Форум на ОКУЛУС

Тема 30650, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     26 февраля 2013 (13:46)

Выбор невелик... особенно если и дальше относиться к детям как к багажу...


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Mala
взлёт разрешаю!
     26 февраля 2013 (13:46)

ссори, продублировалось


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Astro17
     26 февраля 2013 (13:55)

Mala Извините меня, если обидела. Я раньше так не относилась, пыталась поначалу все понять и принять. Тут все дело в том, что мужчина не сумел удержать баланс, проигнорировал мои чувства, чего было делать нельзя. Я вообще люблю детей и дети меня любят, тут дело в другом, виноват конечно же, мужчина, а не ребенок. Но к сожалению, в нашем обществе принято во всем обвинять женщину, которой и так приходится немало выносить на своих хрупких плечах... А как что, так "САМА ВИНОВАТА! Надо всех любить, даже в ущерб себе!" Да, дети это цветы жизни, но в данном случае это цветы его жизни, не моей...

Селянка
астролог
     26 февраля 2013 (14:01)

Навсегда ли, не навсегда, не знаю. Хорар действует примерно полгода. Примирения в карте я не вижу.

Белка 17, у любого мужчины и человека вообще есть багаж. Это может быть не только ребенок, но родители, родственники, работа, увлечения, друзья, проблемы, наконец (у кого их нет). И любимого человека принимают вместе с багажом. Если Вы хотите, чтобы при встрече с Вами вся жизнь обесценивалась и забывалась, а оставались только одна бесконечная любовь к Вам, то Вы на ложном пути. Нет таких людей. А если найдется кто-то, то грош ему цена. Он потом может также забыть и о Вас, когда Вы станете частью его жизни, а на его пути заблестят новые юные глазки. Подумайте об этом немного.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     26 февраля 2013 (14:06)

Очень надеюсь, что встречу еще подходящего мне человека, хотя с каждым днем этой надежды все меньше... Выбор невелик...

а я вот не сомневаюсь, что встретите, возможно

Да, был кусочек счастья!!! , это "увертюра" перед более серьезными отношениями)))

На Востоке говорят: когда люди впервые видят друг друга, то первыми идут на встречу внутренние джины, а лишь потом люди осознанно вступают в диалог.И если джины друг другу не понравятся, то ничего хорошего из общения не выйдет.Это конечно идет неосознанно.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Я-селена
     26 февраля 2013 (14:10)

Не переживайте,Белка

Будет у вас еще любовь в этом году.

В Вашей карте нет элемента Чиновника, поэтому проблематично несколько. Но в 2011 году вы вступили в новый столп, где он появился. Но есть один нюанс, он пришел на персике,очень сексуальном..можно предположить, что ухажеры будут те еще Казановы.. а вы все время будете влюбляться, т.е чувства будут на первом месте, но не бросайтесь в отношения с головой, чтобы потом не было разочарований.

Селянка +++

Astro17
     26 февраля 2013 (14:25)

Спасибо вам Селянка Если Вы хотите, чтобы при встрече с Вами вся жизнь обесценивалась и забывалась, а оставались только одна бесконечная любовь к Вам, то Вы на ложном пути. Нет таких людей. А если найдется кто-то, то грош ему цена. Он потом может также забыть и о Вас, когда Вы станете частью его жизни, а на его пути заблестят новые юные глазки. Да, я это понимаю! Но тут вопрос принятия или непринятия, и если бы человек этому поспособствовал, не в ущерб мне, то я бы все приняла.

На данном этапе жизни мне хочется свою семью создать, самой со своим МЧ все пережить, выйти замуж, родить СВОИХ детей и воспитывать их, а не принимать и мириться с уже имеющимися...

Таня Ян Спасибо за позитивный настрой!!!

Я-Селена А можно поинтересоваться, по какому методу вы смотрите? Да, все ухажеры у меня те еще Казановы (но это и до 2011 года было). можно предположить, что ухажеры будут те еще Казановы.. а вы все время будете влюбляться, т.е чувства будут на первом месте, но не бросайтесь в отношения с головой, чтобы потом не было разочарований. Да, это самое сложное! Уже хочется остановиться, не все время влюбляться, а полюбить одного и навсегда, и создать с ним семью. Может, такая возможность там тоже прослеживается???

neona
     26 февраля 2013 (14:39)

я все же отпишусь по хорару, а Вы самостоятельно решайте - радикален или нет (судя по предыстории, имхо, вполне радикален)

1. Вы - венера - в своем 5м доме, т.е думаете о любви.Венера в знаке Сатурна, у 4и 5го - Вас интересуют только семья и дети. Венера в лучах солнца - буквально Вы ослеплены, не способны воспринимать ситуацию адекватно. Венера не имеет достоинств по Марсу (МЧ) в водолее, но вот-вот она сменит знак и войдет в рыбы - Ваше отношение к МЧ улучшится или только-только улучшилось (тут я могу предположить, что только недавно Вы поняли, что влюблены в него, до этого так не думали)

войдя в знак рыб, у венеры и марса появляется взаимная рецепция и общий диспозитор - как будто обстоятельства Вас объединяют или появляется некое общее дело (или что-то в этом роде, мне сложно сформулировать четко). ну то есть появляется что-то общее

однако венера идет на сожжение - самые сложные эмоции еще впереди

2. Ваши эмоции - Луна - в 11м доме и в оппозиции к управу 11го, солнцу: Вы против его ребенка в данной ситуации, а еще Вас беспокоят тайны МЧ (луна идет в квадрат к юпитеру, у 12го от 7го), которые скоро для Вас обнаружатся тем или иным способом.

3. МЧ - марс - в знаке экзальтации венеры, он в Вас влюблен, но сейчас марс "отвлечен" соединением с ретро-мерком, т.е. какой-то вновь возникшей ситуацией или человеком

Думаю, к концу марта - началу апреля для Вас обоих ситуация окончательно прояснится. Боюсь, что не Вашу пользу - марс меняет знак на знак своей обители и теряет заинтересованность в венере (хотя у Вас еще может быть "соединение" в начале апреля)

сорри

Я-селена
     26 февраля 2013 (14:45)

Белка,я смотрю по карте бацзы. В этом году прослеживается но! Белка, во-первых я вам уже сказала, про ваш характер - не нападайте на мужчин. У вас сильное ранение Чиновника в карте - другими словами это по китайски - отрубить голову мужу(мужчине, начальнику), знаете, есть такое понятие - неосознанный страх, так вот, когда с вами рядом мужчина, он может это чувствовать неосознанно, поэтому как можно глубже прячьте свое недовольство. Проявляйте лучше качества - заботы и надежности, ум они и так у вас видят. Больше огня, яркости, страсти добавляйте в отношения.

Astro17
     26 февраля 2013 (14:58)

neona Огромное спасибо за разбор!!! Домой приду все проанализирую. И на надо извиняться, чему быть, того не миновать!!! Я же хорар задала, не для того, чтобы найти положительный ответ, а для того, чтобы прояснить ситуацию. Да, сейчас могу сказать точно: меня очень беспокоят его тайны и психологический настрой! И именно это основная проблема, а не ребенок от первого брака...

Вас интересуют только семья и дети. Венера в лучах солнца - буквально Вы ослеплены, не способны воспринимать ситуацию адекватно. Венера не имеет достоинств по Марсу (МЧ) в водолее, но вот-вот она сменит знак и войдет в рыбы - Ваше отношение к МЧ улучшится или только-только улучшилось (тут я могу предположить, что только недавно Вы поняли, что влюблены в него, до этого так не думали) Да, это точно! Хватит с меня свободных ни к чему не приводящих отношений, пора семью создавать. Да, недавно я поняла, что влюблена, до этого я так не думала, я просто поначалу его принимала как человека и все)

однако венера идет на сожжение - самые сложные эмоции еще впереди Да...

МЧ - марс - в знаке экзальтации венеры, он в Вас влюблен, но сейчас марс "отвлечен" соединением с ретро-мерком, т.е. какой-то вновь возникшей ситуацией или человеком так хочется в это верить!!!

Думаю, к концу марта - началу апреля для Вас обоих ситуация окончательно прояснится. Боюсь, что не Вашу пользу - марс меняет знак на знак своей обители и теряет заинтересованность в венере (хотя у Вас еще может быть "соединение" в начале апреля) Может, поймет, что завоевал меня, и потеряет интерес, а может, на другую переключится... Ну чтож теперь, такова жизнь, никогда не знаешь, где она расставит свои ловушки.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере