Форум на ОКУЛУС

Тема 30630, сообщений: 5

Автор Сообщение
Sabava
     20 февраля 2013 (14:30)

Почти месяц прошел с момента моей предыдущей хорарной темы о работе.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30539

Спасибо katrin dia за активное участие и неравнодушие.

Катерина оказалась права.

Луна идёт к 6 дому заботы о здоровье, а на MC стоит Антарес как свидетельство завершения цикла по сфере дома, похоже вам снова придёться забыть о карьере.

Действительно буквально через несколько дней заболела дочка и вот только вчера выздоровела. Так что о работе я в этот период особо не думала.

achadon

Владислав Левицкий писал

Однако где-то через 10 дней [Луна] соединиться с антисом [Юпитер] - вариант будет.

Вариантов не было

Сегодня вновь ходила на собеседование в компанию, где работает моя подруга и куда я хотела бы попасть, должность меня тоже очень устраивает.

Но по внутренним ощущениям, меня не возьмут, образование не соответствует регламенту компании, да и у непосредственного руководителя вроде уже есть на примете кандидат.

Возьмут ли меня на эту работу?

Вопрос задан 20.02.13. в 14.10 г. Елец (+4)

Я - в 12-м в

работа в 11-м в

т.е . это мои пустые мечты?

Если работу брать по 6-му

У1 и У6 в 12-м не делают аспекта.

Ответ все-таки однозначно нет?

Если у кого-то будет время - посмотрите, пожалуйста.

katrin dia
исследователь
     20 февраля 2013 (15:29)

спасибо за обратную связь

в новом хораре ситуация очень двоякая: лбк обычно свидетельствует, что все останется без изменений, но здесь луна переходит в более сильное положение и экз.упр.10, с другой стороны она идет "домой", поэтому тяжело ответить однозначно, но если вас всё же возьмут, то вы сильно преувеличите достоинства этой работы, она на самом деле не настолько хороша и высококлассна, как вы о ней думаете, поэтому зря себя недооцениваете


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Sabava
     20 февраля 2013 (16:23)

katrin dia

Спасибо, за быстрый ответ.

Буду держать в курсе.

вы сильно преувеличите достоинства этой работы, она на самом деле не настолько хороша и высококлассна, как вы о ней думаете, поэтому зря себя недооцениваете

Возможно, что и так.

Просто сейчас хочется наконец-то выйти на какую-то более-менее устраивающую работу...

Если еще будут трактовки по хорару - буду очень рада выслушать ваши мнения

achadon
Владислав Левицкий
     20 февраля 2013 (18:38)

Надо подумать, на каком этапе анализа я сошел с рельс. Sabava спасибо за отчет

В отношении нынешнего хорара хотелось бы конечно надеяться на благоприятное развитие событий, тем более что в карту есть передача света при помощи Солнца от Луны к Юпитеру (ваша работа). Но учитывая луну без курса и скорую смену знака скорее всего вы будете ориентированы на другие вещи. Насчет работы я полностью поддерживаю Катрин - не стоит жалеть об этом варианте, там не все так радужно и весело как, возможно, представляется.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Sabava
     20 февраля 2013 (19:40)

Владислав спасибо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере