Форум на ОКУЛУС

Тема 30313, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
darinka
     5 ноября 2012 (11:28)

Сегодня у моей снохи начались родовые схватки.Ввиду этого назрел следующий вопрос: зависит ли течение родов от положения луны в знаках?

Я вот могу сказать о себе,3 раза рожала,1 раз луна в рыбах-тяжелые,долгие роды-12 часов,второй раз:луна в рыбах опять,тяжелые роды-11 часов,3-й раз-луна во льве,намного легче и быстрее-4 часа всего. Сейчас вот луна в раке,без курса,что это означает? Где то прочитала что на луне без курса очень долгие роды.Сноха поехала в роддом,позже напишу как все прошло на холостой луне

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 ноября 2012 (11:51)

Имеет значение эффективность и гармоничность луны.

Ну или степень пораженности. Также влияет сила луны по знаку.

Часто на холостой луне роды идут только со стимуляцией.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Julsi
     5 ноября 2012 (13:18)

darinka

Интересная для меня тема, сама много раз задумывалась над ней.

Я согласна с Джином - очень большое значение имеет гармоничность/пораженность транзитной Луны.

На гармоничной роды проходят легче при прочих составляющих.

На ЛБК - или стимуляция (часто торможение родовой деятельности) или воды отходят, очень быстрые роды.

Знак Луны имеет значение, но, имхо, иногда.

Например, . Наверно, потому, что скорпион управляет соответствующими органами.

Часто разные осложнения для матери или ребенка, может быть, очень больно, слишком больно.

Опять же, надо смотреть 8-й дом женщины. Если там Сатурн, то ей будет тяжелее в любом случае, и т.д.

darinka
     5 ноября 2012 (13:35)

Ну так и есть,сейчас звонили из больницы,схватки поутихли,наверное домой отпустят.Наврядли сегодня родит.Вот она холостая луна как себя ведет.Ну и хорошо,наверное все же лучше человечку родится на ""нормальной"",рабочей луне.

Julsi
     5 ноября 2012 (13:40)

наверное все же лучше человечку родится на ""нормальной"",рабочей луне

Наверно , но мы только предполагаем, а располагают всегда там...

Zorina
     5 ноября 2012 (15:29)

Я рожала на холостой Луне в Козероге (в итоге у ребенка есть гармоничный аспект, но через знак). Роды от начала схваток до разрешения - 12 часов. Очень легкие, без медикаментов, вспоминаю их с радостью.

katrin dia
исследователь
     5 ноября 2012 (16:14)

Меня мама рожала на без курса, так что да, меня кесаревым доставали, но это было запланировано


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
анюта1
     5 ноября 2012 (16:56)

Про себя не скажу, скажу про маму.

Первый раз (сестра): шла на , быстро...быстрее чем было бы надо. У сестры точный .

Второй раз (я): сход. , очень расходящаяся , всё хорошо, быстро, нааамного легче, чем первый раз.

Приехали врачи, она была серьезна, сказала, что пока муж не придет, никуда не поедет, так мы все и сидели вместе с врачами дома, ждали отца

вот он видимо и мой натальный, ограничивающий моё я

Liana
     5 ноября 2012 (17:15)

Моя мама рожала на в .

Роды были очень тяжелые, по ее словам, была почти при смерти, ничего не соображала, ребенок (я) - не дышал, обмотанный пуповиной, оживляли.

Говорят, на восходящей Венере легкие роды - это не так.

Nusik
     5 ноября 2012 (17:20)

Привет, меня тоже кесарили на холостой луне. У дочки единственный сходящийся аспект - через знак секстиль с марсом. А что для ребенка означает холостая луна? Мама - как?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере