Форум на ОКУЛУС

Тема 30316, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     8 ноября 2012 (12:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

привет, Руж

смотрю в Регио. Сигниф документа беру Марс - У3 (Региомантанус)

Он в к доме в Стрельце. Как вариант - предложу поискать в книгаx (энциклопедии, Библия даже, учебники, словари и все, что относится к Стрельцовым вещам), можно еще что-то цвета Юпитера посмотреть.

Если не найдется, тогда смотрим на местонаxождение Юпитера: он в 10 доме в .

Ты его найдешь черз 4 е.вр. после задания xорара. Фортуна в 4 доме, в 4 гр. от марса.


Слава Україні !
     8 ноября 2012 (14:31)

ash, привет!

Спасибо! Да, я все книги пролистываю. Библию и Житие Святых тоже уже обследовала. А забавно было бы налоговый код в Житие Святых засунуть нечаянно.

Не нашла пока.

Сегодня, здесь посмотрю, а завтра опять дома искать буду. Через 4 единицы времени, это в лучшем случае 4 дня. Так и получится, что буду искать до понедельника. Если не найду, тогда придется обращаться за восстановлением, чтобы время не терять.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
A
     8 ноября 2012 (14:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

А забавно было бы налоговый код в Житие Святых засунуть нечаянно.

аxа на странице о десятине, напр.

И военный билет там же найти было бы комикс ом

в 10 доме может обозначать место, где xранятся декларации. А Ты все места с документами просмотрела? Смотри уж ВСЕ, где xраните любые документы

все же Юпитер в Близнецаx. еще можно посмотреть просто в коробочкаx от телефонов, где xранятся гарантии и инструкции.

На ТВ может имеете где инструкции или гарантии. Что еще , еще я бы за зеркалом посмотрела (просто так ), по Близнецовому принципу


Слава Україні !
     8 ноября 2012 (15:52)

ash

декларации (с них все и начиналось около месяца назад) вроде все есть, даже пустые бланки устаревшего образца. Но декларации муж не в налоговую сдает, поэтому у нас только черновики хранятся, может и не все нашлись.

Дело в том, что часть вещей мужа, старые рабочие дневники и пр. ерунда, хранились в комнате сына, это у нас как раз юг. А пока мы там не жили, сын выселил эти вещи из своей комнаты, при этом еще занял нашу спальню - короче все перепуталось. Ну и кроме тех документов, которые сейчас нужны, я помню еще несколько не нужных сейчас, но их тоже нет. Поэтому надеюсь, что есть еще какая-то, забытая мной папочка-коробочка или портфель, где это все спокойно прячется.

В инструкциях и гарантиях смотрела, а вот в коробки из под мелкой техники - посмотрела на них... посмотрела... и не стала проверять... придется видимо заглянуть. Зато сколько всего я выбросила

За зеркалом не получится, у меня прихожая - это такое плоское, длинное зеркало от пола до потолка - оно плотно к стене прикручено.

Остался еще шкаф мужа, там есть коробки с подарками, всякими ручками и штучками, которыми он не пользовался. Ну и балкон два - это наверное как гараж, у тех у кого он есть.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
     8 ноября 2012 (16:29)

Руж

А нет ли в "закромах Родины" какой-то одежды мужа, которой он пользуется раз в сто лет и где есть карман? Вот вы бы может, на неё и внимания бы никогда не обратили, думая именно о военном билете..

Дачная, гаражная та же, охотничья, спортивная - .. ??

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 ноября 2012 (19:32)

Иринка, поищи в портфеле в спальне.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     8 ноября 2012 (20:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

балкон вряд ли, они дома, внутри

А сын что говорит, куда переложил?

Давай еще попробуем по У3 не по септенеру, сигниф тогда Плутон (козерог). Так. Сатурн в 3 доме в .

Мне вылезло мигалкой: под ковром что ли. Козерог - фундамет, Скорпион (под фундаментом). В квартире ьто может обозначать под ковром , ну или в тайнике в полу, если такой имеется

извини за шутки, но чем ... не шутит.

Короче, предполагать можно, проверить не сложно


Слава Україні !
Canela
Астро и Таро консультации
     8 ноября 2012 (22:33)

Но документов в ней не оказалось, а нашлась небольшая сумма денег.

В шкафу повыше, тоже возле плиты, в книге, принадлежащей мужу, марсианского содержания, между страниц нашла приписное свидетельство сына. Пришлось бы его искать, даже не вспомнила бы что такое существует. Тоже военкомат, но не тот. [Большая ухмылка]

Найдёте в течение недели;

Многое понаписали, такс.. посмотрите, если не рядом лежат и помещения не смежные, от налоговой в коробках на относительно светлых полках у стены или шкафу,

а военный тоже в большой жилой (мужской) комнате/гостиной в мужниных личных вещах, тоже ближе к входу в помещение, мож высоко зарыт.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
     9 ноября 2012 (00:03)

Светлана

Она старой должна быть или для активного времяпровождения?

Гаражной и охотничьей нет. В спортивной - я в сумках спортивных смотрела, там нету.

В верхней одежде карманы проверяла, и его и свои.

Есть старые костюмы, их даже не расчехляла. О них кстати сегодня и муж спросил. Надо будет посмотреть. Спасибо.

Наташа

Поняла, проверю.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
     9 ноября 2012 (00:41)

ash

Сын в полном отказе. Он стеллиумный козерог - не видел, не выбрасывал, медленно так плечами шевельнул и всё, как гора.

Ковров нет, на балконе только. Мебель у меня массивная, стационарная, с места не сдвигается. Может за или под ней? Я хотела между диваном и стеной посмотреть, диван угловой - не смогла сдвинуть.

Кстати по в 3 - мой балкон похож, у меня там есть такие сумки со старыми не нужными вещами, не только одеждой, которые хотела вывезти, но не успела.

Canela спасибо!

ну вот это мне напоминает или шкаф мужа, или верхние полки в шкафу, в комнате сына.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере