Форум на ОКУЛУС

Тема 30650, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     1 марта 2013 (07:10)

Я-селена Спасибо!!! Но я не жду идеального, идеальных-то у меня и не было никогда, я влюблялась в мужчин с недостатками, сама старалась быть для них более идеальной (как они этого хотят), но раньше я и замуж не хотела, пока не созрею для этого. Теперь созрела)

В общем будьте более приземленной, от излишней разборчивости затягивается одиночество.Так я и так рассуждаю приземленно, с точки зрения благополучия себя и своей будущей семьи, возможно, детей. Никаких воздушных замков не строю. Мне нужна поддержка, одобрение, помощь в решение рутинных повседневных забот (довезти меня с тяжелыми сумками и т.п.). Этот МЧ справлялся с этим замечательно! Я подумала: "Какой будет хороший муж!" Но... Не обо мне он мечтает...

Astro17
     1 марта 2013 (07:29)

Raspberry Не знаю читаете ли вы еще свою тему или нет, но хотелось бы узнать по какой причине развелся ваш возлюбленный? Кто был инициатором развода?

И еще один момент. Вы его знаете меньше 3 месяцев и уже успели нафантазировать себе какую то прекрасную жизнь с ним. Откуда вы знаете что он будет прекрасным мужем и отцом вашим детям и что вы так же не разведетесь сним после рождения ребенка? То что он не вычеркнул свою маленькую дочку из своей жизни говорит о нем, что он ответственный человек.

И еще. На месте этой маленькой девочки могла быть его мама или его увлечения. Готовы ли вы смириться со всем, что окружает вашего мужчину или нет. Если вы собственница, то вам будет очень сложно. Или меняйте себя или будете в постоянном поиске [Хмурый]

Читаю, конечно, это ж моя тема!!!

Причины: говорит, что уже полтора года как принял такое решение, она никогда не работала и не хотела работать, высшее образование у нее отсутствовало, и она даже не стремилась его получить, закончила курсы по визажу и все, ее мама живет в соседнем доме и постоянно вмешивалась в их отношения, что БЖ требовала от него много денег. Он зарабатывает неплохо, помимо основной работы у него есть дополнительная, на которой он подрабатывает в выходные (диджей на банкетах и в ночном клубе). Соответственно все выходные и днем и ночью у него заняты, он очень уставал, она его не поддерживала. И что в завершение всего она ему изменила. Говорил, что 2 раза она подавала на развод, а он сохранил отношения, а на 3-ий раз он сам подал на развод...

Я спросила дату свадьбы (как любитель астрологии, чтоб посмотреть что за аспекты там), 11.11.2006 г. О! Там ретро , в в лучах . От квадраты к , , ... Нет никакой связи ни между с , ни между и (единственное, что и и в одном знаке) Короче, много указаний на то, что это брак был крайне проблемный. А ретро-Меркурий сильный указатель на то, что партнеры еще не готовы были к заключению брака.

Откуда вы знаете что он будет прекрасным мужем и отцом вашим детям и что вы так же не разведетесь сним после рождения ребенка? То что он не вычеркнул свою маленькую дочку из своей жизни говорит о нем, что он ответственный человек. Согласна.

На месте этой маленькой девочки могла быть его мама или его увлечения. Готовы ли вы смириться со всем, что окружает вашего мужчину или нет. Если вы собственница, то вам будет очень сложно. Или меняйте себя или будете в постоянном поиске

И я мирюсь с его увлечениями и поддерживаю их(диджество, работа на банкетах, которая занимает все выходные), в обычные дня у него обычная работа, и видимся мы все реже и реже... Но я и не требую каждый день, мне самой нужно время для себя (я тоже работаю, плюс у меня престарелые родители и папа-инвалид, которым тоже нужно уделять внимание).

Но вот такого предательства своих чувств я не потреплю...

Raspberry
     1 марта 2013 (09:11)

Белка

Вы влюбились в него и это замечательное чувство, но наверное это не ваш человек. Может и к лучшему, что вы расстались сейчас не будучи в браке с ним. Я так понимаю, что вы его вообще бы редко видели, то он на работе, на банкетах и вечеринках разных, а то с дочкой время проводит. На вас бы точно у него времени бы не было. Если хотите строить семью с детьми, то ищите такого же как и вы, без багажа и хотя бы с нормированным рабочим днем. В семье нужна стабильность

P.S. Честно говоря, я бы не очень доверяла словам вашего мужчины о своей бывшей жене тем более что он сам был инициатором развода. Он наговорит на нее что угодно, лишь бы оправдать свое решение. Может еще и вернется к ней, многие возвращаются.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Astro17
     1 марта 2013 (09:47)

Raspberry Спасибо! Да, чем дальше, тем меньше времени для меня, это я понимаю. Но его работу на банкетах и разных вечеринках даже поддерживаю, так как у него родители-педагоги муз. школы (его мама вела у меня сольфеджио в детстве ), и у него самого муз. образование, а отсюда эта жажда реализовать себя в творчестве. Я сама училась в муз. школе, понимаю эту жажду творческой самореализации, но я проявляю ее только в узком кругу. Ему это удается делать публично, причем за деньги. За это я его очень уважаю , а поэтому и поддерживаю.

И я не доверяю его словам, поэтому и появились сомнения, и о том, что он может к ней вернуться я тоже думала, и думала о том, зачем мне вечно соревноваться с той, которая была до меня и стараться всегда быть лучше? А это бы пришлось, вкупе с моей неудовлетворенностью нашими отношениями...

Я прямо его спрашивала и даже в шутку поначалу говорила: "А потом вы помиритесь, и тогда мне что делать?" Он доказывал мне, что "НЕТ! Это точка! С ней жить я не буду. Я давно это решил!", но я еще тогда понимала, что не точка, а теперь просто в этом убедилась. В общем, жизнь просто отвела меня во время от такого мужчины. Я БЛАГОДАРЮ его за все хорошее, и удаляюсь из его жизни... Пусть будет счастлив без меня.

Julsi
     1 марта 2013 (17:13)

Белка17

Какая временная поправка для Миасса?

Даже не зная полного натала мч, по аспектам, что ты написала можно сказать несколько слов.

Например, его Луна.

Если она не поражена Сатурном и другими вредителями, то не удивительно, что он - хороший отец. И муж тоже, скорее всего, не плохой. С таким не умрешь ни от холода, ни от голода, ни от одиночества.

Для такой Луны изменения в виде развода сродни похоронам. Это очень серьезно. Луна в Тельце очень-очень-очень плохо и трудно переживает разрывы. И как фиксированный знак, телец долго еще идет по инерции - идет проторенной дорожкой, и выходит из кризиса тоже долго.

В такой ситуации он опирается на твои Солнце и Луну. Вообще, как я понимаю, ему сейчас нужнее твои земные планеты, которые сродни нуждам его Луны, Венеры и Марса. Своим Мерком ты его понимаешь, вербализируешь его настроения, страхи, нужды, а Солнцем даешь уверенность в том, что ты та женщина, что ему нужна.

Ты же сейчас, извини, но употреблю слово "истеришь", своей Венерой во Льве в соединении с Марсом.

Не по королевски, видите ли, тебя любят.

Но пойми, сейчас он живет по Луне, это раз. Его Луне вообще чужды львиные замашки, демонстрации, заламывания рук, фейерверки и эмоционирования. Плюс он сейчас в тяжелой ситуации, подавлен.

Во-вторых, его Марс в Скорпе. Не могу себе представить, что человек с таким Марсом будет делать что-то на публику. Это тоже ему глубоко чуждо.

Венера во Льве хочет демонстраций, Марс в скорпе этого не даст. Есть ли у вас и квадрат Марсов? Если есть, то это уже повод для конфликта.

Скажу тебе, хорошо еще, что Венера твоя, можешь пассивно возмущаться его неправильными делами или отсуствием активности, было бы наоборот, твой Марс его Венера - сама бы бегала за ним с тем же результатом.

ЭТО РАЗНИЦА НАТАЛОВ, это не отношение друг ко другу, понимаешь?

Тебе хотелось бы праздника и в соц сети, чтобы все знакомые увидели вас как счастливую пару?

Это поведение Льва, а не разумной и осторожной Девы.

А от него этого вообще можно не дождаться никогда. Общее между тельцом и львом - это любовь к богатству. Скорее всего, кольцо ты бы получила стоящее, с большим брюликом. Да и вообще, было бы, и может, будет еще все у тебя отличного качества, красивое, богатое с ним.

А общее между львом и скорпионом - это страстность. Но тут опять же его страсть не напоказ, а ты пока готова поменять истинную ценность, на то, что блестит.

Не обижайся, наоборот, я стараюсь, тебя ободрить, как умею, дать тебе другой взгляд на ситуацию. И надеюсь, что неплохо все будет у вас, потому что мне показалось, что синастрия нормальная, и мужчина - стоящий.

Что касается твоего натала. У тебя Луна в Козере, с квадратом Сатурна.

Не тебе осуждать тех, кто когда и кого родил.

И не говори про инстинкт. Нет его у тебя. И детей поэтому нет.

Проблемная Луна, и в дальнейшем способна доставить тебе проблемы.

Так что цени детей в принципе, и своих пошлют рано или поздно. Это самый серьезный призыв моего длинного спича, прости, но это и правда важно! И мужчина он для тебя подходящий, опять же, со своей плодородной Луной - и с ним были бы дети без проблем. И его бы хватило, его любви бы хватило на всех, так как твоя Луна слишком слаба во всех отношениях.

Julsi
     1 марта 2013 (17:43)

Белочка

Допишу еще.

Значит, у мужчины в натале:

в экзальтации

в экзальтации

в экзальтации

в обители

Это ж военный крейсер, оборудованный как шикарная яхта.

При этом мужчина склонен сохранять отношения. Считает, что мужчина обязан много зарабатывать и содержать семью. Спокойно относится к женским капризам. Любит детей. Нежный любовник. Готов к любым нагрузкам во имя благополучия своей семьи.

При этом развивает свое творческое начало, приятен в общении, из хорошей семьи.

Что-то я вообще не понимаю, какие у него НАСТОЯЩИЕ человеческие недостатки?

Может, ты что-то не сказала?

Может, он пьет? Наркотики употребляет? Склонен к изменам, злостный бабник? Спит с проститутками? Патологически жадный? Жестокий, бил жену? Жил на две семьи? Патологический грязнуля? Извращенец? Патологический эгоист?

Знаешь, мне нравится один пример из фильма про Бриджет Джонс, ты смотрела вторую часть?

Как она оказалась в Тайланде, в тюрьме, и общается с тайками. Они ей наперебой рассказывают, как им изменяют, их мужчины их избивают, их заставляют заниматься проституцией и деньги отнимают.

А Бриджет и не знает, что ответить. Потому что единственный недостаток, который есть у ее партнера - он перед сексом раздевается и свои трусы складывает.

И вот тут-то до нее как раз и дошло, ЧТО есть истинные недостатки, а что мнимые.

Надеюсь, ты сама для себя поймешь, что истинно ценно, а что тебе только показалось. С учетом текущей ситуации у него и твоим перфекционизмом. Чтобы потом не жалеть. И в любом случае, чтобы любые твои поступки были не эмоциональны, а осознанны.

Знаешь, на день моей свадьбы тоже был ретро-Меркурий. А мы были готовы к этому, 2 с лишним года встречались до этого. И по-прежнему любим друг друга, 11 лет женаты.

Это как раз ни о чем не говорит. Дата свадьбы - фактор, который следует учитывать после двух наталов, синастрии и не знаю уж чего.

Astro17
     1 марта 2013 (20:10)

Julsi Ты же сейчас, извини, но употреблю слово "истеришь", своей Венерой во Льве в соединении с Марсом.Да, ладно, я знаю, что истерю

Тебе хотелось бы праздника и в соц сети, чтобы все знакомые увидели вас как счастливую пару?Да, так оно и есть!!! Любовь для меня-это праздник, счастье, фейерверк!

Что касается твоего натала. У тебя Луна в Козере, с квадратом Сатурна.

Не тебе осуждать тех, кто когда и кого родил.

И не говори про инстинкт. Нет его у тебя. И детей поэтому нет.

Проблемная Луна, и в дальнейшем способна доставить тебе проблемы.НЕТ! Вот с эти не соглашусь! Где вы такое прочитали, что заквадраченная в дает бездетность и отсутствие материнского инстинкта! Я вечно опаздываю на работу, это ДА (то есть имею проблему с распределением времени, что и дает ), бывает депрессия, когда ничего вокруг не меняется и просто опускаются руки, но с этим я зная о такой своей особенности постоянно стараюсь бороться. А, дети, наоборот, ко мне всегда тянутся! Родственники даже постоянно шутили надо мной: "Ты прирожденная мама!". Но я просто детям никогда не отказываю во внимании, напротив, сама получаю удовольствие от общения. Просто я свой материнский инстинкт уже в какой-то степени реализовала с маленькими племяшками и племянниками, которых у меня предостаточно Одной племяннице уже 19 лет (разница у нас с ней 10 лет), с которой я с ее рождения занималась, водилась и т.д. месяц назад сама родила. Так что водится с маленьким ребенком в ближайшее время мне предстоит много (она живет в доме напротив). За отношения с детьми все же отвечает 5-ый дом и управитель 5-го, это у меня , он в соединении с сильным в . Детей пока нет, так как я не замужем еще(хочу сначала в ЗАГС, потом беременность, хочу поддержку мужа, так как понимаю, что одна не справлюсь, не потяну ни материально, ни физически, ни психологически, тут я мыслю приземленно, своим в ). Может, потому что я сама запланированный любимый поздний общий ребенок (у меня 2 старших сестры, с одной из которых мама общая, а с другой папа).

Кстати, 2 моих подруги с гармоничными в детей вообще терпеть не могут, даже родных племянников (но у одной в , а у второй в )... Вот их я понять не могу.

Не тебе осуждать тех, кто когда и кого родил.Да, не осуждаю я, а просто констатирую факты, что рожают сейчас бездумно лет с 15, так как не хотят учится, не хотят работать, а потом въезжают во взрослую жизнь и думают что кто-то им что-то должен. Не хотела я обидеть никого, простите меня. Но в большинстве случаев в обществе сейчас именно такая ситуация.

При этом мужчина склонен сохранять отношения. Считает, что мужчина обязан много зарабатывать и содержать семью. Спокойно относится к женским капризам. Любит детей. Нежный любовник. Готов к любым нагрузкам во имя благополучия своей семьи.

При этом развивает свое творческое начало, приятен в общении, из хорошей семьи.

Что-то я вообще не понимаю, какие у него НАСТОЯЩИЕ человеческие недостатки? Да, это верно! Из недостатков только прошлое... А у меня оно другое. И его все же поражена , но у него бисекстиль , то есть (сходящийся).

Так что цени детей в принципе, и своих пошлют рано или поздно. Это самый серьезный призыв моего длинного спича, прости, но это и правда важно! И мужчина он для тебя подходящий, опять же, со своей плодородной Луной - и с ним были бы дети без проблем. И его бы хватило, его любви бы хватило на всех, так как твоя Луна слишком слаба во всех отношениях.Да ценю я детей и всегда ценила! Тут немного другая ситуация. У меня, кстати, большинство мужчин, которые были, как раз имеют в . Почти ВСЕ! Притяжение моего ...

Есть ли у вас и квадрат Марсов? Если есть, то это уже повод для конфликта. У меня в 22 гр. , а у него в 29-ом гр. . Если считать 7 гр. аспектом, то есть...

Причем у него станционарный, буксующий перед разворотом в ретро, а у меня станционарная, но наоборот, из ретро в директ (как свободный кораболь). А мой Марс очень быстрый, огненный, в 10 доме, но у него тоже скорее всего в 10 (или в 9, время точное не знаю).

В такой ситуации он опирается на твои Солнце и Луну. Вообще, как я понимаю, ему сейчас нужнее твои земные планеты, которые сродни нуждам его Луны, Венеры и Марса. Своим Мерком ты его понимаешь, вербализируешь его настроения, страхи, нужды, а Солнцем даешь уверенность в том, что ты та женщина, что ему нужна. Знаю, но скучно мне постоянно свои земные планеты проявлять, у меня и так рутины много в жизни. Так хочется ярких чувств, эмоций, фейерверка, признаний, комплиментов. во вянет без всего этого... Или злится, так в соединении с ...

У его БЖ тоже земные , но только в , как раз на его .

Так что...

Но тут опять же его страсть не напоказ, а ты пока готова поменять истинную ценность, на то, что блестит.Потому что мне нужно признание, нужны зрители, аплодисменты. Я, кстати, и не требую дорогих подарков, и даже не прошу, но получать люблю! Как внимание, а ни как какую то материальную ценность.

Astro17
     1 марта 2013 (21:15)

Но у его БЖ еще в связке (20 гр. ) (23 гр. ) в и в 26-ом , как раз на его , в к его и в к его . Видимо, напряжение у них все же было ( ).

А с моим и вообще . Да уж, если он не выдержал отношения с , то выдержит ли с ???

Julsi
     1 марта 2013 (22:10)

а уж, если он не выдержал отношения с , то выдержит ли с ???

Выдержит. Квадрат не постоянно проявляется, в отличие от оппозиции.

Белочка

Если он постарается помириться, не гони его, а еще получше узнай.

Нужно твоей Венере внимание, так у него для этого есть Солнце в Овне - даст его, и ты будешь довольна рядом с таким ярким мужчиной.

У него очень трудный период в жизни. Невозможен сейчас у него фейерверк, должен быть сначала отходняк, потом спокойный период, а потом счастье во всей красе.

Развод - это как похороны и траур. Грош цена тем людям, которые после этого через месяц танцуют и веселятся. Все это может быть, но позже.

С твоей помощью он сможет его преодолеть. И будет твоим, счастливым с тобой, и будет у вас огненный фейерверк на стабильной материальной базе.

Кроме того, он может тебя скрывать от бывшей, ей лишнего повода не давать для чего-либо. Марс в скорпе действует тайно и исподтишка.

Вдруг увидев что-то, она предпримет ответные действия, ребенком начнет шантажировать. Всякое бывает. Он должен с ней обо всем спокойно договориться без третьих лиц. Пусть тебя от нее скрывает, это говорит о том, что бережет ваши отношения, я бы так считала.

Шепотом скажу, мужчины с таким наталом одни не задерживаются. Водный трин Венера-Марс - это крутая заявка сама по себе, плюс Луна в Тельце, плюс напористость Овна.

Да только тебе самой такой бы не помешал.

А кто прошлое помянет - тому глаз вон.

Борись за свою любовь.

Понимай, что и жена его бывшая уязвлена и тоже за него борется. Устраивая ему сцены, ты теряешь. А с вашей синастрией можешь быть ему, наоборот, поддержкой и опорой. Кто бы что ни говорил, а эмоциональная близость и взаимопонимание - это наиважнейшая вещь в отношениях.

Удачи тебе!!!

Да ценю я детей и всегда ценила!

Значит, ты молодец, а я не права, и хорошо!

Если все же решишь с ним порвать навсегда, мой совет, ищи мужчин с плодородной непораженной Луной. Для подстраховки. Женщины с водными лунами могут говорить, что хочешь, но частенько беременеют быстрее, чем с сатурнианскими.

Venena
     1 марта 2013 (22:18)

Белка, острее, но быстрее и проще разрулить, чем .

И да, Julsi вам шикарный экспресс-разбор сделала(тут не всем так везёт )- задуматься-задуматься и еще 300 раз задуматься. А вы сразу в опровержение пошли.

Лучше перечитайте ещё раз -дцать и попробуйте-таки познакомиться и с этой стороной ваших особенностей.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере