Форум на ОКУЛУС

Тема 30650, сообщений: 119

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     2 марта 2013 (07:18)

JulsiКроме того, он может тебя скрывать от бывшей, ей лишнего повода не давать для чего-либо. Марс в скорпе действует тайно и исподтишка.

Не скрывает!!! Она даже на последнем суде (через 1,5 месяца после нашего с ним знакомства) заявила, против того, чтоб ребенок знакомился со мной, то есть она уже давным-давно знает обо мне (а я, по честности сказать и не хочу этого знакомства , но Он то хочет, мечтает, рассказывает об этом , а я думаю, признаться или нет, что мне этого и не надо, я хочу общих детей, а не ребенка его БЖ, пусть она живет спокойно, не хочу я знакомится ). Тем более, что мне сейчас ребенка племянницы хватит, я для племянницы к тому же крестная, а значит обязана ей помогать.

Нужно твоей Венере внимание, так у него для этого есть Солнце в Овне - даст его, и ты будешь довольна рядом с таким ярким мужчиной.Орбис великоват, у него в 15 , а моя в 24-ом ...

Борись за свою любовь.У меня и так вся жизнь-борьба, я хочу наслаждаться любовью, и чтобы мужчина за меня боролся, брал инициативу и ответственность в свои руки, все же это мужская обязанность...

Женщины с водными лунами могут говорить, что хочешь, но частенько беременеют быстрее, чем с сатурнианскими. НЕ соглашусь... Моя проблема не в забеременнеть, а обеспечить себя и своих будущих детей прочной основой для их рождения и воспитания. Я хочу, чтобы в первую очередь этого хотел мой мужчина, хочу от него получать поддержку, материальную стабильность. А этот неизвестно, захочет ли детей и потянет ли, уже имея первый брак и дочь... Он же мне написал в последних строках: "Я понимаю, что ты хочешь большего, но дать большего я не могу, для меня сейчас главное-это работа"...

У него мечта-новый дорогой авто (хотя уже есть нормальный) и выступления в клубах разных городов, а не наше совместное будущее...

В общем, огромное спасибо за советы!!! С утра пораньше побежала смотреть сообщения . Если он захочет помириться и докажет мне, что хочет большего со мной, чем быть просто любовником, тогда я пойду на уступки и буду его во всем поддерживать

Но что-то мне подсказывает, что он со своей упертостью ( в , в ) не сделает первый шаг.

Julsi
     2 марта 2013 (13:31)

Белочка

Я поняла твою позицию.

Ты его не любишь, поэтому все бессмысленно.

Любовь - это не непрерывное наслаждение, восторги, фейерверки эмоций, это только лишь влюбленность. Любовь - это быть вместе, в единстве в горе и радости, болезни и здравии, богатстве и бедности.

И это не торговля - "если он, тогда я, а если я, то и он...".

У вас нет любви, не о чем и говорить.

Еще раз удачи тебе!

И настоящей любви!

Astro17
     2 марта 2013 (14:47)

Ты его не любишь, поэтому все бессмысленно.

Любовь - это не непрерывное наслаждение, восторги, фейерверки эмоций, это только лишь влюбленность. Любовь - это быть вместе, в единстве в горе и радости, болезни и здравии, богатстве и бедности. Ну, вот, договорились! Естественно пока у меня просто влюбленность, и переводить ее в состояние бескорыстной любви я не собираюсь, пока человек не докажет мне, что достоин этого (любила уже бескорыстно и много лет, ни к чему хорошему это не привело, только время зря потеряла и кучу возможностей). Все, что вы описали выше-это уже после замужества, после проверки отношением.

Спасибо вам за советы.

Селянка
астролог
     2 марта 2013 (15:30)

Julsi

Но тут всё бесполезно, как горох об стенку.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Astro17
     2 марта 2013 (16:07)

Селянка А чего это вы считаете, что я должна против себя самой поступать, хотите, чтоб мне плохо было???

Селянка
астролог
     2 марта 2013 (17:15)

Белка 17 , Вы против себя пока и поступаете.

Я желаю Вам большого личного счастья, только измениться придется немножечко и от некоторых надуманных понтов отказаться. Удачи!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
beta
.
     2 марта 2013 (17:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

... девченки,ну а что ? по крайней мере,девушка честна - не нужен ей чужой ребенок и добиваться чтоб М полностью принадлежал ей не желает. На нет и суда нет.

Все по честному.

Было б хуже,если б прикинулась ласковой с ребенком, чтоб заполучить парня,а потом стравливала его с бывшей и дочкой.

Значит встретит того,кто будет нужен ей,кому она дороже всех... или полюбит сама и уж так,что и детей его будет принимать с радостью.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Аквамаринка
     2 марта 2013 (17:35)

В прогностике очень интересно: весь соляр тема отношений идет, в соляре самом у1 у7 - разрывной аспект по сути, хотя я бы сказала, что позже разрыв должен быть -летом. Иллюзии, путаницы могут присутствовать- Нептун по 7 знаку от Солнца пошел. Позже любовь прийдет, сейчас, видимо, не судьба.

Astro17
     2 марта 2013 (18:38)

Селянка, спасибо! Но не обижайтесь на меня, я и вправду всегда честна. Если что-то мне не нравится, я может и потерплю , но скрывать этого не стану... Так и людям легче, я стараюсь никого не обманывать и не вешать никому лапшу на уши.

beta Значит встретит того,кто будет нужен ей,кому она дороже всех... или полюбит сама и уж так,что и детей его будет принимать с радостью. Надеюсь!!!

Аквамаринка Спасибо, что глянули!!! Да, квадрат есть и по 7-му...

Позже любовь прийдетА когда?

У меня сейчас дирекционная по натальному идет, я так надеялась, что вот ОНО! Мое СЧАСТЬЕ!!!

Inessa2009
     2 марта 2013 (22:15)

Белка 17,ты прекрасно интуитивно чувствуешь что не твоё и не нужно оправдываться,я не удивлюсь,что у того парня бывшая жена будет в телефоне:"Любимая"и когда ты звонишь,при ней он будет бояться взять трубку,а при тебе можно.Очень многие мужчины трусы и ничего менять не будут,пока жена сама далеко не пошлёт.Мой бывший муж, например,до развода не верил,что с ним не будем,только после суда случилась истерика,хотя 2 года с ним не жила,ездила отдыхать с другим,ребёнку моему дорогие подарки делал другой,но ведь нужно было ему тешить себя надеждами.Всем удобно, якобы имея жену и ребёнка чувствовать себя свободным человеком,встречаться с симпатичными ,свободными и молодыми девушками,которые ещё и влюблены,так сказать 2 линии жизни идут параллельно.А ребёнком вообще прикрываться очень удобно: не хочется идти на свидание или встреча с другой девушкой:"Я на прогулку с ребёнком" или "Из бассейна нужно сегодня забрать"

Пишу ,потому что была со всех 4-х сторон .

А по дирекциям ,точное соединение венеры и солнца будет у тебя через год.А это я думаю всё "пустое" и настоящее у тебя будет с хорошим, подходящим тебе человеком.Ведь у нас на форуме реальные девушки тоже жаловались одно время на судьбу,а потом около 30-35 лет выходили замуж и рожали счастливо детей.

Тебе удачи и любви!

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере