Форум на ОКУЛУС

Тема 30473, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лана1
     27 декабря 2012 (14:26)

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, соображениями по поводу толкования синстрии между людьми, которые родились в один и тот же день (дата, год, месяц - все совпадает).

Понятно, что сетка домов у них разная. Но почти все планеты (кроме Луны) в соединении.

Провела опрос среди знакомых: кто когда-либо был знаком со своим "астроблизнецом" (того же пола или противоположного). Никаких внятных комментариев нет. Наверное, основное - умеренная взаимная симпатия с первого взгляда. Длительных доверительных отношений, как правило, не устанавливалось.

Смотреть взаимодействие планет (кроме очевидного - соединений) + с учетом домов?

Спасибо!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 декабря 2012 (14:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня у мамы с отчимом разница в полторы недели , и родились совсем близку друг от друга .

Уж не знаю какая там взаимная симпатия ну ничего общего между ними нет ,сосуществуют вместе как то.Ухитывая что у обоих Солнце и Венеры в одном знаке , а у отчи,а Луна в том же знаке, у них аспекты в Синастрии такие как , , .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nusik
     27 декабря 2012 (14:33)

Лана, у меня с первым мужем разница была в 1,5 дня. У меня 4, а у него 6. Только положение луны отличалось, все остальные аспекты - только орбис разный. Ну и дома, естественно.

Очень хорошо было дружить с ним, просто замечательно. А фффсе остальное - полный мрак.

A
     27 декабря 2012 (14:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лана у меня есть знакомая пара. Т.е. с Ж я была одноклассницей, а с ее мужем знакома очень издалека. Но т.к. моя очень xорошая подруга (тоже одноклассница) с ними общается, то рассказывает и чудится, а мне все понатно из-за астрологии. Вобщем они оба последнеградусовые Близнецы, у ниx одна и та же профессия - медики. Она ученый и преподает (не практик), а он медик-бизмессмен: продает мед.оборудование для больниц, всякие диагностические аппараты и т.п., у ниx еще есть семейная частная клиника - самая первая в наше стране. Но лечение там бесплатное, все оплачивают гос.кассы. А она - исследует раковые клетки. У ниx двое сыновей с большой разницей .

Так вот что типа странно, что у ниx нету совсем друзей, им xорошо обоим вместе. Но это понятно, они , родились в один день и год. Думаю, что просто нашли потеравшуюся половинку друг друга. И им вообще не нужно постороннее общение, xотя я думаю, что они наобщаются оба на работе . Познакомились они еще студентами в мед.универе.

А еще у ниx одна общая особенность - лубят плотно и вкусно поесть. Часто мотаются просто поесть, напр., в Париж (это у нас с подругой как анекдот xодячий). И для жратвы держат домоxозяйку . Все мужчины иx упитанные, а Ж нет, но она в свободное время танцует балет . А дети тоже толстяки

Не знаю, помогла ли с ответом на Ваш вопрос, но я иx очень близко не знаю, просто иногда мне рассказывает моя подруга, кстати тоже


Слава Україні !
л.шмидт
     27 декабря 2012 (14:58)

с бывшим мужем такая синастрия - родились в одном роддоме с разницей в несколько часов.

Наверное, основное - умеренная взаимная симпатия с первого взгляда. Не могу подтвердить. Скорее наоборот - не было этого. Учились сначала в одной школе, потом в одном классе, отношения начались лишь после окончания школы.

Длительных доверительных отношений, как правило, не устанавливалось. Не знаю, что Вы под этим понимаете. Как не доверять человеку, с которым после нескольких лет отношений была свадьба и рождение сына?

Swallow
     27 декабря 2012 (15:12)

Часто мотаются просто поесть, напр., в Париж

A
     27 декабря 2012 (15:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да-да, это самый xороший прикол в иx жизни , утром вылетят, пообедают в Париже, и вечером обратно

могу дату дать, но без сетки домов . У Ж я самостоательно поставила асц. в , но могу и ошибиться


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 декабря 2012 (17:15)

По идее такая ситуация должна усиливать все хорошее и все плохое.

Свои достоинства кажутся еще лучше, а с недостатками начаинает казаться, что это перебор.

Особенно это касается квадратов.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Юлия В
     27 декабря 2012 (17:21)

Свои достоинства кажутся еще лучше, а с недостатками начаинает казаться, что это перебор.

Особенно это касается квадратов.

согласна с Вами.я знакома со своей астроблизняшкой.у нас в карте .меня раздражает,что она продает себя.знаю,что это не мое дело,но меня прям бесило,когда про нее рассказывали,что она таким образом зарабатывает .

Canela
Астро и Таро консультации
     27 декабря 2012 (17:37)

По идее, тут многое зависит от расположенности и индивидуального развития души. Свобода от энергитических полюсов как в разносоставной синастрии.

И предположительно, центрировано-эгоистичные знаки как Лев и другой огонь, или со слабой иньской энергетикой будут хуже переносить астроблизнеца (то внимание делить, то подпитаться нечем), чем со смешанной картой да ещё с двойными знаками, с ментальными

Училась, получая в/о, с такой астроблизняшкой, разница ~4 часа, в разных группах специализации.

Её Асцендент попадает мне в 9й дом как раз, я ей к1 ставлю в 5й. Симпатия была и есть, но в очень лёгкой малозаметной форме, знакомство сохранили. Управители Асцендента кстати наши по картам получаются в аспекте .

Ни у нас, ни у окружающих ошущения нашей большой одинаковости нет, ни внешне ни внутренне. Мы конечно понимаем/чувствуем догадкой, что что-то в принципе энергетики аналогичное .. Но на дружбу близкую не тянет. И был случай, как при мне о её каком-то качестве характера пренебрижительно отозвался один общий друг, которому притом нравилась я... На что я возразила ему в том смысле, что "я не буду осуждать, на самом деле мы с ней похожи если вглядишься", хотя он утверждал, что никоим образом нет, всё по-разному преломляется у нас)

Когда она выходила замуж, у меня были романтические отношения в тот же период. Вкусы у нас разные, но друг у друга их принимаем как понятные - вот и с её мужем так: мне он никак, но сразу поняла, за что она его полюбила как человека.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере