Форум на ОКУЛУС

Тема 30404, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Кати
     6 декабря 2012 (22:21)

Canela

А закон привлечения подобного с эгрегорами вообще, с эзотериками работает, точно. Я вот вчера в кофейню зашла, и оказалась между латиноамериканцем и группкой обучения астрологии. Не самые скажем обыденные посетители, и зашла случайно - а вот оно родимое по увлечениям

О, а мне подруга жаловалась, что в кафе к ней пристали попрошайки. Не самое частое явление, я никогда их до того в кафе не видела. А потом пошла в кафе (другое) в торговом центре, и вот, там в кафе тоже обнаружилась попрошайка! Хотя до этого никогда такого не было!

Как странно работает этот закон привлечения подобного... Интересно, в других сферах работает? Можно было бы чего-нибудь попробовать

Raspberry
     7 декабря 2012 (01:22)

Ash в моей жизни магия цифр присутствует всегда, начиная от повторяющихся номеров телефонов и дат рождения людей никак друг с другом не связанных и заканчивая, например я умудрилась однажды врезаться в парня у которого был практически идентичный номер машины как у меня Еще недавно обнаружила, что мой московский почтовый индекс совпадает с индексом моей американской квартиры, одни и те же цифры, только вразнобой. Вот уж поистине говорят, что не хозяин выбирает жилище, а жилище хозяина. И мой муж недавно сказал мне, что до этой квартиры он жил в квартире с тем же номером


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
A
     8 декабря 2012 (17:22)

Raspberry


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере