Форум на ОКУЛУС

Тема 30650, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     27 февраля 2013 (20:10)

Да, бесполезно. Имеющий уши да услышит, а не имеющего можно только пожалеть.

Я, мое, мне. Меня обидели (позвонили, вишь, не вовремя и социальный статус не тот выставили, меня не спросясь), меня не любили, как я заслуживаю. То, что у других там плохое настроение, развод, больные дети, так сами дураки и виноваты, а то, что я страдаю, так это главная мировая проблема, неужели не понятно?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Astro17
     27 февраля 2013 (20:13)

iuleri Рожая ребёнка (или планируя) нужно полагаться только на себя, не расчитывая на поддержку мужчины. Тогда не будет на кого спихивать вину. Именно поэтому я до сих пор еще не родила и не мучаю никого.

А таких горе-мамаш, которые родили себе игрушку и используют мужчину для финансирования, постоянно ему названивая, то приманивая, то отталкивая, что бы он не смог создать и в итоге финансировать новую семью, тоже предостаточно. (Так же и наоборот)

Белка, не ведитесь на провокации, вы поступили правильно, он не готов к серьёзным отношениям - лучше расстаться, пусть разберётся со своей семьёй, перекипит всё, а там время покажет. +100% Спасибо за верное ПОНИМАНИЕ и отсутствие морализма!!!

Я же так ему и написала в последнем сообщении: "Ты не готов к серьезным отношениям, зачем мне было голову морочить?"

K
     27 февраля 2013 (20:19)

как Ваш последний пост соотносится с постом о бескорыстной любви?

как теория о построении счастливого свободного социалистического будущего посредством "трудовых лагерей" на практике

каждый живёт свою жизнь, и создаёт вокруг себя то окружение ту реальность, которая находится у него в нутри, в душе.

Можно попасть в хороший монастырь, в хорошее окружение и реализовать свою цель, а можно быть использованной как рабочая лошадь. Каждому своё

инна123
     27 февраля 2013 (20:48)

Селянка

Astro17
     27 февраля 2013 (21:02)

Селянка инна123 Вопрос-то в названии темы хорарный! Если вам нечего ответить по существу, то и флуд незачем разводить

Не нравится моя тема, так пропустите! Ваше личное отношение я уже поняла

Jess
Посторонним В.
     27 февраля 2013 (22:00)

Я же так ему и написала в последнем сообщении: "Ты не готов к серьезным отношениям, зачем мне было голову морочить?"

Белка, это Вы за него решили, так как он не вписывается в Ваше представление об отношениях. Не парень плохой и неказистый, у Вас критерии строгие. Прежде чем рубить сплеча, Вы спросили его почему у него такие статусы, что с ним происходит? Или Вы оскорбились и сразу казнили?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Mala
взлёт разрешаю!
     27 февраля 2013 (22:04)

Таким горе-мамашам так и хочется сказать: головой надо было во время думать, а не чем то другим Или сохраняйте сразу отношения и воспитывайте своих рожденных детей или НЕ ЛЕЗЬТЕ со своими надоедливыми звонками в новые отношения мужчины, с которым вы не сумели сохранить отношения, ведь вы для новой женщины, как и ваш ребенок абсолютно чужие люди! Вспоминайте об этом почаще ужс!

Селянка


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
MilkandHoney
     27 февраля 2013 (22:15)

имхо-офф-тема очень наглядна,прекрасна и легко отвечает на любые вопросы,может быть рекомендована при всех топиках о-"чем я притянула данную ситуацию?" "почему"? и вообще любых вопросов формирования кармы(не люблю это слово) судьбы и земной и высшей справедливости

частное мнение,любой вправе иметь свое,правильное для него.

всем любви и удачи!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
viza gold
     27 февраля 2013 (22:17)

что излучаешь, то и получаешь...

вопрос об "обратной энергетической связи" на свои поступки

Белка17

это не к тому, что я на чьей-то стороне... задумайтесь просто... для чего это вам дано... ведь вам уже 30-ть... ничего не бывает просто так...

viza gold
     27 февраля 2013 (22:18)

MilkandHoney

это и имелось ввиду

Белка17

вы лучше у Я-Селены еще поинтересуйтесь, что дают вам три ошибки инь-ян и овечий нож по ба-цзы.

у меня ранений чиновника поболее, чем у вас.

характер тоже крут... но мужчины держатся, хотя и сложно им со мной

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере