Форум на ОКУЛУС

Тема 30400, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
молния
     5 декабря 2012 (18:02)

Не, транзиты медленных планет (начиная от сатурна и дальше) оч хорошо ощущаю, если не событийно, то психологически. Лилит, узлы, хирон - тихие и незаметные)

что первичным являются транзиты и именно их нужно в первую очередь анализировать, а потом уж разбирать по костям соляр.

вот как раз об этом думала. в транзитах плутон поражает у4 и в солярах, то сатурн в 4, то плутон, жесть.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     5 декабря 2012 (19:57)

Анатолий тупо смотреть транзиты- вообще ничего никогда не увидишь, а прогнозы по ним пытаться делать в отрыве от дирекций и соляра-вообще дохлый номер. Это будут прогнозы из серии "мей би рэйн...мей би сноу, мей би секс... мей би ноу

Вишенка, этой фразой Вы хотите приобщить меня к истине? Я и сам прекрасно знаю, что делать прогнозы по одним лишь транзитам - неблагодарное занятие и этим конечно же не занимаюсь.

Вот полный текст моего сообщения:

" Переезд на другую квартиру в этот год произошел на транзите Плутона по ИС в течении года. Это событие (или что-то подобное) произошло даже если бы в день рождения Плутон был в 5 градусах от натального ИС (т.е. солярный Плутон был бы в неточном соединении с натальным ИС)и вошел в точное соединение с ИС лишь через полгода после даты соляра. Это говорит лишь о том, что первичным являются транзиты и именно их нужно в первую очередь анализировать, а потом уж разбирать по костям соляр",

означает лишь, то, что я хотел сказать, что прежде чем смотреть соляры, неплохо было бы разобрать по косточкам транзиты, которые первичны по отношению к соляру, фактически являющемуся лишь транзитом на момент возвращения транзитного Солнца в свое натальное положение. И больше ничего! Делайте выводы по всему тексту, а не лишь по его окончанию.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Аквамаринка
     5 декабря 2012 (20:02)

Плутон идет по 8 дому, недавно аспектировал Марс (у6 и 11) квадратом, потом проходил по Кету. Где там 4 дом?

Barabulka
     5 декабря 2012 (20:02)

Делайте выводы по всему тексту, а не лишь по его окончанию

только осторожно, а то у меня уже вертолеты...

Лисса
     5 декабря 2012 (21:24)

Афина, у меня упр. 2-го,даже не знаю чего ждать по этой сфере..

Скорее будет очередная трансформация меня... ,у меня только недавно транз. с слез...я вздохнула свободно и вот опять...


"Твори Добро!...." (с)
Афина
     5 декабря 2012 (22:19)

Афина,думаю ,что и в 10 доме не даст в Вашем случае карьеры головокружительной в соляре,поездки дальние да,может быть какие-то достижения своих целей в доме,так как ретро и аспекты у него и у не ахти,да плюс нужно учитывать знак,куда они попали в соляре,а это-

Inessa2009, как жаль, что не будет головокружительной карьеры! Я мож с детства об этом только и мечтаю , а у меня ну ни одного суперсоляра долгие годы по этой теме нет .

Афина
     5 декабря 2012 (22:25)

tol, в транзитах у меня давно упр.10 нат. ездит по АСЦ и ВЛУ, надвигаясь на мою , так что спокойствия и стабильности уже давно нет, все ломает и трансформирует.

А теперь вот и , упр.АСЦ все ближе к нат.МС. Так что транзиты не из легких...

Афина
     5 декабря 2012 (22:53)

Аквамаринка, может мне тоже ожидать смены квартиры (сол. у меня на ИС, но не солярном а натальном), мысли и желание такое давно есть- нет средств к осуществлению?

Также наложение АСЦ нат. и ИС соляра вроде бы как значимый момент?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     5 декабря 2012 (23:13)

Плутон идет по 8 дому, недавно аспектировал Марс (у6 и 11) квадратом, потом проходил по Кету. Где там 4 дом?

Да вот он!

У меня были восьмидомные соляры, ничего фатального в них не происходило. Посмотрю сегодня по годам, потом опишу события. В прошлом году Плутон был на натальном ИС -переезд на другую квартиру. А я боялась за родителей весь год.

Что написали, то я и прочитал!

Какие могут быть претензии?


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Аквамаринка
     5 декабря 2012 (23:37)

Я дальше исправила, что там Асц соляра на Плутоне натальном + пораженное Солнце и стеллиум в 8 солярном. Плутон в 3 солярном. АСЦ соляра- в пятом натальном.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере