Форум на ОКУЛУС

Тема 30431, сообщений: 247

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     15 декабря 2012 (15:54)

Владимир,

цирроз - это уже не только Юпитер. Цирроз печени — заболевание печени, сопровождающееся необратимым (скорпион или же стационарная планета перед ретро фазой)замещением паренхиматозной ткани печени фиброзной соединительной тканью, или стромой (??? планета )

Юпитер по 9-му шел - поиски начальных астрологических знаний . когда в 10 зашел- уверенное изучение астрологии (нашла себе учителя)

m-ag
     15 декабря 2012 (15:58)

Андрей,

Транзит по 2 дому не несет денег как того хотелось бы.

Вообще неправильное впечатление о Юпитере во 2 доме. Для того, чтобы Юпитер принес блага во 2 дом, нужна поддержка из 8 дома. Если этот дом пуст, то и Юпитер во 2 доме пуст.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 декабря 2012 (16:02)

Юпитер дает скорее ощущение возможностей.

При транзите через 6 дом, кажется улучшились условия труда, что отразилось положительно на здоровье.

При транзите юпитера через 6 дом у моего ребенка он попросил кота на новый год, мы его купили и теперь в два раза счастливей стали, потому что у нас теперь два кота.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Vi-Draider
Abraza La Luz
     15 декабря 2012 (16:03)

Vi- сокращенное от Виталий

С циррозом надо отдельно разбираться, имея на руках хотя бы пяток карт людей с пораженной печенью.

Насчет зависимости Юпитера от 8-го дома не согласен. Каждая планета несет свой символизм из дома в дом. И наличие планет в 8-ом доме не гарантирует возрастание денежного потока по второму дому при прохождении транзитного Юпитера. Точно также при пустом 8-ом доме.

Может получиться обратное - при прохождении Юпитера по второму дому тот автоматически образует оппозицию к планете в 8-ом. Могут быть расходы, а не доходы.


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
Yrsa
     15 декабря 2012 (16:24)

Карта ночная, Юпитер под горизонтом в мужском, в королевском градусе, 5д./у 2-го. Не считаю его особо собитийним... без истерик счастья, те на старости не его транзиты буду вспоминать и детям/внукам рассказывать

Был замечен в темах высшего образования. Сейчас идет по 8 и вот вернули большую сумму денег ( которую я заплатила перед его переходом в ретро) ...связано с этим самым образованием. Похожая тема была, когда шел по 2, тоже деньги были от образования, гранд.

Может получиться обратное - при прохождении Юпитера по второму дому тот автоматически образует оппозицию к планете в 8-ом. Могут быть расходы, а не доходы.

..есть такая оппозиция, и гранд был потрачен по назначению . Не разбогатела я, но дело довела до конца и это помогло в дальнейшем зарабатывании.

А вот очень вспомнилось вхождение его в Рыбы и на куспид моего 4го - в день оффиц. вхождения, утром, у меня случилась сильная аллергия на крем для лица, такое было впервые и дорого обошлось мне. Ни жилье ни семья - не расширились,но и не уменьшились.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 декабря 2012 (16:28)

Одна моя знакомая недавно родила в день когда транзитный юпитер с орбом до одного градуса встал на К5.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Vi-Draider
Abraza La Luz
     15 декабря 2012 (16:37)

Yrsa, Благодарю Вас

Пока вы подтверждаете, что на прогностику Юпитера нельзя опереться даже на 80%, если тот находится под горизонтом.

Я пока просматриваю карты знаменитых людей, среди тех, которые есть в наличии. У многих богатых людей и политиков Юпитер над горизонтом. Даже, если Юпитер в ночной карте и в женском знаке.

Андрей, наблюдал, как транзитный Юпитер на момент рождения ребенка в семье соединялся с куспидом 5-го в карте регистрации брака, а также с Dsc в карте брака. Все логично, при этом вопрос надежности прогноза по Юпитеру остается открытым.


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
LFI
La Femme Individuelle
     15 декабря 2012 (16:42)

Пересмотрела все значимые события в жизни и ничего интересного с т.з. Юпитера, который в моей дневной карте у.7, между прочим, в 9 доме в .

Из аспектов , и . Обидно, конечно, что Юпитер никак себя не проявляет в транзитах, но факт. Вот и недавний транзит по 10 дому, а потом по 11 и в нем абсолютно ничего не дал, чему я и не удивилась особо. Во время заключения одного моего брака и последующего рождения ребенка (у.7) шел по 3 дому, второго - вообще по 6.

Посмотрела сейчас, что свою нынешнюю работу, на которой я работаю уже 15 лет, я нашла на трине тр. Юпитера к натальному Сатурну, при этом тр. шел по 9 дому (компания иностранная). Интересно, что в 04-2013 меня ждет тр. нат. . Довольно серьезный аргумент в пользу смены работы, т.к. есть и объективные предпосылки к этому.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Only
     15 декабря 2012 (17:11)

Похоже, Юпитер после аварии-2009 уже не тот заболел наш царь батюшка.

(по-крайней мере, у себя это отмечаю, ну и у других асц ).


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 декабря 2012 (17:11)

Транзит по 5 дому классически создает повышенную и благоприятную возможность наступления беременности тем, у кого с этим сложности.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере