Форум на ОКУЛУС

Тема 30449, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     19 декабря 2012 (19:17)

Azalia

Так-с, Виола, а у меня . Я что, супер-врушка? Может, просто дипломатические способности

Завела я отдельную тему. А то меня в той скоро начнут в жестокости обвинять, как всегда.

Тема: соединения нептуна! И области вранья!

Да, Азалия, да. Ты - супер врушка! Т.е. супер дипломат! Мне кажется, если в работе использовать это соединение, то оно там и прорабатывается, а так если по работе не надо лавировать, оценивать, то получается по жизни обман и самообман. Последний приводит к душераздирающим последствиям. А все от того, что люди не хотят (нептун в соед. с планетами не дает!) видеть реальность.

Вот тут такие Ксения и Пипа. Своеообразно видят мир и ожидают, что он под них прогнется.

Да, но я вообще не о них. А о том, что на самом деле, являясь неопытным любителем астрологии, я нередко сталкиваюсь с людьми с соединениями нептуна. В реале. И имею наклонность уличать их во лжи (но регулярно верю!) или в их заблуждениях по жизни. Не знаю почему. У меня три подруги с разными соединениями нептуна.

Я сама не врушка, у меня соединение нептуна с селеной. Ну совсем не вру. Т.е. если вру, то себя контролирую, чтоб потом меня не схватили. Пару раз уличали. Я страшно краснела. Вот так и живем.

Я так поняла, по описаниям соединение нептуна и селены - не отличаю, что есть добро, что зло? Или? Или вижу когда врут? У меня это соединение в стрельце в 3 доме (на куспиде) - обожаю грузить студентов на лекциях. Хлебом не корми.

Мне уже два астролога говорили, что я "детектор" лжи. Не знаю от чего, от лилит в 1 доме или от этого соединения.

Ну а вы как? Расскажите о себе. Только честно!

Врете? Как? Легко вам? Как часто уличают?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     19 декабря 2012 (19:20)

Да, люди без соединений нептуна, с другими аспектами не считаются (Лотта, например)!

Можете рассказать о вашем опыте общения с людьми, у которых есть соединения нептуна.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Nusik
     19 декабря 2012 (19:28)

Привет Виола. Рассказываю честно: в партильном соединении с в 5 доме в . Врать не люблю, но периодически возникают ситуации, когда не хочется говорить всю правду. По причине её непрезентабельности что-ли. С мужчинами отношения воспринимаю не вполне реально, то есть всегда знаю, что на самом деле происходит, но с радостью позволяю себя убедить в обратном. Очень хочу верить, что последний раз был таки последний. При этом четко знаю, когда мне врут и вообще интуииция более чем развита. Уже писала в соседних темах.

У бывшего мужа в с тоже в на МС. Обязательно нужен идеал для воздыханий. Та, что рядом им не может являться по определению. 15 лет в роли идеала была я. После 3 почти лет совместного проживания - пошел искать новый.

Swallow
     19 декабря 2012 (19:29)

Чел с - врал и не краснел, когда уличали

Калинка
не от мира сего-)
     19 декабря 2012 (19:48)

Может просто вам нравится выводить всех и вся на "чистую воду"? Может не стоит с этим так упорствовать? Я тоже любила, когда была по-моложе. Но в жизни все не так просто. Просто полюбить людей какими они есть, оставить их "тонкие моменты" в покое, что ли. Оставлять им дистанцию для удобоваримого выхода из ситуации, когда есть ощущение , что они поняли, а не прижимать к стенке.

По моим личным впечатлениям, Селена тоже та еще "штучка". Она показывает ту область в которой человек чувствует себя , непогрешимым что-ли и самым лучшим благодетелем.

У меня допустим Селена во Льве в 9 доме, меня хлебом не корми: люблю давать советы и рассказываю и учу всех уму-разуму. Раньше могла изза этого и "в бутылку полезть". Моя мама любит подчеркивать "я на вас всю жизнь пахала" -Селена в 6доме.

Azalia
6* Virgo
     19 декабря 2012 (19:54)

Ладно, Виола , раскрываю карты. У меня слишком большой орб для супер-врушки: аж целых 8, но я честно признаюсь в аспекте, ибо светило. А вот У1 орб 1 градус, тут я врушка. Но я в душе не такая, просто по работе приходится подстраиваться под массу разношерстного люда, ну как тут "оставаться самой собой" без ущерба для дела? Да никак! А так хочется, так хочется!

Сегодня были переговоры с арабами. Мой Бог, как только наши женщины выходят за них замуж! Надо, наверно, быть супер-женщиной чтобы терпеть этих супер-мужчин. Так вот, сперва я чуть не послала их всех (честно!), потом опомнилась и включила такую дипломатию, что они поклялись в вечной любви белорусскому народу, а ко мне иначе как сестра уже не обращались (ттт)


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Solovushka
Консультирую на Таро
     19 декабря 2012 (19:57)

На мой взгляд, Viola_M говорит то, о чем другие молчат Умение быть честным и прямым - это очень ценно.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Azalia
6* Virgo
     19 декабря 2012 (20:03)

Умение быть честным с самим собой - вот это ценно для человека, а окружающим Ваша честность нафик не нужна.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
verena
     19 декабря 2012 (20:04)

подруга, в в 8 доме очень не любит вранья, еще одна в и тамже все в 5 доме , между двумя соединениями орб 9 гр, я поняла, что человек врет через очень много лет,у мужа- в ,еще на МС, вот он врет просто постоянно, зачем- сам не знает,спрашивала

Solovushka
Консультирую на Таро
     19 декабря 2012 (20:05)

Azalia

Думаю, от честности с самим собой проистекает и честность с окружающими.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере