Форум на ОКУЛУС

Тема 30450, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     20 декабря 2012 (10:51)

Укажите плиииз, на ошибку. Вопрос, напишет ли мне письмо мой знакомый? Знакомого описывает 7д- по планетам Марс-Сатурн-Плутон - очень похоже на него. Я -1д Луна. Вижу сходящийся аспект с Сатурном-Плутоном, орб 1гр. Делаю вывод - напишет, через день.

Но письма не было, и 90% уже не будет (неск.дней прошло). Что не так с трактовкой? могу сказать минусы радикальности - День Марса (к раку и Луне не относится), но правда час Юпитера (он экзальтирует в раке, и Луна в рыбах). И я - Луна то есть- была дома в тот момент, а в карте Луна к 4 не относится. Но достаточно ли этого для нерадикальности карты?

Время хорара: 18.12.2012 18.54 Москва

Еще мысль возникла, Лилит (ложь) была в оппозиции к Меркурию(инфа) - может хорары все врали в этот момент?

Объясните плииз, а то такие ошибки надо "рубить на корню"!!!хи...

АлинаА
     20 декабря 2012 (10:59)

Или надо было еще 3 дом смотреть "письмо"? Солнце? а в связи с чем?с Луной или Сатурном?

Марена
     20 декабря 2012 (11:44)

На время, которое вы дали, получается так:

Вы - Солнце, он - Уран,Сатурн. Связи никакой.

Его письмо(3 д) - Нептун, Юпитер. С вам связи никакой.

Единственная связь, это сигнификатор вопроса - Луна соединена с Нептуном в его 3. При этом на вершине Тау-кавдрата к управителям вашего 3 и его 3 домов. Совершенно очевидно, что ответ отрицательный. Кроме того, вы питаете иллюзии - Луна в соединении с Нептуном.

АлинаА
     20 декабря 2012 (11:55)

Спасибо! Асц 22 рака, почему Луна не сигн 1-го? И от Нептуна она давно отошла, а к тау с Юпитером и Мерком еще не дошла- она как раз через градус сближается с трином с Сатурном (7) и секстилем с Плутоном. Связь как раз прямая. Потому я и удивляюсь. К тому же Луна в 9 доме - третий от 7-го, его письмо.

Время московское, не GMT..

Марена
     20 декабря 2012 (12:12)

Асц 22 рака, почему Луна не сигн 1-го?

У меня показывает 3 градус Льва.

(Астрологическая программа Sotis Online)

АлинаА
     20 декабря 2012 (12:20)

эта прогр врет часто. Я в Антасесе строю

Марена
     20 декабря 2012 (12:26)

Тогда звыняйтеэ.

Я смотрю только по Сотис и мне нравится. Хорары рабочие получаются.

Селянка
астролог
     20 декабря 2012 (12:31)

Считать, что хорар - безупречная техника для получения информации и всегда дает правильный ответ - большое заблуждение.

Ничего гарантированного в мире нет.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sextile
Oksana Yunak
     20 декабря 2012 (12:39)

Считать, что хорар - безупречная техника для получения информации и всегда дает правильный ответ - большое заблуждение. [Улыбочка]

Ничего гарантированного в мире нет.

точно, и еще.... не надо строить хорар на каждый чих...


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Марена
     20 декабря 2012 (13:04)

Но даже если переместить на 22 Рака, луна по-прежнему остаётся в Тау. + Нептун с Хироном всё таки отпечаток оставляют. Вы находитесь в его 3 вместе с Нептуном - ожидаете разговор, вы его любите( в вашем 5) и хотите разговора( )... Чего там ожидать? Сплошной напряг и заблуждение.

К тому же неаспектированный на его куспиде - он бездействует.

В общем, и в первом и во втором случае я бы не расценила ответ как положительный.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере