Форум на ОКУЛУС

Тема 30448, сообщений: 10

Автор Сообщение
Admiral77
     19 декабря 2012 (02:13)

в 23.44 12.08.00 года в баренцевом море был зафиксирован взрыв на АПЛ Курск координаты аварийной лодки на глубине 69°40′00″ с. ш. 37°35′00″ в. д. лодка была принята в эксплуатацию 30.12.94 г в северодвинске....мне было бы очень интересно услышать ваши мысли о причинах аварии..ведь до сих пор истина так и не установленна и не доведена до общественности..надеюсь что на форуме найдутся люди которые бы взялись осветить вопрос гибели лодки пользуясь знаниями такой великой науки как Астрология..заранее благодарен за ответ

Azalia
6* Virgo
     19 декабря 2012 (09:28)

По карте на момент аварии:

1. расходящийся что-то с топливом (утечка?)

2. расходящийся проблема с электричеством (замыкание?)

3. точный управитель ASC - собственно авария - способности конструкции не сработали на адаптацию к аварии

4. сходящиеся и была опасность неконтролируемой ядерной реакции, но, видимо, точный (грамотные действия экипажа) ее предотвратили

5. Антарес - возможность катастрофы

Если правильно построила натальную карту лодки, ASC 10 (практически как у меня), то она очень странная, огромные 2-й и 8-й дома. Ну, и примечательны Антарес и Хан на ASC (слава и катастрофа рука об руку).


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Julsi
     19 декабря 2012 (12:32)

очень странная, огромные 2-й и 8-й дома

Может быть, потому, что это атомная подводная лодка (8-й дом), полностью обеспечена ресурсами на длительное плавание + военные действия.

Mala
взлёт разрешаю!
     19 декабря 2012 (13:14)

ведь до сих пор истина так и не установленна и не доведена до общественности..

а как же французский фильм о том, что её подбили американцы? со всеми фактами и доказательствами...


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Admiral77
     19 декабря 2012 (14:01)

да..снято куча фильмов,множество статей написанно..а правда так и осталась не выясненной до конца...самый главный вопрос-была ли атака наблюдающих за учениями лодок потенциального врага на курск?

Jess
Посторонним В.
     19 декабря 2012 (14:46)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=29442


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Azalia
6* Virgo
     19 декабря 2012 (16:36)

была ли атака наблюдающих за учениями лодок потенциального врага на курск

они что, ненормальные, атаковать лодку с ядерным материалом на борту?

амбициозный проект, а люди, как водится, расходный вариант


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Mala
взлёт разрешаю!
     19 декабря 2012 (17:26)

они что, ненормальные, атаковать лодку с ядерным материалом на борту?

лучше они её, чем она их

по фильму это были не учения, а показательные выступления для возможных покупателей ядерных боеголовок, и не совсем атака. американцы задели Курск, и, испугавшись атаки этой же ядерной головкой - выстрелили первыми.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Lotta-str
     19 декабря 2012 (19:02)

Спасибо за карту. Попробую пересказать что увидела в карте.

1.Что сразу бросилось в глаза-луна в точном соединении с Ю.У.и в оппозиции на В.У. Луна без курса. И марс-он в точном соединении с точкой затмения Солнца, которое произошло 31.07.2000 г.Это фокусирует внимание на фатальности событий.

Луна упр.Асц и остальными тремя домами-2,3,4.Помощь может оказать экзальтирующая планета в Асц. Это Юпитер. Рассматриваем. Он в Близнецах-в падении, поражен также положением в 12 доме, и его диспозитор Меркурий-сожжен Солнцем и нах.в 4 доме, под горизонтом. Очень плохое положение.Он не только не поможет-он еще усугубит ситуацию. Ну вот как тут можно было спастись?

Мне кажется-и взрыв в этой карте хорошо просматривается. Солнце во Льве в 4 доме-в партильной оппозиции к Урану и точке смерти. Под управлением Солнца-меркурий и марс. Марс на точке затмения.Конечно, как тут не обратить внимание , что , и -все находятся в партильных градусах, при этом-вершина тау квадрата , управитель12 дома и располагается в 4.Сам тау- - - .Фигурируют 4 и 12 дома. Фатальность происходящего.

Луна в козероге в падении, на Ю.У.,без курса на вершине карты ,диспозитор в 12,только что сменил знак-а значит переменились условия, я думаю, и "включила" эту адскую машину. При этом , , , -все под ее управленим. А то ,что все эти планеты оказались под горизонтом-для кораблей в море-это явное потопление.

Светлая память погибшим

Admiral77
     21 декабря 2012 (01:01)

собственно говоря вопрос возник почему у меня-я увлекаюсь историей флота,в прошедших событиях с курском очень много неясности.конечно я не осуждаю принятое решение засекретить истиные причины аварии..но почему в 21 веке такие трагические события не могут быть приданы огласке?почему народ не знает правды?..на борту курска были китайские потенциальные покупатели системы "шквал"..им должны были показать ее в действии..крутились американская и британская лодка..светлая память погибшим!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере