и коррупции.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     4 ноября 2012 (16:55)

Исцеляющая сила оккультизма. Исцеляющая сила астрологии. Слияние психологии и астрологии. Радикальные, ультрасовременные методы лечения.

Конец предсказуемости. Конец мыслям о том, что мы всё знаем. Абсолютные и неизбежные разрушения. Внезапное осознание своих чувств по отношению к каким-то определенным табу. юю.Опыт непосредственного прямого исцеления. Шок и страх. Прорыв через контролирующие механизмы. Глубокая внутренняя революция и пробуждение.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Solaris
     4 ноября 2012 (17:09)

Это - риск на грани фола.)))

Зависит от Знака, где стоят эти планеты, и Дома.

Там и будет "воронка"

У одного моего знакомого МЧ есть в карте такой аспект - во 2м Доме.

Долго ломала голову, что может быть такое? С нуля начал свою жизнь заграницей. Не скажу, что стал миллионером, но с деньгами у него всегда - айс. Но не легким трудом, а через такие "авгиевы конюшни" , что Вам и не снилось.

В талантах - какой-то сумбур. Фантасмагории какие-то.


Счастье - каждому Дому
marsik
     4 ноября 2012 (19:01)

ой, - это такая няшка ))) есть у меня такая.

arrex
Московская Академия Астрологии
     4 ноября 2012 (19:32)

2 универсальных деструктора, планеты очень любят друга друга. Принципиальное отличие в том, что скорпион - самый энергетически богатый знак зодиака, но ему сложно организовать эту энергию в единую систему и распространить в социуме. Водолей - самый энергетически бедный знак зодиака, где изгнан креативный солнечный принцип, но идеально проявлена работа с огромными коллективами людей и событиями будущего.

В скорпионе экзальтирует уран (принцип тотального разрушения возведён в абсолют, порушить до нуля и не оставить камня на камне). Падение плутона в 11 поле выражается в комплексе царька, который сидит внутри любого ураниста - "хочу держать на себе толпу, а энергии нет, поэтому вынужден дружить-организовывать, вселять энтузиазм, пользуясь чужими руками".

Для положения в доме универсальной интерпретации нет и быть не может, ибо нужно понимать степень силы и гармоничности урана-плутона и обстоятельств дома.

Лично мои наблюдения заключаются в том, что по разрушительному потенциалу композиция уран в 8 в разы превосходит плутон в 11, который хрестоматийно работает у считанных единиц людей.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере