Форум на ОКУЛУС

Тема 30476, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Oly
     28 декабря 2012 (05:56)

Здравствуйте, прошу помощи!

ОН 26.03.1991 10:45 Минск, ОНА (то бишь я) 01.02.1989 03:03 Минск

Взаимный интерес на лицо, но смущает вот что. Крутила карту и так и сяк. С одной стороны, есть пункты, благоприятствующие отношениям, но с другой стороны, слишком уж все сложно. Готов ли он? Мне кажется, такой роман просто раздавит его. Это довольно суровое, взрослое испытание. А его смешной возраст не располагает к мудрому поведению и восприятию.

К тому же у него девушка есть какая-то (17 июля 1990, Минск, время неизвестно) И с ней ему как бы комфортнее, спокойнее, чем со мною. Я его заставляю шевелиться, выдергиваю из-зоны комфорта, но зато способствую развитию. Она - с молчаливым восхищением смотрит в рот. К тому же, будучи Раком, она ну попросту "тушит" его огненную натуру.

В общем, главный вопрос в том, чего все-таки больше в нашей с ним синастрии - хорошего или плохого? Есть ли перспектива?

Apri
Дипломирован ный астролог
     28 декабря 2012 (13:17)

Взаимный интерес на лицо.Есть ли перспектива?

По синастрии никто не скажет, есть ли перспектива, и будет ли у вас любовь. Совместимость отвечает на вопрос: "Если будет любовь, то какая."

Помечтать охота?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Олекса
     28 декабря 2012 (13:40)

Oly

есть пункты, благоприятствующие отношениям

Огласите весь список, пожалуйста…

Еще пару вопросиков, если позволите:

Готов ли он? Мне кажется, такой роман просто раздавит его.

это его c куспидом Вашего V?

Это довольно суровое, взрослое испытание

Вы так ощущаете его Ваше ?

Спасибо

P.S.Это не «какая-то девушка» а прямо-таки волшебная девушка-просто смотрит в рот и «тушит»

junona145
     28 декабря 2012 (14:23)

Ого. У него с той "какой-то девушкой" 2-ое соединение марс-венера.

Он сейчас в паре с той девушкой, да? А вы чувтсвуете "взаимный интерес"? Я правильно поняла?

Oly
     28 декабря 2012 (16:50)

junona145

да, вы все правильно поняли. и скорее всего, намекаете мне, что "взаимный интерес" здесь могу чувствовать только я , а он счастлив с ней и ничего в своей жизни менять не собирается.

Apri

ой как охота, вы бы только знали) просто так я бы вас всех не дергала. обращаться на форум по пустякам я себе не разрешаю

Олекса

ну, вот такой список:

упр его 5 дома - ко мне в 5 дом +

упр его 5 дома в к упр. моего 7 дома -

соупрупр его 5 и упр 7 дома с моим упр 5 дома +

соупрупр его 5 и упр 7 дома с моим ест. упр. 5 дома -

ест. упр. его 5 дома с моей +

упр его 7 дома с моей луной +

упр его 7 дома с упр. моего 5 дома -

упр его 7 дома с упр моего 1 дома +

его упр 1 дома к упр моего 1 дома -

его упр 1 дома в оппозиции к моему ест. упр. 5 дома -

его в соед. с моим упр. 1 дома +

его к моей -

____

ну и еще вот:

мой - к нему в 7 дом

мой ест. упр. 5 дома , а также упр. моего 7 дома - к нему в 8 дом

получается, что примерно поровну хороших и не очень аспектов. в связи с этим я задалась вопросом, какие из них все-таки имеют больше силы и решают исход дела (а дело такое: "при прочих равных получилось бы у нас что-то или нет?")

junona145
     28 декабря 2012 (17:05)

Oly

Ну вы почти угадали, но я симпатии не исключаю.

Синастрия хорошая штука, но я согласна с Apri , по синастрии о перспективах не узнаешь.

Если он с ней, то предпочитает её. Симпатия может быть, он же парнем быть не перестал, но выбор сделал. Если парень влюблен в девушку, то он будет с ней, или по крайней мере будет к этому стремиться. Если же всё вокруг да около, то ему этого не надо, не смотря на симпатию/притяжение/синастрию. По своему горькому опыту говорю.

Oly
     28 декабря 2012 (17:10)

junona145

спасибо. подтверждаете мои подозрения. он что хочет - то и делает. овны ведь только так и умеют жить.

Олекса
     28 декабря 2012 (18:11)

А как же его Ваша ?

Я вполне понимаю Ваше желание, как material girl, с обилием Земли, просчитать любовь ( ) кстати, он должен бы у Вас этому поучиться, ставя на Ваше соединение свой

Так я чего спрашивала-то, Вы его cВашим ощущаете? Чувствуете ли ограничения с его ст. по тематике Вашего III – IX? Кроме того, Вашу ревность вызывают его контакты, связи и т.д. т.е.син ?

про его и Ваш Vв – Вам нравятся яркие, заметные, темпераментные люди? (у него огненные, .

Такие будут Вас привлекать, только как Вы будете их воспринимать для себя по V – любовник или по VII – партнер, надежный, постоянный в т.ч. и брачный.

Еще внимание - поражен ли Ваш V?

Т.е. молодой человек скорее подходит на роль V дома, с сильным син.секс. аспектом но будете согласны ли Вы с этим?

овны ведь только так и умеют жить.

это ДА!!! все мужики они ...вны

еще из "+" допишу

(на то он и "+" чтобы орб большим брать)

-ы в Огне

из "-"

его в Вашем VI

Rey
     28 декабря 2012 (20:25)

Oly

Поглядел вашу прогностику...у вас недавно был плодотворный период в плане отношений) да и щас идет все очень ярко и бурно действительно.

Вы когда с ним познакомились вообще?

У вас в дирекциях в феврале было

что показатель судьбоносной встречи, либо события.

У него было в 2010 году.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
demetra007
     28 декабря 2012 (21:03)

Rey , Oly

Здравствуйте)) Oly, извините, что вклинилась в Вашу тему,

Рей, а Вы не могли бы посмотреть по моей прогностике по поводу отношений! Просто непростая ситуация выбора, я настолько запуталась в какую мне сторону смотреть...

Если не затруднит мои данные: 29.12.1983, 23:32 Челябинск, и данные двух МЧ 1)08.10.1980, 17:10 Челябинск, 2) 19.06.1974, 21:00 Челябинск, могу написать в личку

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере