Форум на ОКУЛУС

Тема 30520, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     17 января 2013 (18:39)

Свершилось ,моё дирекциооное и прогрессивное перешло из в . Вот я сижу и пытаюсь это "прочувствовать" так сказать. Первое что мне приходит на ум - я бросила курить,при том сделала это довольно легко при почти 10 годах "курящей" жизни.

Мне интересен другой момент, моё в натале управляет 7-м домом,интересно,мне другой тип мужчин начнет нравиться???

У кого дирекционное/ прогрессивное переходило в другой знак,поделитесь как вы это ощутили,почувствовали и произошло ли какое нибудь значимое событие по дому которым управляет .

Rey
     17 января 2013 (18:58)

Очень интересно послушать про Солнце)

У меня через неделю прогрессивная Луна перейдет из Скорпа в Стрельца, управляет тоже 7 домом) посмотрю что получится) Но душевно уже чувствую перемены энергий в себе)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Cat@rina
     17 января 2013 (20:52)

ВАИ

у меня аналогично ))

солнце в 7-м, управляет 6-м

последние несколько лет работала удаленно, после перехода вышла на работу в офис, сейчас правда опять параллельно в поиске, но ищу что-ли чего то более "статусного" чем удаленка )) - это видимо по управителю проигрывается

а по планете 7-го - пока глухо ))

Cat@rina
     17 января 2013 (20:53)

ой, из в оно перешло, "аналонично" в смысле сменило знак ))

mashina
     17 января 2013 (21:23)

У меня сейчас дирекционное в 33 минутах . Оно управляет 12-ым. Не знаю, что я должна почувствовать. Стала ли я большей домоседкой, чем была? Нет. Больше ли нуждаюсь в одиночестве? Нет. Усугубились ли девьи черты? Да. Практичность, практичность, практичность. Если делать, то на результат. Просаживание времени начинаю воспринимать болезненно. Стараюсь делать помногу дел одновременно, хотя бы по два. Но у меня многие планеты сейчас меняют знак:

через полтора года тоже войдёт в

во 2-ом градусе

в 4-ом

в 5-ом

во 2-ом

в 5-ом

через 5 лет перейдут в другой знак , и . Только Узлы, да стоят в середине.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
junona145
     17 января 2013 (22:28)

У меня солнце (упр. 11 в 11) перешло из в когда я в школу пошла, на 1-ое сентября у прогрессивного солнца 15 минут не хватало до , а в дирекциях практически точно до минуты. Можно провести параллель с тем, что управляется меркурием => школа, учеба, контакты.

Julsi
     17 января 2013 (23:42)

В прогрессии я - стеллиумный Водолей.

У меня там теперь .

В натале , Солнце у1,12.

ВАИ

Солнце и Марс вошли у меня в Водолей практически одновременно. В 1-м градусе Водолея у меня к5.

Что было в это время... У меня уже был годовалый ребеночек, я очень интересовалась детскими делами и пошла учиться в благотворительную организацию поддержки грудного вскармливания.

Из последнего - прогрессивный Меркурий вошел в Водолей и я стала учить китайский язык (для меня пятый иностранный). Видно, совпадение, но опять с годовалым ребеночком на руках.

     18 января 2013 (00:17)

ВАИ

Когда пр. Солнце переходило из родного льва в Деву - ничгео ен случалось, да и маленькая я была, а вот когда из Девы в Весы - появился человек, который впоследствии стал моим мужем. Но там сложно только на Солнце "грешить", т.к. одновременно было соединение пр. Венеры с пр.Марсом )))

Сейчас вот началось соед.пр.Солнца с пр. Луной в секстиле к нат. Венере.. Поглядим..

https://briah.ru/
katrin dia
исследователь
     18 января 2013 (01:09)

Рей луну ты должен был почувствовать градусе в 27-29 уже

А солнышко у меня из рыб в овен переходило в прогрессиях - ровнехонько тогда на Кипр и переехала. Солнце правит 11 - сменились друзья, единомышленники, стала агрессивнее и в то же время активнее, родители стали отпускать гулять хоть до утра (солнце в 5), вот такие замечательные перемены


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
ВАИ
     18 января 2013 (11:41)

katrin dia

Моё Солнышко 1-м домом управляет,стоит в 11-м, т.е. мне ждать яркий перемен во внешности????

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере