Форум на ОКУЛУС

Тема 30433, сообщений: 188

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
kseniyamilk
     18 декабря 2012 (00:32)

Grian, делали ректификацию, не знаю насколько точно 09:32 харьков 05.02.1984

если сможете-посмотрите пожалуйста.

kseniyamilk
     18 декабря 2012 (00:35)

Funtik,я не могу принимать от него помощь, т.к. это отнимет счастье и у ребеночка и у меня, я буду постоянно в состоянии истерики после каждого его визита и все это 100% передастся ребенку, помогать с дитем мне некому, мама только и то она с трудом ходит. я понимаю, что ребенок будет лишен детства, так же как и я в свое время. разве он на такое заслуживает, ведь он не виноват что все так, как можно невинное существо заведомо обрекать на мучения(((я не знаю...

ребеночка вообще я хотела, и не верила до последнего, что мч может от нас отказаться, тем более когда стоит вопрос что врач срочно говорит скорую вызывать, меня тресет аж ноги подкашиваются и он говорит такое....еще и при моей маме...

и по финансам самой...у меня сейчас вообще нет работы, если в стационар на сохранение, то может все затянуться неизвестно сколько...у меня сейчас лежат деньги...сумма, которой хватит только на аборт.... я даже не смогу себе позволить нормального полноценного питания в ближайшее время, не говоря об анализах, врачах и медикаментах, а потом и роды.

я сама виновата, поплатилась за доверчивость, а верить оказывается никому нельзя в наше время..

Viola_M
фиалка я, не сыр
     18 декабря 2012 (02:04)

я сама виновата, поплатилась за доверчивость

вы не в браке?

получается ребенка для себя хотели? решили для себя завести - заводите. желаю здоровья вам и ребенку.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
kseniyamilk
     18 декабря 2012 (02:14)

нет не в браке, но он многократно говорил, что если будет ребенок- будем его вместе воспитывать и будет у нас классная семья. я верила, что серъезно настроен. Ребенка хотела для нас двоих.

Venena
     18 декабря 2012 (02:17)

kseniyamilk, мужчина, возможно, просто испугался- ситуация новая, обязывающая, да и ещё, я так понимаю, не в самый подходящий момент?

Это не окончательное его решение. Они тоже слабыми и беспомощными бывают. Посидел бы, поразмыслил месяц-два-год-два, да и созрел, всякое бывает.

А если вы ребёнка хотели- поборитесь за него. Будут проблемы- будут и возможности для их решения, главное, руки никогда не опускать. Вот берите прям сейчас и звоните в скорую, и едьте, пока не поздно! Будет желание- будут и силы. Не унывайте, в таких ситуациях, увы, но мужчины- это задний план. Фон. к сожалению. Всё будет хорошо

kseniyamilk
     18 декабря 2012 (03:51)

Venena, абсолютно верно, т.к. задала ему прямой вопрос-так сохраняем ребенка мы тебе нужны? и я еду в больницу ложусь на сохранение?

Он сказал пойдет покурит подумает- пришел- говорит: всеравно ложиться туда, тип поедем..я говорю-не услышала твоего решения, сам говорил что в понедельник скажешь о нем и ложиться туда если ребенок нужен нам.Мама тоже изумлена была- говорит, как же она будет там сохраняться , лежать в догадках о твоем решении, нервы себе испепелять, что ж это за сохранение такое????

Ну в итоге всех раздумий сказал что я не нужна ему. вот так.

Уж не знаю, испуг ли это или очередная возможонсть оправдать его подлость в глазах моих и моей мамы.

Прям сейчас поехать в больницу не могу, т.к. не понятно с финансами, у нас бесплатной медицины давно уж нет. Дала себе 2 дня на раздумья, хотя врядли за это время ситуация изменится.

Позвонил мол человек, сказал завтра чтоб поехать утром вместе анализы забрать, т.к. днем скорее всего уедет в командировку,я говорю- так врача ж не будет, сказал позвонит узнает будет ли вечером врач, как и договаривались до этого. Так и не отзвонил. Наберала его 2 раза-не отвечает. вот это ДААААА

Буду врачу завтра сама звонить, и по поводу встретиться вчетвером уже не говорит ничего.

nataN
     18 декабря 2012 (07:16)

kseniyamilk,просто выдохнула- Слава Богу, когда прочитала, что жив.Дети-самое лучшее, что есть в мире.Знаю многих с такой же ситуацией, все справились, хоть и было тяжело.Ни одна не пожалела о своем решении оставить,сейчас не мыслят жизни без своих деток, все как-то сложилось, получилось.Не давите на мужчину,постарайтесь быть мудрее- вы женщина,это ваше дите. Извините, если показалась бестактной. . Здоровья и счастья вам.

Татьяна М
     18 декабря 2012 (11:08)

kseniyamilk

А вы взросленькая девушка, хорошо выглядите

Вопрос возник: почему деньги, которых "хватит на аборт" не потратить на то, чтобы найти денег на рождение и воспитание ребенка? Есть интернет - почитайте и посчитайте, что вам гарантирует государство, какие есть благотворительные организации, и как в них обратиться, потом, нежелание мужчины создавать семью и растить ребенка не отменяет его обязанность по уплате алиментов.

Вы же понимаете, что если сейчас додавите ситуацию, это совсем не значит, что будете жить долго и счастливо, и умрете в один день?

Мужчины уходят, разоряются, спиваются, заболевают и становятся не опорой, а наоборот, умирают опять-таки. И в любом случае стоит рассчитывать только на себя.

Зачем категоричность - или по-моему, или никак?

В проблеме есть ТРИ заинтересованных стороны. Так вышло, что сейчас символ власти у вас в руках, это ненадолго.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     18 декабря 2012 (12:00)

если у вас два дня на раздумия и не работаете, посмотрите в архиве 1 канала передачи "Давай поженимся". Там таких, доверчивых как вы, девушек часто показывают. Посмотрите, что им говорит Гузеева. Как они живут после рождения ребенка. Какие у них цели. Какая радость.

В наше время некоторые по 5 абортов делают, потом рожают здоровых детей. Это тоже вариант.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
     18 декабря 2012 (12:09)

kseniyamilk

Советов вам дали нужных много. Но помочь может только решение оставить навсегда внутреннюю инфантильность.

А все разговоры о средствах.. - это всё так, попытка оправдать себя. Если их не было позавчера, вчера - то на что рассчитывали? На чьи-то ?

Это тоже инфантильность.

Жизнь у каждого - своя. ТОЛЬКО своя. И средства для жизни (любые) - тоже свои, и каждый это должен понимать.

Вы надеялись на то, что кто-то придёт - и улучшится ваша жизнь во всех отношениях - появятся сразу и любовь, и союз, и деньги, и ребёнок.. А вы?

Где во всём этом вы ? (уж простите строгость мою сейчас, но кто-то, наверное, должен задать и этот вопрос, раз он не возник в вас самой).

Вы надеетесь только на мужчину, но почему-то при этом хотели ребёнка. Исчезает мужчина - ребёнок оказывается не не по силам, а не по "средствам".. Так чем вы лучше того мужчины? Ребёнок тоже надеется на вас, причём эта надежда - обоснована, в отличии от той, которую мы порой возлагаем на мужчин..

Душа приходит не на 5-ый день после зачатия, а во время него. И сейчас ответственность за Жизнь - на вас.

(про отца ребёнка я молчу просто в силу того, что его тут нет, и говорить о нём не имеет смысла. Появится он вновь или нет, будет рядом или нет -неважно! Его страх и нелюбовь к вам говорят много - и что БЫ он ни говорил там потом - нужно понимать, что рассчитывать придётся всегда на себя. Будет помощь - прекрасно, принимайте. Не будет - обходитесь своей. И не стоит говорить глупости типа "ты его никогда не увидишь" - это просто попытка манипулировать им, попытка такого рода страхом вынудить уже сегодня пообещать остаться, причём навсегда.)

И просто на всякий случай: не пытайтесь "продавить ситуацию" - рано или поздно ситуации начнут "продавливать" вас.

Будьте здравомыслящи, здоровы и .. милосердны..

Жизнь доверяют свыше.. это Доверие и ответственность. И это не пустые слова....

есть такая хорошая пословица: "Дал Бог зайку - даст и лужайку".

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере