Форум на ОКУЛУС

Тема 30372, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     27 ноября 2012 (00:45)

счастливая женщина,я увидела выраженность 2,5 и 6 домов.Год важный,так как асц натала и соляра сопадают.

Бросается в глаза Юпитер солярный,который является управителем солярного и натального 6 дома и находится на куспиде 12 дома и делает к на куспиде 6 дома.Связка между , и есть,поэтому на работе возможно и будут обстоятельства,которые будут Вас "зажимать",но материально должно быть всё нормально.

Возможна резкая смена работы или руководства.Новая любовь очень вероятна,так как как соуправитель 5 дома находится там же и даёт к .

Аквамаринка
     27 ноября 2012 (00:58)

Счастливая женщина , с партнерством может быть и нормально теоретически - у7 в соляре в хорошем положении, лучше, чем в натале, управитель профекционного 7-го -тоже(тот же Сатурн). Но упр. 1 упр.7 и оба не принимают друг друга. Мне не нравится, что к5 в этом году приходит к отсекающей Антарес, а потом и Венера к ней прийдет, но, может это как раз и развод.

В следующем соляре тема партнерства снова будет экзальтирующей и там есть повторение натального аспекта - он обязательно должен проиграться.

Nusik
     27 ноября 2012 (06:06)

Аквамаринка,В следующем соляре тема партнерства снова будет экзальтирующей, имеется в виду уже в 2013 году? может это как раз и развод., т.е. этот человек из моей жизни уйдет, наконец, в прошлое? Спасибо за объяснения.

Inessa2009 спасибо, тоже обратила внимание на секстиль марса и венеры.Возможна резкая смена работы, было бы очень кстати. Предпосылки созревают.

Stella
     27 ноября 2012 (08:00)

Заполненный 5 дом, включая меркурий точно на ВЛУ свидетельствует о новой любви, а может о рождении ребенка

счастливая женщина. у меня в прошлом соляре в 5 доме были , , и солнечное затмение на куспиде 5 дома, а проигралось как творческое самовыражение, с головой окунулась в хобби, даже на сцене выступала.

Позавчера уже новый соляр наступил, вот и разберись как оно выстрелит.

Nusik
     27 ноября 2012 (08:06)

Stella, спасибо за наблюдения. Я, в принципе, не настаиваю на ребенке, просто у меня с творчеством не очень. Вот и пришли в голову любовь и ребенок. А может, просто очень хочется. А как выстрелит, действительно не угадаешь.

А вообще ВЛУ в в 5 доме всю жизнь проигрывается. Какие-то страсти шекспировские.

Аквамаринка
     28 ноября 2012 (01:04)

Я имела ввиду соляр 2014-следующий за 2013.

Nusik
     28 ноября 2012 (11:01)

Аквамаринка, спасибо, поняла.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере