Форум на ОКУЛУС

Тема 30431, сообщений: 247

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     15 декабря 2012 (17:13)

Виталий

О себе.

Карта ночная. Юпитер единственная планета в карте над горизонтом в ручке "пращи". Ретро, в , в 12 доме, соуправитель 6-го (Стрелец включенный знак). Аспекты - ,

Событийно у меня очень четко работают аспекты Юпитера к натальной связке . Это всегда какие-то события, связанные с работой (Уран упр.9,10, Марс упр.11), причем события всегда со знаком плюс. Либо нахожу после долгих мытарств хорошую работу, либо на работе открываются какие-то новые интересные перспективы, что-то из такой оперы.

Аспекты Юпитера к другим планетам мне как-то сложно сопоставить с какими-то событиями, хотя вот если психологический фон пытаться проанализировать, то при транзите по конкретным домам он все же чувствуется. То есть например именно при входе Юпитера в 8 дом я увлеклась серьезно астрологией, когда шел по 5-му погрязла в любовях и бездельи и т.д.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Vi-Draider
Abraza La Luz
     15 декабря 2012 (17:26)

LFI насколько понимаю, у вас Юпитер в хайзе. При этом, все что прилетает с его транзитами по важным точкам гороскопа - это обломинго с размахом крыльев 12-метров. Это удивительно! Ни разу не встречал, чтобы прохождение Юпитера по группе планет, ничего не дал.

У меня, когда Юпитер шел по 11-ому дому друзей стало в десятки раз больше. Как раз в армию призвали .

Андрей, полностью согласен. С точки зрения элективной астрологии лучше не придумаешь. А вот, что можно прогнозировать уверенно человеку женатому (никаких романов по 5-ому) с двумя-тремя детьми (детей не планирует), при таком транзите? Вот это вопрос. Игнорировать его движение по 5-ому дому тоже не выход.

Любовь, благодарю Вас

Из всех признаков расположения в своей секте, у вас положение над горизонтом и весьма удачное, пересиливает все остальное!


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
Alen
     15 декабря 2012 (17:45)

Мой опыт показывает, что юпитер , впрочем как и остальные планеты действует сильнее всего в тех домах и с теми планетами,с которыми он в натале имеет сильную связь. Положительные или отрицательные события зависят от силы Юпитера. В остальных случаях он почти не влияет на событийность. Также могу сказать, что для исполнения аспекта Юпитер требует действия , например: хочеш денег- готовься ,когда юпитер в 1 доме, хочеш ребёнка- делай его, когда он в 4. Если завтра будет аспект юпитер,венера- уже сегодня планируй , куда пойдеш. Это немного утрированно, но смысл , что юпинер-это не уран и он не дает спонтанные деньги, случайную любовь и т.д. При этом , не важно юпитер ночной или дневной .

Селянка
астролог
     15 декабря 2012 (17:47)

А вот, что можно прогнозировать уверенно человеку женатому (никаких романов по 5-ому) с двумя-тремя детьми (детей не планирует), при таком транзите?

Хороший отдых за границей. Вообще больше возможностей для развлечений, хобби и романов-флирта в том числе. Появление внуков тоже возможно.

Игнорировать его движение по 5-ому дому тоже не выход.

Почему? Есть много других планет, куда более значимых. надо принимать в расчет, не более.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
m-ag
     15 декабря 2012 (17:48)

Vi- сокращенное от Виталий

я приношу извинения, пишу во время работы))), видимо кто-то из Владимиров был под рукой)))

Насчет 8 дома не буду больше ничего говорить, т.к. это не мной выдумано, и зафиксировано в книгах древних.. Если будет желание и время , просмотрите карты людей с Юпитером во 2 доме без планет в 8 .

Eleshka
     15 декабря 2012 (17:48)

Карта женская, мужской знак, ночная, под горизонтом, директный.

Во 2 доме, упр 5, 2й управитель 8 (Рыбы).

Описание событий (начало события) на момент прохождения транзитного через куспид.

При переходе в 4 дом (транзитный ретро): двухстороннее воспаление лёгких (бронхо-пневмония). Диагностирована была не сразу, т.к. работа, обязанности (тематика 10 дома), болеть некогда и в таком духе. Пока, как говорится, встать не смогла.

После месяца лечения (почти не помню это время, т.к. была в полу бессознательном состоянии всё время). Из-за рвения вернуться на работу (как чуть полегчало) результат не долечилась. Переход в хроническую болезнь.

При прохождении куспида 5 дома: первая поездка заграницу, куда мне ехать не хотелось из-за болезненной привязанности к человеку. По истечении времени, привязанность оказалось временным помутнением (Плутон попутал), а поездка принесла колоссальное расширение кругозора и опыта, впечатлений, да вообще до сих пор брежу поездкой снова.

Куспид 7 дома: первый опыт совместного проживания, ничего кроме горького опыта это не принесло. Хотя...расширение представлений о браке, совместном быте, вообще о семейной жизни и т.п. имело место быть. Который потом через несколько лет помог.

Куспид 8 дома: обучение вождения на автомобиле. Вернее, начало первого практического занятия по городу. Мне пришло осознание, что автомобиль это источник повышенной опасности. В тот момент страшно было переходить дорогу..мало ли...)))

Куспид 9 дома: мысль о дистанционном обучении в астрошколе. При переходе через знак в этом доме, обучение началось.

Куспид 10: подача заявления в ЗАГС.

Сейчас всё там же.

P.S.

Соединение с куспидом плюс-минус 1°. Ещё хочу добавить...Во время событий были и другие указания со стороны планет и прогностических карт. Юпитер во всех случаях, идет как дополнение и не является единственным показателем.

Представлены события, которые были в базе и которые возможно оценить на скорую руку, без детального рассмотрения.

Были и другие важные события (даже на момент прохождения через 10 дом), которые связать с просто время не позволяет.

Solaris
     15 декабря 2012 (17:59)

Виталий . У меня, как Вы говорите, - в своей секте, "хайз" : над горизонтом, в 8м Доме, в и в с , к , с . Транзитный в сейчас, что является не вполне сильным его положением, да еще и в 12м Доме, в с нат. . Ничего не ощущаю, кроме небольшого увеличения веса.Вроде, в 12м Доме такого не должно происходить, разве что из-за с . Отечность еще все чаще на лице замечаю. А впереди - элевация через Asc, когда он будет идти по . Это что, вес еще больше наберу и из-за нахождения в водном Знаке отечность тоже увеличится?


Счастье - каждому Дому
л.шмидт
     15 декабря 2012 (18:07)

карта ночная,

в последнем градусе женского Знака.

положение над горизонтом в 10

ретро-

......................

работает не везде. На каких-то особо чувствительных точках.

транз ретро- натал МС. Рождение сына. Потом ретро- транзит по натал 9 Дому - быстрое написание дипломной работы.

Транз директный МС со стороны 9 - защита дипломной работы и получение диплома.

Транз нат АСЦ - начало учёбы в 2 вузах параллельно.

Транз в 7 в натал и нат упр 4 - эмиграция.

Транз К5 и натал упр8 и 10 - выигрыш в лотерею.

Транз нат упр 10 и упр 9 в 5. - Участие в международной научной конференции.

Транз в 11 натал упр МС. Устройство на работу.

при увольнении транз в 12 МС

заключение 2 брака: транз в 9 нат упр 7

транз ретро- - получение заграничного национального удостоверения.

Azalia
6* Virgo
     15 декабря 2012 (18:16)

Vi-Draider

У1 в 12-м, т.е. над горизонтом, как я понимаю.

Карта дневная, 29 градус

ZET выдает о достоинствах следующее:

эссенц.статус - 5

акцидент.статус 0

Полагаю, что дает-таки расширение, в т.ч.проблем.

Сейчас тр. DSC. Он уже второй раз там за последние полгода. Пока ничего особо позитивного не наблюдаю.

7 дом - это также бабушка. Ей сейчас требуется особое внимание. И как раз предыдущий тр. DSC - делали ей небольшую операцию.

На момент заключения брака тр. нат. , но там вообще все транзиты кричали о браке.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Only
     15 декабря 2012 (18:21)

Сейчас тр. DSC.

у меня тоже сегодня Дсц МС - хорошо сидим!

на понедельник в зете выстраивается геометрически безупречная картинка - на асц тр. выйдет. - управители 1/7 обменявшись стульчиками смотрят друг на друга.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере