Форум на ОКУЛУС

Тема 30433, сообщений: 188

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
умм амина
     19 декабря 2012 (13:14)

Знаете, на самом деле я бы сейчас лучше пересилила себя, позвонила, мягко сказала бы, что понимаете его, что ему тоже нелегко сейчас, что он боится за будущее, но сама,мол, сделаю от себя всё зависящее, и если вы и ребёнок ему нужны- то ваши двери для него открыты. Единственное, что вечность это, конечно, не продлится. Пожелали б вы ему удачной командировки, ну и вообще, чтобы всё было хорошо.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     19 декабря 2012 (15:33)

Мч сказал, вот готова ли я вставать в 8 утра? Т.к. его всегда бесило, что он уходит утром на работу, а я еще сплю, вставала попозже, т.к. работа у меня творческая, не зажатая временными рамками. Чего его так это бесило, не знаю. Я ему сказала, какое в 8 утра вставать?

вы ранее писали вот это:

и по финансам самой...у меня сейчас вообще нет работы, ... я даже не смогу себе позволить нормального полноценного питания в ближайшее время...

ваш МЧ знает, что вы не работаете после того, как он уходит работать. работа обычно приносит деньги. а то, что вы делаете, это хобби и безделие.

почему бы вам не пойти на нормальную работу? в магазин, на фабрику, на завод? подъезды мыть, наконец.

вообще, у вас тут на форуме есть клон - Pipa. Она летом родила ребенка, история с МЧ почти идентична c вашей, oнa не имеет работы, приносящей деньги. Пообщайтесь с ней.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     19 декабря 2012 (15:58)

а вообще, я передумала. Ксения, добивайте его. я глянула ваши наталы. устройте битву титанов одна врушка (соед. нептуна с юпитером) против другого врушки (соед. нептуна с луной). охотно верю, что он вам голову задурил, лапшу на уши вешал. что характерно, вы с радостью обманывались. не смотря на факты!

не сдавайтесь, по идее связка нептунa с юпитером должна быть сильнее связки нептуна с луной! у Пипы, кстати, тоже соед. нептуна с какой-то планетой было. я не ошиблась, что вы используете сходные стереотипы поведения: живете в нереальном мире и периодически за это по голове получаете. ваш МЧ настоящее испытание для вас, и не побоюсь этого слова, кармическое испытание. желаю вам, чтоб весной он женился на вас!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
LedyAnna
     19 декабря 2012 (16:31)

Виола , все конечно Вы правильно написали и это очевидно для всех, может быть кроме Ксении, но думаю, что не стоило это писать в ее состоянии.. что поделаешь, у нас у всех свои недостатки, ошибки, заблуждения и испытания.. то, что им вместе не просто будет, думаю она сама понимает.. теперь вот появится у нее сразу два ребенка.. избалованный маминой любовью и заботой МЧ, он очевидно ждет того же отношения от Ксении.. потому и возмущение, что она не встает как его мама покормить его завтраком, одев его в тепленькую свеженаглаженную рубашечку..он не хочет быть Главой семьи, и сильным Мужчиной, ему ближе сценарий, мужчины рядом с Сильной и Зрелой, и Ласковой, Заботливой Женщиной. Ксения, быть с ним, значит выполнять роль его мамы.. подружитесь с ней, ведите себя с ним также, посмотрите какие рычаги воздействия у нее на него и повторяйте точь в точь.. если правда любите, хотите быть вместе и вас все это устраивает, то дерзайте, терпения Вам!!!

jane K
Aнтидогхaнтер
     19 декабря 2012 (16:36)

kseniyamilk , вы очень сильно закусили удила. Отпустите ситуацию. У вас как раз тот случай, когда надо все отпустить и кривая вывезет сама. Ничего не предпринимайте. Скоро все будет так, как должно быть.

Так, как должно быть.

(смотрела на картах).


The Windmills of my mind..
vista
     19 декабря 2012 (16:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Виола ,

ето вы еще оченъ деликатно выразилис.

------------------------------------------

потому и возмущение, что она не встает как его мама покормить его завтраком, одев его в тепленькую свеженаглаженную рубашечку..он не хочет быть Главой семьи, и сильным Мужчиной, ему ближе сценарий, мужчины рядом с Сильной и Зрелой, и Ласковой

а что, он должен хотетъ иметъ содержанку, которая даже утром встатъ покормитъ завтраком не может?

Jess
Посторонним В.
     19 декабря 2012 (16:52)

Я посмотрела Ксюшины темы. Если всё правильно поняла - то их отношениям (именно отношениям, не общению) чуть больше месяца. Просто всё очень быстро...вот у парня крыша и едет. Хотя, не мальчик уже...раз не предохранялся, знал чем это может обернуться


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Lotta-str
     19 декабря 2012 (17:03)

Татьяна М Две программы показывают рецепцию

Суть не в этом. Да, показывают. Да-есть завязка-можно и кармическим узлом назвать. Они связаны, но как два борющихся человека. Вообще правильнее было бы назвать-антирецепция. Если бы в хораре ответом на вопрос была бы такая антирецепция-это означало бы разрушение дела, т.к. планеты находятся в местах изгнания друг друга и поэтому не принимают друг друга-изгоняют. Секстиль между ними-ну легко получается поскандалить, к примеру.

Azalia
6* Virgo
     19 декабря 2012 (17:06)

одна врушка (соед. нептуна с юпитером) против другого врушки (соед. нептуна с луной)

Так-с, Виола , а у меня . Я что, супер-врушка? Может, просто дипломатические способности


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Lotta-str
     19 декабря 2012 (17:50)

И у меня

Аспекты партильные.Я вообще за нос всех могу водить! Только желания нет.А зачем? Я Асцедентный Овен, с Солнцем в 1 доме-я уж лучше все в глаза и сразу!

Так что, я также склоняюсь к тому что чушь все это.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере