Форум на ОКУЛУС

Тема 30391, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     1 декабря 2012 (14:30)

С первым днём зимы вас

Предлагаю на слетающем под Парусом водном тригоне Венеры с Луной прочувствовать особенности их взаимоотношения при их натальном расположении в "неродственных" по своим качествам, последующих знаках символического полусекстиля ян/инь: , ... .

Как последующая планета может использовать прежнюю // более слабую, как ресурс и опыт, по аналогии с домарной системой; либо отрицать принцип предыдущей?

Особенно интересно рассмотреть гороскопы таких мужчин, вроде той оперы "выходила за одного, а замужем за другим", - когда натив последовательно как бы переключает программу взаимоотношений..., последовательно и гармонично, или неожиданно..

Приглашаю на обладателей и желающих


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mashina
     1 декабря 2012 (14:32)

Пригласилась


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Лайт
Light
     1 декабря 2012 (15:07)

Имею венеру в рыбах в 4 и луну в овне в 6. Вообще противоположные знаки по проявлению, одна схожесть наивность и романтичность той и другой. Луна видна сразу и луна - светило, все же оно превалирует над венерой, всегда. Она у меня в очень неудобном для нее знаке - запальчивость, обидчивость, но и трезвость мысли и быстрое и безаппеляционное отсекание ненужного. Однако по луне я мало кому нравлюсь. Обычно я эксплуатирую венеру, когда надо произвести впечатление, понравится, договориться - такое внешенее (но не менее важное) поведение. Эстет, елки палки, ну правда. Очень многие вещи могут мне казаться противными или невозможными , но я часто сдерживаю себя. Это от венеры... Дома могу повышать голос , но только на мужа. У него моя . Но это просто как дружеская перепалка. С подругой можем говорить на повышенных тонах - у нас . В свет мне выходить с мужем не нравится - никуда, потому что моя к его . Мне полностью и безоговорочно не нравится его поведение и точка. По ощущениям луна у меня как дурочка такая, а венера - неее, интересная тетенька. Она луну сдерживает и часто замещает. С мужем подлаживаюсь и подстраиваюсь -я, моя прерогатива.

В личных отношениях, для меня необходимо , чтобы луна не сильно поражалась, долго себя контролировать по венере невозможно.

Rey
     1 декабря 2012 (16:45)

Могу сказать точно одно что люди, у которых , и связаны аспектами в натале обладают страстностью, привлекательностью, сексуальностью...и их даже не по внешности видно, а чувствуешь нутром)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Canela
Астро и Таро консультации
     1 декабря 2012 (21:51)

Сорри за временный отрыв от темы (и ноута), выходные же

Маша

Лайт

Обычно я эксплуатирую венеру, когда надо произвести впечатление, понравится, договориться - такое внешенее (но не менее важное) поведение. Эстет, елки палки, ну правда.

Ну правда Я, как обладательница , приклекаю(сь) людей с такими Венерами. Умеют же поэтетстовать. А сильную в экзальтации, и женщине - святое дело поэксплуатировать

Очень многие вещи могут мне казаться противными или невозможными , но я часто сдерживаю себя.

А какие это вещи?..

Про боевую/задорную перепалку с самыми близкими к телу и восприятию по Овенке-Луне, когда в обществе и свете Венера бы не заморачивалась и сгладила углы - понятно.., а еще? Что тебе на самом деле близко по духу, но при своих достоинствах может перевесить и отфильтровать по своей оценке на "хорошо//не очень гуд?.." (особенно при нештатных ситуациях и не самых родных задействованных).

Конечно в этом плане с повезло, самый широкий диапазон понимания возможен, если что - закроет глаза на многое.., и интуитивно выберет лучшее / гармоничное решение, хоть зависит сильно от самого обладателя ..: "в свет мне выходить с мужем не нравится - никуда" а муж что об этом думает, аппелирует ли к "честной дурочке" по своим ?.. А то такая категоричность и упор на "никуда" навевает мысли, что тут "девушки" прекрасно действуют в тандеме: сориентировалась и оценила, скапризничала топнув ножкой.

Лишний раз думаю, что положение сначала , потом как по логике движения знака более... Комфортное что ли; так же когда одна из планет в месте силы и без особых поражений.

Очень интересно, напиши ещё

Рей

Согласна, это работает на привлекательность.

А по заявленной теме есть живые примеры?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
NataGold
     2 декабря 2012 (01:25)

У средней дочки (на ASC со стороны 12 дома), (1 дом). Мне пока сложно сказать, как эта комбинация проявится. Обе планеты не имеют поражений от вредителей. Надеюсь, что прагматичная луна будет возвращать мечтательную на землю. Пока вижу так.

Могу сказать точно одно что люди, у которых , и связаны аспектами в натале обладают страстностью, привлекательностью, сексуальностью...

Rey , - - да, дает привлекательность. Гармоничные - мне очень у женщин нравятся. А - ? У меня - один из самых точных аспектов в натале, тяжело прорабатывать. Вряд ли такой аспект дает привлекательность... (при всем своем негативе) притягательна, в 8 доме что-то дает, а вот - ... не знаю.

enya
     2 декабря 2012 (10:56)

Canela ,всем .

У моего друга близкого и давнего в точном полу с ,которая в свою очередь в точной с .

Ну что..., девушек он любит явно моложе намного и красивее,чем сам. Сам- ,а жена его бывшая- (причем,между их тоже партильный полу ),дочка его тоже- ,как и я.Жена была на 7 лет моложе. Потом после развода начали девушки появляться одна за другой на 13/14/17 лет моложе( склада).Да только хотел и требовал он от них поведения и заботы по ,потому и все очень болезненные для него отношения длились не более пол-года-до 2-х лет. Я даже познакомила его со своей тогда незамужней и много младше меня и его подругой(разведенной и без детей, по внешности вполне в его вкусе и очень хозяйственной(хотя и !). Встречались ровно пол- года и он ее бросил(чем причинил боль и незаслуженные страдания,зато она сейчас зсмужем за очень хорошим человеком- ,у них отличная семья и растет моя крестница!).

Ну а тот товарисч имеет кроме к во 2/8 домах очень проблемный 7 дом с и в нем).Так что больше я его с девушками не знакомлю. Да и надоело мне слушать его постоянные жалобы,что и та не такая и ся другая. Я так совсем не в его вкусе,но его с моей ,а его с моим -может поэтому как то понимаю его раздвоеность в выборе и постоянным пролетам с женщинами. Никогда ничем ближе,чем друзья,мы не были и я его как МЧ просто не воспринимаю...

Inessa2009
     2 декабря 2012 (21:14)

enya,Canela,а что Вы хотите у мужчин увидеть?

Есть у меня один знакомый с венерой в и луной в рыбах...,на что нужно проверять?

Canela
Астро и Таро консультации
     2 декабря 2012 (22:21)

Enya

Красноречивый пример последовательных женских планет в мужском гороскопе. Несмотря на исправно и неоднократно, дающиеся по НЛУ в 7м, поступательные грабли похожей проблемы, он видимо или не ищет причину в себе, или вообще не видит таковой. Ведь положение и друг за дружкой... с одной стороны удобное по логической цепочке, но с другой - не в полной мере видно качества планет "в лицо".

может ввязываться в игру без оглядки на , разве что на прекрасный вкус к внешности...

А потом уже вступает в свои права экзальтации, это же при мужчины, и недоумевает...

.Да только хотел и требовал он от них поведения и заботы по ,потому и все очень болезненные для него отношения длились не более пол-года-до 2-х лет.

До 2х лет - и правда похоже на цикл , по той .

Но почему именно болезненные, как вы считаете?.. Ведь полусекстиль - не является напряжённым аспектом, он гармонично дискретным образом поставляет ситуации через окружение и случаи, бытовые стечения удачных обстоятельств (девушек зд.) для человека, чтобы тот развил лучшие качества. По идее, на удобных и хороших девушек ему может везти; и ситуации как бы подсказывают: "а посмотри, как ещё можно"..


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     2 декабря 2012 (22:23)

enya,Canela,а что Вы хотите у мужчин увидеть?

Есть у меня один знакомый с венерой в и луной в рыбах...,на что нужно проверять?

inessa,

Своеобразная формулировочка вопроса у вас

Так и подмывает ответить в тон, что уже всё в общем видели

А серьёзно, это заявлено в теме:

- мужское поведение с женщиной на расстоянии социальной дистанции и по мере приближения и знакомства как видоизменяется в связи с переходами от знака к знаку;

- особенности, каким образом примиряются вкусы, чтобы отвечать одновременно представлениям о "любовнице" и "жене", со скидой на индивидуальный каждый натал конечно.

Что на поверхности, и что глубже, такой вот пирог слоёв. Когда человек не сразу понимает, чего ищет, и нужна для гармонии некая преемственность.

Например выше, как у самое простое - молодая и красивая... Оказалось так просто, что не оказалось.., и не просто.

Для ... как вариант - это необычность, хотя реализация может идти и вовне. Самое банальное - если мч поведётся сугубо на показательный эпатаж и видимую экстравагантность, то впоследствии рыбьей Луне может показаться пресно, и постигнет разочарование от такой поверхностности.

С последними 2мя знаками кстати очень интересно, в том плане что доходит до озарений, а интуитивны, и случайности создаются порой особенные.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере