Форум на ОКУЛУС

Тема 30431, сообщений: 247

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     15 декабря 2012 (19:37)

Azalia У меня - ZET7. Только он дает афетику. А ZET8 и 9 не выдает в таблицах таких характеристик вообще

Кстати, у меня в 6* Девы - ВУ, а 7м -


Счастье - каждому Дому
АлинаА
     15 декабря 2012 (19:50)

Солярис, а у меня Венера 9" девы... и Луна 6" рыб....

Solaris
     15 декабря 2012 (19:56)

АлинаА В 6* Рыб у меня - НУ А в 4* - и


Счастье - каждому Дому
mashina
     15 декабря 2012 (19:59)

Но диплом-то ты получила

да получить-то получила.. по 9-ому шёл. Ну так а чего диплом-то? Кому он нужен? Никому! Фикция!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Vi-Draider
Abraza La Luz
     15 декабря 2012 (20:01)

Alen повторная связь всегда сильнее проигрывается. С этим согласен, важное замечание.

Насчет умеренной природы Юпитера также согласен. Он не дает больших бонусов сразу и много, накапливает по чуть-чуть. Спасибо

Наталья есть более "значимые" планеты в астрологии. При этом мне не до конца понятна роль самой крупной планеты солнечной системы в астрологии.

Галина, по поводу Юпитера во 2 доме без планет в 8-ом. У меня так . Когда Юпитер шел по второму дому, зарплату увеличили на 25%. В абсолютном значении не ого-го, а в относительном очень даже неплохо.

Eleshka, вы уже второй человек в этой теме, кто пишет о заболевании при прохождении Юпитера по IC. Если резюмировать, то события по Юпитеру направлены на личностный рост, а не социальный. Даже изменение статуса по 10-ому прошло как регистрация брака.

Solaris Снова Юпитер в водолее в хайзе, и снова я озадачен. Спасибо

Лада,как понимаю, ваш Юпитер весьма проявлен. Возможно это плюс от нахождения в угловом доме. Спасибо.

Azalia, с 12-ым домом особая песня. Ваш Юпитер несет часть его символизма, а 12-ый дом - это дом потерь в том числе.

Only ситуация действительно интересная . а Юпитер в натале над или под горизонтом?

счастливая женщина, подали мысль . Я так периоды ретроградности Сатурна и Марса хорошо ловлю.

АлинаА если солнце над горизонтом, то ваш Юпитер в хайзе. Пожары обычно дело рук Марса, удивительно, что Юпитер отметился.

Canela, согласен, что нельзя в астрологии смотреть на предмет умения любить, насколько человек пребывает в Духе и Истине, насколько он Волевой, насколько Мудр и Щедр...это выше астрологического уровня.

Вы с Вашим Юпитером меня радуете . Хоть какая-то стабильность в стране .

mashina, благодарю вас . Особенно ценно то, что при движении по 10-ому дому никаких изменений не происходит. Спасибо.

А вот диплом по 9-ому - это хорошо. Смотрю у многих Юпитер в 9-ом проигрывается независимо оттого, где в натале расположен.


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
Azalia
6* Virgo
     15 декабря 2012 (20:02)

Solaris, не может такого быть (я про ZET 8 и ZET 9)

Они все строят аффетику.

Откройте ZET 9. Установка карты - третий квадратик слева (данные) - таблица, и уже здесь, в таблице, в дополнительных данных Аффетика. Посмотрите еще раз.

6* что-нибудь ощущаете по описанию градуса?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Azalia
6* Virgo
     15 декабря 2012 (20:05)

с 12-ым домом особая песня. Ваш Юпитер несет часть его символизма, а 12-ый дом - это дом потерь в том числе

Vi-Draider, а что же тогда мне, несчастной, в приобретения записать? какой дом смотреть?

И еще мне кажется, что если бы он управлял 12-м, то тогда это скорее потери, а так управляет 1-м, возможно, возвышение через тайное? Ко мне часто стекается тайная информация. И, соответственно, потери через явное (меньше трепаться надо )


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Bogalevi
     15 декабря 2012 (20:07)

в ночной карте, под горизонтом, в , в 4 доме, сожжен, в с , управляет 9 домом(для полного комплекта не хватает ретроградности) -

на загран. командировку (Куба 3 года) себя не проявил. Карьеры не сделал - уволился майором по собственному желанию. Ценили как специалиста электронщика.

I_v_a
     15 декабря 2012 (20:11)

Карта дневная, в , 7, упр.11 и 12.

Транзиты:

Брак - в конце 2 нат.

Рождение дочери - Юпитер по 4.

Авестийский праздник огня в лесу в двадцатиградусный мороз (ночь!): нат. в 9 нат.

Дифтерия - в 10.

Развод - в 7 .

Онкологическая операция - в 1.

Ну и в таком духе... .


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Solaris
     15 декабря 2012 (20:17)

Azalia Все смотрю, как Вы пишете, . Нет такой у меня функции. Вот по Радикс5 глобовскому посмотрела, получается сила 25, коэффициент -2, творчество 13, доброта 7, злоба 9


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере