Форум на ОКУЛУС

Тема 30633, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     21 февраля 2013 (10:35)

Добрый день!

Давайте делиться примерами Лун мужчин, жены которых старше. Разница в возрасте в пределах года не считается, а больше года - да.

Особенно интересны примеры с разницей более 5-ти лет в пользу жены.

Понятно, что дело далеко не только в Луне. Скорее, в 7-м доме в первую очередь, но интересно, что Луна довольно часто показывает эту разницу.

Например, мой дедушка, точное время рождения которого не известно, на 5 лет младше бабушки. Возможно, что у него Асц в Раке и Дсц в Козероге, так как слухи про время суток ходят, а может, и нет.

, еще . Все.

А вот и другие примеры.

С участием Сатурна.

- разница 1 год.

- 6 лет.

- 7 лет.

, - 7 лет.

Без участия Сатурна, но с участием Узлов:

, , - 2 года.

, узлы - 2 года.

, , узлы - 2 года.

Жду ваших примеров.

АлинаА
     21 февраля 2013 (10:54)

Юлечка, помнишь, мы с тобой смотрели карту моего немца? я его намного старше, его Луна в козероге, причем сильно выражена - в 1 доме, диспозитор Солнца в раке..

mashina
     21 февраля 2013 (11:04)

Я старше мужа на 2 года. Его

Только официальные жёны имеются в виду?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Canela
Астро и Таро консультации
     21 февраля 2013 (11:43)

У меня память на футболистов.

У Рафаэля Ван дер Ваарта, у Жерара Пике, у Сеска Фабрегаса - жёны-подружки сильно старше (у последнего пока неофициальная кажется). http://www.astrotheme.com/astrology/Cesc_Fabregas (квинкокс - / )

http://www.astrotheme.com/astrology/Gerard_Piqué; ( , вероятно Луна в связи на узлы, были прикидки с Львиным Асцендентом. Хотя выбирал подружек не столько старше, сколько очень миниатюрных)

У Сальвадора с Гала Дали.

По теории, Сатурнанские знаки Луны и Десц "прибавят" возможно возраст партнёрше. Иногда - по оси, - жена-"мама". С узлами - это необязательно в возраст влияет... А 2 года не совсем разница, я бы цикл Марса тогда рассматривала и его влияние на Луну.

Если недалеко ходить, то у меня обратная ситуация в смягчённом (поскольку ещё до бальзаковского далеко) варианте, парни младше готовы ухаживать. Как от года моложе, так и предлагали младше на 5 лет, и даже взросло выглядящий 14летний.

у1 у7, и сигнификаторы мужчин Солнце и Марс испытывают на себе меркурианское (омолаживающее) влияние.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
wight
     21 февраля 2013 (11:53)

Всем,

Юлечка,

Есть такой пример:

у моего мужа в первом браке жена была старше его на два года.

У него в Водолее

А через двадцать лет он "исправился" и женился на молоденькой (по словам свекрови). Мне приятно, конечно, потому, что сколько бы мне не было лет, а всегда буду младше его на семь лет )))

Alesana
Woman
     21 февраля 2013 (11:55)

Мужчина, младше жены на 3 года.


Уверена, что счастье - способ жизни...
Спокойствие
     21 февраля 2013 (12:09)

Дед 15.06.1906

тау- , - младше бабушки по оф.версии на 6 лет, по слухам на 7-8. Год рождения бабушки точно не известен, то ли 1900, то ли на год-два раньше.

enya
     21 февраля 2013 (12:09)

Всем .Юля .

Да не знаю,как это может зависеть от одной .

Дело в том,что у моего отца в первом его браке жена была старше его на 10 лет ,а во втором с мамой-мама младше на 15 лет(но ).В его карте в переходе от к (скорее всего- ,так как ранним утром),а с .

У бывшего несостоявшегося жениха (как и с ),АСЦ- .Первая жена на год старше,но остальные подруги/любовницы старше от 3 до 8 и 15 лет.А нынешняя жена старше меня ровно на 10 лет(ее ДР в один день со мной),а его- на 8(карту могу дать)24.03.1966 в 8-00 Рахны-Лесовые(Шаргородский р-н,Винницкой обл,Украина).

Прикольно и то,что с таким положением мой самый-самый бывший ЛЧ- но в 11),первая его любовь была старше его на 4,5 года, я старше на 2,5 а потом пошли все младше и младше девушки.Самая молодая была младше него на 18 лет.Тем не менее-он после каждой как бы возвращался ко мне на какой то довольно большой период.Сейчас сам,но уже и не хочет заводить каких бы то ни было отношений вообще.Ему только 42 года.

mashina
     21 февраля 2013 (12:22)

Да, часто у человека есть отношения и чувства и к тем, кто младше и к тем, кто старше, а разницу в 2 года я вообще не считаю хоть сколько-нибудь важной. Моя мать тоже старше отца на 2 года.

Вот то, что мой брат уже второй раз подряд осознанно выбирает себе женщину, которая старше его на 13-15 лет - это да. Но он и жениться не собирается.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Natusja
     21 февраля 2013 (12:23)

Julsi

Я старше мужа на 5 лет.У него луна в .

Мужу в принципе нравятся женщины старше его.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере