Форум на ОКУЛУС

Тема 30526, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     19 января 2013 (22:46)

добрый вечер!

в марте у меня начнёт действовать новый соляр. сегодня было свободное время и построила его на сотис.

карта очень странная, сразу привлекла внимание. первое, что бросается в глаза это то, что все планеты стоят в ряд. 2 стеллиума:

12 дом -

1 дом - паллада

8 дом - ретро ретро прозепина и ретро

аспектирован не плохо: прозепина, , но всё равно боюсь. всё же в и в 8 доме

про стеллиум в 12 прочла... сплошные обманы, тайны, психушки и места лишения свободы.

так грустно стало...

как 12 так и 1 солярный дом приходятся мне на 11 натальный. могут быть все эти неприятности от друзей? хотя есть кто смотрит браки по 11...

скажите пожалуйста, кто что думает по этому поводу или пережил подобные стеллиумы.

у нас на следующий год намечался брак и беременность

нашла пару указаний на брак: DSC Соляра в V доме Радикса и MC Соляра в VII доме Радикса. про беременность или детей ничего не вижу.

на всякий случай оставлю свои данные.

10.03.1976 10.00 опочка, псковская облась, россия.

соляр на мадрид, испания.

всех заранее благодарю


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Viola_M
фиалка я, не сыр
     20 января 2013 (00:46)

говорят, в таких случаях хорошо затеять плановое медицинское обследование в больнице.

куда лилит попадает?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Mala
взлёт разрешаю!
     20 января 2013 (00:56)

да? не люблю больницы. это чтобы чего то хуже не случилось?

лилит в 20 градусе , в соляре шахтёр, в 3 доме в соединении с к4, попадает в 1 натальный.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Нани Давиташвили-
астролог
     20 января 2013 (09:08)

А время рождения точное? По соляру возможны проблемы с документацией юридического характера(квадрат управителей 1 и 7 го, меркурия с юпитером, причем точный. И оба слабые). Кто о из вас не гражданин Испании? Точный трин венеры тна асценденте с сатурном в 8 ом доме озрначает удачное решение административных вопросов, связанных с налоговой, с банками.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Mala
взлёт разрешаю!
     20 января 2013 (13:19)

да. мой парень нелегал. я испанка по паспорту. ещё у меня предстоит суд в феврале за дочь. бывший хочет оставить забрать её себе я надеюсь, что всё будет хорошо.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
инна123
     20 января 2013 (14:42)

А если лилит попадает в 5 солярный в 8 натальный-это что-то значит?

Нани Давиташвили-
астролог
     21 января 2013 (13:05)

Лилит куда то должна так или иначе попасть.Суть пкцентирована ли она аспектами к солярным или натальным планетам(чем точнее аспект,тем больше вероятности событии по лилит).

Улилит в соляре точный квадрат к солнцу в 1 ом доме. Сама лилит в соединрении с куспидом 4 дома.Так как лилит всегда элемент 8 го дома,то возможны проблемы,связанные с местом жительства,домом(и приттом характер проблемы бумажного и финансового характера,так как лилит в близнецах в 3 доме). 5 ый дом в соляре не поражен.Луна,управительница 5 дома в 12 ом в соединении с нептуном(Вы ее прячете?).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     21 января 2013 (13:05)

Лилит куда то должна так или иначе попасть.Суть пкцентирована ли она аспектами к солярным или натальным планетам(чем точнее аспект,тем больше вероятности событии по лилит).

Улилит в соляре точный квадрат к солнцу в 1 ом доме. Сама лилит в соединрении с куспидом 4 дома.Так как лилит всегда элемент 8 го дома,то возможны проблемы,связанные с местом жительства,домом(и приттом характер проблемы бумажного и финансового характера,так как лилит в близнецах в 3 доме). 5 ый дом в соляре не поражен.Луна,управительница 5 дома в 12 ом в соединении с нептуном(Вы ее прячете?).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Mala
взлёт разрешаю!
     21 января 2013 (13:30)

помоему это не мне ответ


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Нани Давиташвили-
астролог
     21 января 2013 (13:40)

Mala, смотрела Ваш соляр

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере