Форум на ОКУЛУС

Тема 30650, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Я-селена
     26 февраля 2013 (12:44)

виню себя за то, что оказалась такой дурой, позволила себе влюбиться в такого лживого человека...

А в чем он вас обманул?

Белка, у вас характер тот еще, чуть что, сразу "прощай", я карту Вашу Бацзы посмотрела, с виду мягкая, умная, нежная, а ближе познакомишься - рубите с плеча. Очень сильное Ранение Чиновника в карте. Мужчины таких женщин боятся. Вообще в карте изначально заложены проблематичные отношения, поэтому стоит поработать над собой. Вы же очень надежный человек, на вас можно положиться. Но упертой быть в некоторых ситуациях все же не стоит. Ведь получается - вы были счастливы, а как увидели, что он с вами не на одной волне и тут же - прощай навсегда! Непоследовательно

В хорарах

Mala
взлёт разрешаю!
     26 февраля 2013 (13:06)

и названивала его бывшая, мол, ребеночек поцарапался... Я отнеслась к этому спокойно, но про себя подумала, что она так всю жизнь будет названивать! Все было хорошо. Следующие 2 дня я летала на крыльях счастья! Обновила свою страницу в соц. сетях новыми фото, добавила статусы о счастье (мне хотелось деляться этим своим ощущением со всеми). И зашла к нему на страничку! О! Что я там увидела! Депрессивные статусы, от которых так и сквозит его тоской и злобой на бывшую, песни о расставаниях!!! И фото его дочери с подписью "самый дорогой мой человек".

если вы так неуважительно будете говорить/писать о его ребёнке вы никогда не будете с ним счастливы полюбите его ребёнка и он полюбит Вас.

ребёнок действительно самый дорогой для него человек, потому что женщины (как и мужчины) приходят и уходят.

я тоже звоню БМ когда с дочерью что то случается. ОН ЕЁ ОТЕЦ и он имеет право, хочет и должен знать всё, что происходит в её жизни!

если бы мой МЧ мне устраивал сцены тз-за моего общения с отцом моего ребёнка - я никогда не смогла бы с ним быть. более того они знакомы и прилично себя ведут когда мы все вместе потому что ОБА любят мою дочь и не хотят, чтобы она себя чувствовала плохо или неловко.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Astro17
     26 февраля 2013 (13:11)

Лазурь Ничего не поняла. Почему лживый-то? Белка, он что-то Вам обещал?Конечно, обещал! Я не хотела вступать в эти отношения, предполагала, что все так и будет... Говорила ему, что он не готов еще к отношениям, что я для него просто утешение, он меня переубеждал... Хотел кольцо подарить.

Я-селена О! Спасибо что посмотрели! Я в Бацзы ничего не понимаю, но с вами соглашусь, есть у меня такая особенность "рубить с плеча"... Но стоит ли тянуть кота за хвост, если уже сейчас я понимаю, что отношение человека ко мне совсем не любовь... Я не хочу быть пустым местом, утешением и т.п., я хочу быть просто счастливой и любимой женщиной)

Вообще в карте изначально заложены проблематичные отношения, поэтому стоит поработать над собой. И как тут можно паработать над собой? Наступить на горло своим желаниям быть любимой и иметь счастливые отношения, заранее обрекать себя на изначально бесперспективные отношения, потом ненавидеть себя же за ревность (а в такой ситуации она неизбежна, я не один женский форум перечитала на тему отношения свободной девушки с мужчиной, у которого есть ребенок от прошлого брака)...

Но упертой быть в некоторых ситуациях все же не стоит. Ведь получается - вы были счастливы, а как увидели, что он с вами не на одной волне и тут же - прощай навсегда! Непоследовательно Это уже 3-я ситуация за последние 1,5 месяца, когда меня вот так проигнорировали... Дважды я со скрипом сердца простила, а теперь понимаю, что игра не стоит свеч! Если с самого начала такое, то что же будет дальше???

Malaесли вы так неуважительно будете говорить/писать о его ребёнке вы никогда не будете с ним счастливы [Хмурый] полюбите его ребёнка и он полюбит Вас. Вы правы! Полюбила бы его ребенка, если бы МЧ вел себя грамотно, и не в ущерб мне, моим чувствам.А вообще, любая женщина, и я в том числе хочу своих детей, уж так природа распорядилась, это инстинкт. Ревность в таких отношениях будет всегда! Можно лишь сдерживать себя до определенной степени, идти на конфликт со своим Я, пока не разрушишь себя изнутри...

Но стоит ли идти на это???

И не стоит сравнивать мужчину с женщиной, мужчины проще относятся к чужим детям, чаще принимают их, так как у них нет материнского инстинкта, они не запрограммированы природой на вынашивание своих детей...

Я-селена
     26 февраля 2013 (13:20)

Белка

у меня прям белка перед глазами, которая быстро прыгает с ветки на ветку

Ну вы право слово..за 2,5месяца хотите любви до гроба У мужчины развод произошел, отношения сложные были, он сейчас ко всему с осторожностью подходит. Вы, видимо, сильно ему понравились, раз он стал ухаживать..цветы и прочее..это ценить надо.

Постепенно дать человеку привыкнуть к себе..а вы чуть что, сразу ножкой топаете..так нельзя

П.С если отношение к вам неуважительное, то не стоит продолжать.

Прислушайтесь к сердцу, оно вас точно не обманет тот это человек или нет.

Astro17
     26 февраля 2013 (13:24)

Я-селена О! Я одного так 6 лет ждала и поддерживала, причем он не был женат и детей не имел, он просто не мог определиться в жизни... А я его поддерживала, во всем... Он разбогател и женился на другой (к лучшему для меня!) А я теперь время потеряла и не могу уже мужчину подходящего и не обремененного "багажом" прошлого встретить...

А оценить я оценила! Я же влюбилась в него, встречалась с ним. И никто его силком не тянул, я сразу его предупреждала о том, что он не готов. Но он переубедил меня тогда...Получается, что он просто мне голову заморочил, а при возникновении проблем и непонимания с моей стороны сдулся... Был бы готов, всю ситуацию бы разрулил так, чтоб и я довольна была, и его бывшая! Но соревноваться с призрачным прошлым для меня унизительно...

Я-селена
     26 февраля 2013 (13:28)

Белка, так долго ждать конечно не стоило, тем более женатого человека.

Но этот же свободен. Прислушайтесь к себе.

Будет проще если вы не будете зацикливаться на "багаже" в виде детей. Он все же не мальчик, предполагаю, что ваш ровесник.

Astro17
     26 февраля 2013 (13:30)

Я-селена , нет тот как раз никогда не был женат.

если отношение к вам неуважительное, то не стоит продолжать.

Прислушайтесь к сердцу, оно вас точно не обманет тот это человек или нет Вот за этот совет ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Раз человек позволил себе уже прилюдно (пусть и в соц сетях, в которых все реально знакомые) пренебречь моими чувствами, то зачем же дальше продолжать?

Я-селена
     26 февраля 2013 (13:33)

Да, неправильно прочитала... 6 лет для неженатого слишком много,обычно в течение года все понятно становится.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     26 февраля 2013 (13:34)

Да, Таня, вы абсолютно правы !!! Спасибо огромное!!! Моя интуиция с первого дня знакомства говорила мне об этом...

Белка17, ну и о чем сожалеть?

что этот "кусочек" счастья был недолгим, но он же был?! Не печальтесь. Есть одна общая тенденция девушек в ступающих в отношения - "ОН НАВЕЧНО МОЙ"

от этого и страдания.

Меркурий, это еще и сигнификатор детей, возможно из-за дочери он и принял окончательное решение...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Astro17
     26 февраля 2013 (13:43)

Спасибо, Таня!!! Да, был кусочек счастья!!! И СПАСИБО судьбе за это!!! Очень надеюсь, что встречу еще подходящего мне человека, хотя с каждым днем этой надежды все меньше... Выбор невелик...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере