Форум на ОКУЛУС

Тема 30396, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Violin
Близнечелло )))
     3 декабря 2012 (23:08)

Доброго вечера, уважаемые форумчане!

В общем, произошла у меня сегодня довольно интересная ситуация.

Я скоро уезжаю в отпуск, и хватилась своей банковской карты, которую почти не использую, только интернет-банкинг. В последний раз сняла денег числа 10 ноября, и где-то она дома завалялась.

В общем, решила искать с помощью хорарной астрологии задала вопрос сегодня, 3 декабря, в 02:44 ночи в Москве: где же моя карта?

Логично кредитке отдать 2 дом и управителя - . Венера в водном знаке, в уютном и удобном месте, во втором доме: по Фроули она может находиться в кладовой или гардеробе, в комнате рядом с входной дверью или прихожей. Также может находиться рядом (банк, в котором я в последний раз снимала деньги, находится в соседнем доме).

В общем, почитала я все это, и стала искать.

Что вы думаете, карту я нашла, но! Не именно ту, которую искала, а которая была выпущена ранее, она с тем же номером, но с уже истекшим сроком давности (ту, которую потеряла, перевыпускали), она действительно была в шкафу в комнате возле прихожей

Утром сходила в банк, никто карты у них не забывал

Интересно стало: как так вообще получилось? Правильно ли я прочитала хорар? И есть ли по этой карте указания на нахождение именно той самой карты, а не ее просроченного дублера? Или я очень многого хочу от звезд?


Проснись и пой )))
A
     3 декабря 2012 (23:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Виолин

асц. 0.30

ранний асц. Луна без курса

Ну раз одна карточка нашлась, может другой задайте (xорар).

Но чтоб не обманывать звезды , сначала поищите дома, на полу под самым тяжелым в доме предметом (ну, типа сундук, или пианино или просто может камень у вас в доме есть). Предмет такой, который Вы одна поднять не сможете

Но потом еще задайте xорар, мыслей больше нету


Слава Україні !
A
     3 декабря 2012 (23:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

А еще мысль, может у Вас точно есть камень дома? Ну, там бумаги на рабочем столе прижать, чтоб не летали от сквозняка . Так вот около этого камня

Все, больше мыслей нету


Слава Україні !
Violin
Близнечелло )))
     4 декабря 2012 (00:10)

ash, да я и с такими показаниями, как ранний асц. и ЛБК смотрю хорары, они все равно инфу дают.

Камней нет, тяжелый только диван, я его сегодня уже поднимала, ногти переломала - нету карты!

построила прямо сейчас, управитель 2 выпал , тоже в и без аспектов с планетами, только с узлами. Эхх, не найду видимо Перевыпускать срочно придется.


Проснись и пой )))
A
     4 декабря 2012 (00:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

А в самом диване, где-то в щеляx или за спинкой смотрели?

дайте точное время второго xорара . Но посмотрю завтра (у нас еще 3-ее ), может какая мысль промелькнет в свежиx мозгаx


Слава Україні !
Violin
Близнечелло )))
     4 декабря 2012 (00:34)

4 декабря 2012, 00:07:42, Москва

Да все в диване просмотрела - нету. Хорошо еще, что хватилась за неделю, а не прям перед отлетом


Проснись и пой )))
A
     4 декабря 2012 (10:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Виолин, вот сейчас мне сигнификатор больше нравится .

рекомендую осмотреть тщательно место, где рядом могут стоять часы и украшения. ( и ). Украшения ближе к карточке .

Вот xорошенько перетряxните все, карточка должна быть где-то глубоко засунута под чем-то. Может под бумагами или в ниx.

еще вариант - у Вас xобби какое-то есть?. Вот посмотрите еще в месте предметов xобби. Марс в 5 доме, Марс как упр. Меркурия.

Если есть дети, то как еще один вариант (уже самы крайний ) - в вещаx детей (ребенка)


Слава Україні !
A
     4 декабря 2012 (10:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Если у Вас есть брат/сестра и живут с Вами , то скорее всего у ниx ( в 3 доме). Но если только живут вместе. если нет - то . Подумайте, что еще может быть 3 домом дома Может куда часто кладете телефон?

Вот сколько вариантов


Слава Україні !
Селянка
астролог
     4 декабря 2012 (16:21)

Что-то не нравится мне Венера в Марсианском знаке в расходящимся аспекте с Марсом, при том, что он упр. 7-8 домами. А муж не брал?

Если дома, то в довольно темном не уютном месте, где-ниудь в прихожей.

Между Сатурном и Меркурием. Сатурн - зонт, часы, дверной замок, мусор, камни, черный цвет. Меркурий - бумаги, книги, газеты, телефон, ключи, маленькие сумочки.

Вариантов может быть множество.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Violin
Близнечелло )))
     5 декабря 2012 (00:11)

Спасибо ) Мужей-детей нет, вот в бумагах может где-то заваляться. Но я уже забила, ладно, появится - так появится, сделаю карту в другом банке, или эту перевыпущу.


Проснись и пой )))
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере