Форум на ОКУЛУС

Тема 30628, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vau
     19 февраля 2013 (22:09)

Всем здоровья!

Опишу двух человек с таким стоянием

1 мой брат. Встречался раньше с девушками (мне самому нравились) , а потом как отрезало. Купил комп. и всё свободное время ему посвящает, нет выходит конечно из дома за пивом. Ну там денег заработать , но опять-же хочет чтоб это с компютером было связано.

2 знакомый. У него семья , любимая жена дочь, в коих он души не чает и ещё встречается постоянно от одной до 4-х девушек сразу. Он ходит в кач. клуб ну и там знакомится. Как-то посетовал: "Трудно мне говорит, едва справляюсь."

Может это и не связано с данной темой , но вот совпало.

Напишите у кого есть как вам видятся дела пятого водолейского дома.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
умм амина
     19 февраля 2013 (22:42)

Мой свекр - 5д. . Прекрасный, талантливый электрик. Со школьной скамьи влюблен в свою единственную жену, счастливый брак. В отношениях к детям главное - свобода, почти вседозволенность.

Золовка - 5д. . К изменам не склонна, свободы в отношениях не приемлет. К компьютеру равнодушна. Человек-феерверк.

Swallow
     20 февраля 2013 (00:25)

vau у меня куспид 5го - не подходит ничего

vau
     20 февраля 2013 (07:51)

не подходит ничего

это прекрасно, видно уран это широко...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Julsi
     20 февраля 2013 (12:02)

У меня к5 в Водолее.

Что-то подходит, что-то нет.

У меня еще и в 3-м.

adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     20 февраля 2013 (12:06)

В моем окружении практически у всех куспид 5го в .

Ничего сверхъестественного. Компьютерщиков,электриков,изменщиков и пр. нет. Наоборот все за стабильность в отношениях.

Cavalera
     20 февраля 2013 (12:18)

Может это и не связано с данной темой , но вот совпало. А что совпало-то? летели две вороны, одна черная, другая налево. вот такое примерно совпадение


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
vau
     20 февраля 2013 (13:09)

Cavalera,

А что совпало-то? летели две вороны, одна черная, другая налево. вот такое примерно совпадение

Думаю и это то-же по существу вопроса. Я своими наблюдениями поделился, вы то-же, хочется ещё кого-нибудь заслушать, укрупнить выборку!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Astro17
     20 февраля 2013 (13:51)

У меня К5в . Никогда не встречалась с 2-мя и более одновременно, наоборот, верность очень много значит (даже если нахожусь в отношениях, а понравился кто-то другой, то ни за что не изменю, а искореню в себе эту симпатию). Своих детей еще не родила, но в отношении к чужим-не вседозволенность, а свобода. Терпеть не могу, когда детям что-то скандально запрещают, а те орут. Я, наоборот, покажу, что ребенок просит (в пределах разумного, конечно), дам попробовать, а потом он и сам решит надо ему это или нет.

Уран дает свободолюбие, с этим согласна. Мне давно пора выйти замуж, а, честно говоря, не хочется. Я привыкла сама пробивать себе дорогу (ну, самодостаточность может и от еще зависит).

У меня в , в конце 2-го дома. Что я мечтаю приобрести в замужестве, так это материальную защищенность, но такого человека пока не встретила, вот и обхожусь пока самостоятельно...

Cavalera
     20 февраля 2013 (15:58)

ну вот ты сам видишь, какие ответы поступают Компьютерщиков,электриков,изменщиков и пр. нет это что, вычитывается из водолейской границы 5 поля? и тот, кто всё свободное время компу посвящает, как пить дать каждый второй-третий/ третий-четвертый(нужное подчеркнуть)? и что, у них у всех 5-й дом в Водолее? и свободные отношения по-твоему тоже идут али не идут по 5 полю гороскопа, если там Водолей? ну что за .... !


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере