Форум на ОКУЛУС

Тема 30633, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Peri
     21 февраля 2013 (13:01)

ради интереса посмотрела карту Максима Галкина (время рождения, правда, не нашла) у него Луна в Рыбах

p.s. а вообще у его с Пугачевой по аспектам классная синастрия

p.p.s. вспомнила одного парня, он где-то года три за мной пытался ухаживать, младше меня на 7,5 лет - Луна в Раке, правда потом женился на своей ровеснице

АлинаА
     21 февраля 2013 (13:02)

да, насчет разнокалиберных нескольких браков - это интересно. (и опять встает вопрос, один ли 7 д показывает всегда и все браки? )

АлинаА
     21 февраля 2013 (13:06)

знаю человека, работающего с ними (организатор шоу), он заявляет что Галкин и Филя пара сейчас. А для Аллы это все ширма.. Оч. возможно, что синастрия просто дружеская...

хамелеон
     21 февраля 2013 (13:08)

Впрочем, мне опять таки кажется, что и в данном вопросе дело не в возрастных пристрастиях, а в судьбе. Тебе надо прожить определенный опыт именно с этим партнером. Ну старше он на 20 лет, значит так надо. Натал тут не особо играет.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
АлинаА
     21 февраля 2013 (13:14)

ну почему.. древние же писали о возрасте "жены", исходя из знаков и тд..

Malena
     21 февраля 2013 (13:39)

Разницу в 2-5 лет я бы вообще в расчет не брала. Одно же поколение.

У меня была знакомая пара, с разницей в 12 лет (жена старше). Поженились они рано для него. На тот момент когда я их узнала, ему было 24, ей 36. И уже был ребенок 2-3 года.

Еще у хорошего моего знакомого мужчины - жена младше на 10 лет. Но тягу к женщинам старше я не замечала у него. Женщины с карьерными амбициями, успешные или выше его по социальному положению только такие и привлекают.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Julsi
     21 февраля 2013 (13:42)

Девушки, давайте делиться примерами ПО ТЕМЕ.

Знак Луны, аспекты, есть ли аспект к Сатурну, узлам?

Для обратных примеров можно открыть новую тему.

Аквамаринка
     21 февраля 2013 (13:51)

ретро на ДСЦ

Жена старше на 7 лет.

Жена старше на 5 лет.

kasja
     21 февраля 2013 (13:55)

У мужчины в в , в 1 доме упр.5-го. Жена старше на 2 года, нравятся(романы) женщины старше по возрасту

Loveee
     21 февраля 2013 (15:01)

Мой дедушка был младше своей жены на 4 года. , из аспектов только квадрат к прозерпине

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере