Форум на ОКУЛУС

Тема 3056, сообщений: 3

Автор Сообщение
Ориола
     15 апреля 2005 (20:45)

У меня есть хорошие знакомые. Оба очень неординарные, интересные люди, с большим количеством общих точек соприкосновения, явно питающие чувства друг к другу, но дальнейшее развитие их отношений что-то все время стопорит.

Я посмотрела на предмет совместимости их гороскопы – практически все планеты находятся в резонансе, но вот обратила внимание на такой момент: его Солнце в 1-м доме находится в соединении с ее Сатурном и Луной в 3-м доме. Соединение его Солнца и ее Луны – это как будто хорошо, но вот соединение Солнца и Сатурна обычно расценивается весьма неблагоприятно для брака. А что можно сказать о перспективах отношений в таком вот смешанном варианте?

Если брать наоборот, его Луну и ее Солнце, здесь трин – его Луна в 7-м доме, а ее Солнце – во 2-м.

Еще один любопытный момент в их гороскопах. Между его Марсом и ее Венерой – полусекстиль. Аспект в общем-то незначимый, но его Марс – в Тельце (знаке Венеры), а ее Венера – в Овне (знаке Марса). Имеет ли это какое-то значение?

Имеет ли также какое-то значение, что А1 обоих гороскопов находятся в соединении в его седьмом доме?

Есть ли, исходя из этих данных, перспективы на счастливый брак? Буду очень благодарна, если поможете прояснить ситуацию. Сама я, хоть и увлекаюсь астрологией довольно давно, но все же не слишком глубоко, чтобы во всем разобраться.

ИРРА
     15 апреля 2005 (22:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пользуясь случаем

Проанализируйте пжста и мой случай. Т.к. составлять научилась, а с интерпретацией туго.

Солнце Ж (в Весах) в тригоне с Луной М. (в Близнецах)

Солнце Ж в тригоне с Венерой М. ( в Близнецах)

Солнце Ж в тригоне с Нептуном М

Юпитер Ж (в Близнецах ) в тригоне с Солнцем М ( в Овне)

Сатурн Ж (во Льве) в тригоне с Солнцем М

Юпитер Ж в секстиле с Солнцем М

Меркурий Ж (в Весах) в тригоне с Луной М

Луна Ж (в Тельце) в тригоне с Сатурном М

Марс Ж (в Скорпионе) секстиле к Марсу (во Льве)

И некоторые другие благоприятные аспекты

Но что меня тревожит!

Солнце Ж в оппозиции с Марсом М

Луна Ж в квадратуре с Марсом М

Луна Ж в оппозиции с Ураном М

Венера Ж (в Скорпионе) в квадратуре с Марсом М

Марс М в квадратуре к Юпитеру Ж

Меркурий в оппозиции с Меркурием.

Не перекроют эти неблагоприятные аспекты такие замечательные тригоны?

Ориола
     16 апреля 2005 (00:32)

Я, конечно, не большой спец, но мне кажется, наличие квадратуры к Марсу и от Венеры, и от Луны, будет давать большое эмоциональное напряжение в отношениях, к тому же от этих планет нет хорошего аспекта и к Солнцу в мужском гороскопе. Тут еще и оппозиция Луны с Ураном - наверняка, все вместе будет давать конфликты.

Но вообще-то говоря, напряженные аспекты нельзя воспринимать как однозначно плохие. Если люди сами по себе не стремятся в своих отношениях к тихой гавани, то вполне может быть, что они смогут нормально сосуществовать и при наличии квадратур и оппозиций, тем более, что и гармоничные аспекты имеются, но потрудиться все же будет надо...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере