Форум на ОКУЛУС

Тема 30445, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 декабря 2012 (22:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

недавно открывала подобную тему и ответ был насколько я помню отрицательный. Последнии месяцы на меня просто открыта травля со стороны руководства тюрьмы, читают мой фейсбук, постоянные разборки со мной . Вообщем атмосфера стала невыносилой.Сейчас после часового разговора мне было сказано что моему работадателю было передано о случившемся сегодня разговоре , а вернее о разборке со мной по поводу того что я писала в своем фейсбуке ... и ето был намек на увольнение.

Хорар: 18/12 20:42 Хадера Израиль.

Уволят ли меня?

Луна в точном квадрате к Меркурию упр. 11 и 2 . Ето увольнение?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
achadon
Владислав Левицкий
     18 декабря 2012 (23:56)

annabelle, хорар радикальный. Должен показать ответ, но мне, например, не понятна до конца ситуация. чтобы расставить сигнификаторы не механично, необходимо понять кем вам приходится руководство тюрьмы, на каких основаниях вы с ними работаете, т.е. мне не до конца ясны взаимоотношения вы-руководство тюрьмы-ваш работодатель


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 декабря 2012 (00:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

ачадон доброй ночи ,

я работник образования, который учит етей нелегалов ,которые находятся в тюрьме. тоесть зарплату они мне не платят,но они нуждаются или не нуждаются в учителях.С сентября поменялся рук. состав и началась травля работников тюрьмы руководителем обезопасности . Ну и у меня с ним начались конфликты. я написала в сети что подам в суд на человека который издевается надо мной на работе , и оказалось что меня читает начал;ство, которое непонятным образом меня там нашло . ну и пошло поехало...

вот такие дела.

тоесть они могут мотивировать мое увольнение тем что я не лажу с работниками ,а работники ето етот самый начальник безопасности.

Я сама уходить не хочу, жду увольнительного письма, но они возможно что то мудрят или ждут чтобы я ушла сама, не знаю.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
achadon
Владислав Левицкий
     19 декабря 2012 (03:15)

annabelle, и вам доброй ночи

Вот что у меня получается по хорару. Вы - и Ваше руководство - У10 - -перегрин и акцидентально сильная, т.е. ждать от рук-ва чего-то хорошего вам не приходиться, разбираться и вникать в ситуацию особо не будут, пустить в ход свои полномочия и уволить могут на раз. Тем не менее, не видно, что рук-во как-то настроено лично против вас. Предполагаю, что к вам относятся не хуже и не лучше, чем к другим работникам. Такова, видимо, общая политика. расположен практически точно на куспиде 6 дома. Это указание самой карты обратить на него особое внимание! И поскольку он же 6 от 10, вероятно, это и есть ваш начальник транспортного цеха начальник безопасности. Прямая символика, кстати,

Экзальтирован, чувствует себя прекрасно, вас недолюбливает, хотя и высоко оценивает ваши личные качества - в изгнании и триплицитете местоположения .

Что интересно, и в месте изгнания Осталось только выяснить кто или что этот Как У11 дома, очевидно, что это ваша запись в фейсбуке и вы сожалеете о ней. Опять же - как носитель инфы - прямой символизм. в изгнании говорит о характере этих записей.

Вашему руководству, судя по всему, очень не по душе эти записи - в месте изгнания

Что еще можно вытащить из карты? Заметна одна интересная деталь. находятся во многих достоинствах В контексте вашего вопроса, полагаю, что крайне ослабленный в 10 доме, как сигнификатор детей, указывает на детей-нелегалов, которым требуются помощь и которые получают ее по мере возможности. Вы работаете на общественных началах или все-таки получаете деньги за работу?

Теперь необходимо посмотреть, а будут какие-то аспекты у и с

Почти 7гр назад была - какой-то конфликт. В обозримом будущем не видно ничего негативного для вас ни по ни по

Поэтому полагаю, что если вы сами не психанете и не уволитесь по собственному желанию, насильно этого делать не будут


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 декабря 2012 (09:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

ачадон ,

доброе утро. очень интересный расклад и интерпретация Хорара ,спасибо.

Получаю деньги, и немалые, иначе бы давно оттуда ушла. Конечно детям будет тяжело, я единственный преподаватель информатики.

Именно поетому возможно они не хотят меня увольнять пока не найдут замену .

А квадрат Луны и Меркурия упр. 11 (свобода) не может значить увольнение? 11 дом ето не увольнение?

Еще 11 может быть коллектив педагогический?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
achadon
Владислав Левицкий
     19 декабря 2012 (10:43)

Доброе, annabelle

У11 - формально может обозначать пед. коллектив, но вы должны посмотреть соответствуют ли действительности все рецепции, которые формируются У11 с вашими сигнификаторами и сигниф начальства. Если что-то не вписывается в контекст, значит это не верно.

Может ли такой аспект провоцировать увольнение? Ну, давайте исходить из здравого смысла. Реально вас попросить может только руководство. У педколлектива нет реальный полномочий вас уволить, хотя они могут поспособствовать этому. Но в карте я этого не вижу.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
achadon
Владислав Левицкий
     19 декабря 2012 (11:36)

У11 - свобода - слишком абстрактное понятие Правильный хорар как правильные пчелы, которые дают правильный мед, всегда описывает ситуацию ясно и конкретно.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Sextile
Oksana Yunak
     19 декабря 2012 (12:58)

Мои соображения таковы:

Между -кверент и -квизит( вопрос о работе) аспекта нет.

(сосигнификатор кверента и общий ход событий) в складывающемся к планете 10 дома - получаем развитие проблемы, конфликта на работе.

далее , в складывающемся к (в изгнании) управителю 11( деньги от работы) и 2( деньги кверента)-возможно конфликт негативно отразится на зарплате кверента.

последний аспект между сигнификаторами кверента - неудовлетворение происходящей ситуацией.

как вариант, не уволят , но отыграются на зарплате.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Sextile
Oksana Yunak
     19 декабря 2012 (13:02)

[Юпитер] В контексте вашего вопроса, полагаю, что крайне ослабленный [Юпитер] в 10 доме, как сигнификатор детей, указывает на детей-нелегалов,

но если собственные дети кверента являются нелегалами , то да)

Управитель 5 дома - родные дети кверента.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Funtik
драгоценная
     19 декабря 2012 (13:25)

Аня

мне кажется, не уволят...но придется что ли работать интенсивней. включиться в те обязанности, что уже есть...

, твой сигнификатор, переходит в скоро, попадает во власть , упр 6го дома. (это твои нынешние служебные обязанности)


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере