Форум на ОКУЛУС

Тема 30447, сообщений: 10

Автор Сообщение
     19 декабря 2012 (01:12)

Интересный аспект на небе – я выделил Меркурий 180 Лилит. Склоки, споры, скандалы. Не обязательно что именно негатив. Может быть и хорошее событие. Ну как хорошее?...относительно хорошее. Что одному – отлично, другому совсем даже не супер. Думаю, что здесь зависит от соотношения

в вашем натале – Меркурий + Лилит.

Изображение карты:

http://astropro.ru/dzaj/?p=foto&id=12672

1) если у вас Лилит и Меркурий находятся в одном доме, то я расцениваю эту оппозицию на небе - как интересное и позитивное для вас событие. Супер-новости, продвижение вперед, вы как будто из комы выйдите, из спячки.

Вы будете взбудоражены и довольны тем, что происходит. Это ваш аспект! Он – родной для вас.

Пусть даже про него не очень хорошо пишут в учебниках, но для вас – это прорыв..

2) Небесный аспект пойдет по 11 градусу Стрельца и Близнецов. Если у вас в натальной карте в 11 гр что-то имеется, то эта небесная 180 вас каким-то образом затронет. Это достаточно воровской аспект. Жулики и мошенники обожают этот аспект. И кого-то могут надуть, обворовать, обвести вокруг носа.

3) Если у вас в карте есть такой же или похожий мажорный аспект Лилит-Меркурий, то это – про вашу честь. Только не злоупотребляйте им. То есть, все хорошо и прекрасно, пока вы не начинаете вредить другим. Не трогайте других.

4) На таком транзите кому то стоит поберечь

-- нервы

-- пальцы рук и ног

-- глаза, нос, уши

В карте вы также видите тригон Венера Уран. Про этот аспект вы наслышаны. Сегодня важнее Меркурий и Лилит.

----------------------

[удалено модератором]


e-mail - asоlo280@gmail.com
Wasilisa
     19 декабря 2012 (02:32)

.

marsik
     19 декабря 2012 (12:13)

Подтверждаю

Сегодня на видеоконференции, в которой участвовали человек 30, разыгралось шоу из споров, конфликтов и склок. Такого прежде на таком формате совещаний не наблюдалось. Тем не менее, "полет" получился очень продуктивным.

zdenya
     19 декабря 2012 (15:41)

Устроила сегодня скандал в паспортном столе. Думала, они мой паспорт потеряли. Так стыдно. Оказалось,что вина моя на самом деле. Пришла на работу- тут коллега с начальницей так кричат друг на друга, что окна дребезжат.

     19 декабря 2012 (16:52)

Довольно нервозный аспект. Но его можно использрвать конструктивно, новая информация, источники заработков, полезные телефонные звонки.


e-mail - asоlo280@gmail.com
л.шмидт
     19 декабря 2012 (23:05)

соглашусь, почувствовала как довольно нервозный аспект. Взбудоражена новостью, которую получила на транз к моим IC-MC, т.е. образовался Большой квадрат. Через несколько часов точный аспект распался и уточнился уже и этих планет к натал К5 и , ситуация не так страшна оказалась . Был сделан звонок, (надеюсь, что полезный, время покажет).

В общем-то за эти дни ни споров, ни конфликтов, ни склок, ни шоу...

Припишу ещё сюда несколько нелегальное получение важной для меня информации по 10 Дому на транз к моим IC-MC, (Большой квадрат).

kkate
     20 декабря 2012 (02:35)

А у меня телефон отказывался работать почти день. не подавал вообще никаких признаков жизни. думала уже новый покупать... а потом вдруг ожил


Зеленый!
     20 декабря 2012 (10:04)

kkate

ваш телефон подвержен влиянию этого транзита.


e-mail - asоlo280@gmail.com
АлинаА
     20 декабря 2012 (11:25)

А хорары могли врать? на этой оппозиции

     20 декабря 2012 (22:14)

Не думаю. Чего бы это? Звезды никогда не врут.


e-mail - asоlo280@gmail.com

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере