Форум на ОКУЛУС

Тема 30431, сообщений: 247

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     15 декабря 2012 (20:23)

Solaris рада бы помочь, да не знаю как. Но эта афетика - вещь условная. Представители разных школ, глядя в мою карту, говорили прямо противоположные вещи, так что...

Смотрите силу планеты пропорционально значениям других планет или пришлите мне данные в личку, я построю в ZET 9, и отпишусь.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Sextile
Oksana Yunak
     15 декабря 2012 (20:32)

Карта ночная, Юпитер в 8д. в Близнецах в соединении с Колесом Фортуны ,управляет 2 домом, Марс в Овне в 6 д.

Из самого запоминающегося-Юпитер транзитный делал соединение с Марсом в 6 доме, позвонили из стоматологической клиники, в которой должны были устанавливать имплант, и предложили поучаствовать в качестве подопытного кролика у известного французского хирурга, приехавшего для проведения мастер-класса по французской технологии. В итоге: денег на операцию потрачено меньше выставленной изначально суммы, операция прошла успешно, хирург виртуоз)

Считаю, что символизм 2-8-6 проигрался четко+ предоставившаяся возможность. Остальные транзиты менее событийны, увы.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
АлинаА
     15 декабря 2012 (20:33)

Солярис, "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"

Виталий, Марс связан с Юпитером- диспозитор и рецепция. Они часто парочкой идут (в тех транзитах не помню, а в прогрессии на второй пожар Луна прогр на Марс как раз встала, в 9-том - меня и спасло мое отсутствие , я как раз в этот момент Солнечное Затмение 2008 в горах встречала и фоткала)

Vi-Draider
Abraza La Luz
     15 декабря 2012 (20:48)

Azalia естественно, возможен и рост. Планета в доме чаще важнее, чем управление. Мнемонически фразу можно построить так: человек (управитель 1-го)находится в ситуации изоляции, ограничения (12 дом), либо если по хорошим вариантам пройтись, это близкий контакт с бессознательным, оттуда массу всего интересного можно почерпнуть.

Bogalevi, то что в Раке - это хорошо. А в целом, ориентир понятен. Спасибо

I_v_a, часть событий наверняка были образованы другими планетами. Вместе с тем угловое положение Юпитера не дает ему затеряться. Спасибо

Sextile, спасибо . Почему-то воздушные Юпитеры не настолько ярко себя проявляют, как хотелось бы.

АлинаА, благодарю . Благо тема пожаров не мой конёк


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
Berkana
сердцевед
     15 декабря 2012 (20:58)

Так, для начала вводное слово.

Чтобы прогнозировать какие-то значимые события надо учитывать не только транзиты. Плюс учитывая транзиты - всю транзитную картинку как целое, а не транзит одной отдельной планеты, будь то или что другое.

Имеется:

карта ночная

25 , 5 дом

( )

30

с орбисом 6 гр. через границу знака.

События при участии прослеживаются довольно четко, но как и ЛЮБОЙ транзит не предполагают некого детерминизма. Т.е. одни раз все четко, а бывает - и тишина.

Вот примеры ярких событий.

Тр. тр нат. - событие в любви. Истерия счастья.

- победа в конкурсе искусств.

- завалили цветами.

в переходе через 10 - проф. достижение, которое было оценено.

30 - удачное обустройство жилья.

Однако событийность у меня не всегда соответствует психологическому восприятию. Цветы - достали. Победа в конкурсе - вызвала разочарование в мероприятиях такого плана.

Сейчас одновременно р- и - никакого позитива на уровне сознания. Желание все снести под ноль и начать строить заново, чтобы добиться большего. Это как пример действия в контексте целого транзитной картинки.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Vi-Draider
Abraza La Luz
     15 декабря 2012 (21:12)

Добрый вечер, Елена

Само собой, что транзит - это возможности. Только возможности тоже разные бывают. Насчет Юпитера понял, спасибо.

А сейчас мощнее действует Плутон своим квадратом к солнцу. Юпитер пока не дошел до точного трина к солнцу. Хотя не думаю, что по своему действию сможет сильно прибавить оптимизма, в сравнении с квадратурой Плутона.


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
АлинаА
     15 декабря 2012 (21:16)

Виталий, так я на той странице писала вообще о значимых событиях, не только о пожарах. А события в основном касались личного и дома (Юп упр 7 и 4)

Canela
Астро и Таро консультации
     15 декабря 2012 (21:21)

Ви-Драйдер,

Да какая там стабильность, тот ещё мутабель.

И есть справедливости ради "юпичные" ложки дёгтя.

С 12ти дал быстрым развитием выглядеть на 17, и на "ой" как-то резкие предложения на виду (11й в Овне) от состоятельных... не могу иначе назвать как дядек, стать оплачиваемой понятно кем, от чего я при у5 и у12 в 12м 45* шарахалась в пуганном недоумении от такого "счастья" . Мы с у7 у1 не ищем лёгких путей

Может давать видимое мужское внимание из широкого круга знакомств с предложением переквалифицировать их в нечто более близкое, при отсутствии конкретного отклика и полноценных отношений, ( же фоновый неуправленец), зато с реально подходящими интересными потенциальными партнёрами расшвыривает на большие расстояния и надолго по ощутимо ограничивающим внешним обстоятельствам - у9, рядом этот у8...

Всё таки , владелец - малефики.

Но вы за меня продолжайте радоваться, приятно быть в радость и в плане регулярной реагентности на стабильность есть)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Berkana
сердцевед
     15 декабря 2012 (21:24)

Хотя не думаю, что по своему действию сможет сильно прибавить оптимизма, в сравнении с квадратурой Плутона.

Виталий, особого оптимизма и не жду . Тем более что щемит по нарастающей к выходу из орбиса.Все еще только начинается.

Хотя летом, когда сложился тау тр нат и по на тр при прохождении тр с он, , все же сыграл позитивную роль - как громоотвод. Нервозная была атмосфера, но все на расстоянии (через города и по телефону), поэтому до тумаков дело не дошло .


Чем клясть тьму - зажги свечу.
АлинаА
     15 декабря 2012 (21:32)

Canela , в 12 предлагали?! жесть. извращенцы.

У меня тоже квадрат у 1 и у 7 , тоже лёгкие пути не получаются...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере